Тут вопрос безопасности, у киевского режима не должно быть выхода к Черному морю.
Захват береговой линии не обеспечит безопасность акватории Черного моря.
Напомню Вам крылатую фразу: "Никогда столько не лгут, как после охоты, во время войны и перед выборами" . Поэтому нужно относиться с долей скепсиса к тому, что сообщают воюющие стороны о своих успехах и неуспехах противника.
Хрень полная.
Любые мало-мальски важные военные объекты имеют дублирующие сети электропитания и генераторы. В край передвижные генераторы можно с соседней в/ч прикатить.
Так что ничего там не может быть "заморожено".
Давно уже.
В среднем по сотне двухсотых укронацистов на счету у каждого.
Не дождёшься гнида.
Мечтай, мечтай чмошка.
Скорее твой Киев расхерачат.
Собственно не понимаю зачем его наши пацифисты берегут, Киев давно должен быть похож на Бейрут после атак Израиля.
Тут вопрос безопасности, у киевского режима не должно быть выхода к Черному морю.
Нет не я.
Разрыв пукана зачетный.
Вылей холодной воды в свой анус, охладись чмо кастрюлеголовое.
Шарик, ты балбес.
Скорее это ты Эксперт, потому что ты сделал скрин с всего двумя (!). пользователями: один Афоня, т.е. я, а второй ты- эксперт. Иначе было бы трое пользователей на скрине: Афоня, Эксперт и Cut.
Так что в любом случае это ты клоун и дурилка картонная
Именно так я и делал.
Но меня интересовал не собственный заработок в прошлые годы, а информация о нем в ПФР.
Зачем им это? Никто не сомневается в их значимости.
Я брал выписку о стаже, начислениях и т.п.
У меня в одном из годов стажа в каждом месяце проставлен заработок (то есть, весь год я работал, получал зарплату, с которой шли отчисления в Пенсионный Фонд РФ, и там помесячно указаны размер зарплаты и отчислений) , а суммарно за год выставлено 0 рублей 00 копеек.
Автоматически такое невозможно.
Ну всё , ты доигрался
Было ли мне неприятно читать то, что ты пишешь? (Какие-то обвинения во лжи. ) Конечно.
Вот я и ответил. Тем более, что я действительно живу на одном из склонов холма. Например, сейчас (15.00. ) холодной воды у меня так и нет, а у