-
Публикаций
10543 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
50
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Блоги
Весь контент кесонный
-
Может и хотели сажать деревья. Но что пошло не так и посадили Навального.
-
А у нас день минно-торпедной службы ВМФ. Мины ставят.
-
А кем доказано и установлено где там нацисты, кто милитаристы? Уж не тем ли мариупольским судом, что так и не состоялся?
-
Трансляция как и просто фото в судебном заседании в США запрещены практически повсеместно и это не козни против оппозиции или трампа в частности, а Закон США, за который трамп не раз голосовал и клялся исполнять. А давай. А вот если заменить на "личного врага фюрера", то получится куда еще страшнее интерполяция, "что ты в упор не видишь".
-
Вот за это таких как ты и называют подлецами. Лживый подлец и провокатор. Я всегда и везде говорил, говорю и буду говорить, что я за законность, за честные и свободные выборы и сменяемую власть. Это нормы основного Закона РФ - Конституции как бы они кому не нравились и как бы их ни пытались обойти с "неподрядами", с "обнулениями" и с преследованием граждан России за требование соблюдения их конституционных прав и свобод. Навальный лишен свободы по сфабрикованным делам, что так же является беззаконием. Просроченная согласно ряду статей Конституции власть противоречит самой идее построения и основы государственности России - Россия есть демократическое федеративное правовое государство. Все, что ты пытаешься тут додумать, надумать и подтасовать полностью на твоей совести, в наличии которой я конечно сомневаюсь, но таковы правила риторики.
-
А я что то не понял - тут что, правила кончились? То что это провокатор и так понятно, но за клевету вроде как положено наказание. Будет или только за правду банить можно?
-
Что бы в "расследовании злодеяний" Навального не выйти в прямом эфире на самих себя.
-
Бей своих, что б чужие боялись - не вчера и не для вызывания жалости придумано. Для наведения ужаса. Наблюдение за тем как мы будем сами себя взрывать неминуемо введет любого врага в состояние откладки кирпичей и связанной с ней деморализацией субординации и выслуги лет. Эдакое анало-говнетное Смертельное Оружие 146 %.
-
Успехи это отрицательные неудачи. А любовь как участник и место зарождения новой жизни - отрицательная смерть. Альнур Суровый это конечно глыба. Куда нам там до него
-
Понимаю, что дважды повторенная шутка не самый лучший юмор, но тут и причин для пошутить нет. Альнур, понимаешь ли, ад для тех кто в него верит. Ты веришь в то, что Европа пошла на Россию войной - тебе и быть первым в окопах той неведомой нам войны. Тут можно было бы ограничиться тем фактом, что официальные органы государства РФ отрицают факт ведения такой войны. А тут еще и ты не в окопах хоть сам веришь в этот ад и пытаешься убедить всех в том, что у тебя не галлюцинации. Ты точно не куришь там чо? А то от твоих постов прям жжоными тряпками воняет и на смех пробивает.
-
Собраться - не значит платить. Могли бы и по два мильена собраться заплатить... Проверять и спрашивать "где деньги зин" с них же никто не будет. И так все ясно же.
-
Где эта улица, где этот двор??? Онжеш весь совок со своими военными родителями прошел, как говорица, от тайги до британских морей. Или ты с ним чутка за ЖД на Беринга рос? На той девятиэташке теперь табличка можно повесить - "Тут жыл и чуть с тоски и жары не помер Николай Dr.Ник. - по настроению любитель помоек и внезапно партии и правительства".
-
С Ильей или с вишневым деревом?
-
Все зависит от того что ты хочешь. Поэзия лишь эффективный способ достичь определенных эмоций. А каких именно- дело поэта. Я вот не поэт. Так, песатель про заек. Люблю заек. И писать. Вместо того, чтоп работу работать когда нет настроения на работу. Вот в этом я немношко поэт. Говорят, что самый лучший стимул в поэзии это голод. ТТТ опять жеж.
-
Ахты ... Ты знал! Я конечно же перегоняю свою вишневку. Нахрен лишняя вода в организме? Только почкам лишняя работка и гидропоника фейса по утрам .
-
Опять ты пытаешься штампиками беседы беседовать. Не побожески такое . Тю. Я на двух чеченских успел побывать и слышал свист пуль. Да и не только в Чечне. Работа в милиции девяностых - так себе была если говорить о рисках для жизни. Опять ты забыл, что я не религиозен. Не действуют на меня ни гипноз, ни проповеди, ни новокаин. Оп-паньки! Странно слышать это от тебя как от верующего. Но не странно как от zетника. У меня только один тут вопрос - а кто делает тех людей виновными? Рассказы про всякие там знамения и видИния попрошу оставить как пустое. Ну, я делаю проще - разбраживаю один раз и заливаю сироп так же одной порцией. А когда отбродит - снимаю с осадка и косточек, которые к тому времени оседают полностью.
-
Проза от поэзии тем обычно и отличается. Если прозаично написать - "идет дождь", то на душе станет сыро и мрачно. А напиши ты - "дождик шелестит" и словно боженька мир тряпочкой протрет, а на душе запоют ангелы хоть и бесполые, но от них ничего кроме как ангельских песнопений обычно и не ожидается...
-
Вот только убивает на запах миндаля, а пахнущий миндалем цианид.
-
Ты выпуск Масяни про золотые письма смотрел? Не стану тут ссылей давать на мультики про этого иноагента русофобного Просто забей в ютубе #масянязолотоеписьмо# и будет тебе черная поэзия реальности страны розовых единорожек.
-
Понимаешь, какое дело. Я Дерника не примазывал к тебе, вы с ним без меня одной веры и убеждения ваши едины. Я тут ни при чем. А моя жизнь благополучна конечно же относительно. Но я предпочитаю сам создавать такую относительность, а не натягивать её как сову на глобус замшелых манускриптов. Хочешь быть счастлив? Будь! А не ищи лишних поводов для грусти, которых и без того чуть больше чем дохрена. Такая вот незамысловатая идеология моей жизни если говорить о том, что реально зависит от меня. . Не страх смерти, а страх стать убийцей ни в чем не повинных людей. Страх стать участником этого безумия. Ну и отдельно - если бы я оказался там, то жизнь для меня уже закончилась бы еще до того. Я это отчетливо себе представляю. Настолько отчетливо, что иногда срываюсь в гнев, который меня конечно же не красит. Но я и не обещал никому быть милым и пушистым для всех. Спасибо! Похоже на технологию изготовления гаражных вин из винограда. Мой совет если нужно - косточки сами выпадут в осадке после первого брожения. Со дна их проще собрать чем выбирать из мезги.
-
Илья, ты забыл, что ад существует только для верующих. Нудите да трясетесь всю жизнь, лицемерно страшась "гиен огненных" вместо того, что бы радоваться полноты той жизни, что только и есть. Что ты, что дерник - нет у вас того, чему бы я мог позавидовать. Вера в загробную жизнь ( что уже само по себе даже звучит как-то не радостно))) не прельщает, а то что у вас с дерником нынешняя жизнь как-то не задалась - всем тут очевидно. Поэтому не тебе меня учить жизни, Илья. Расскажи лучше как ты вишневку поставил - сок отжимал целиком или только для разброда?
-
Союзмультфильм + комментарии пригожинской ботофермы. Даже с никнеймами не заморочились. Ну и помои ты сюда тащишь, Альнур. Не стыдно?
-
Лизнул форумный нытик форменного провокатора . Да, Колюня, ты не ответил - новые ботиночки не жмут?
-
С этих твоих тупых провокаций мне что ли плакать? Ты прям второй дерник по завышению самомнения. Не уверен я, что ты и в самом деле счастлив быть рабом жуликов, просто работа у тебя такая.
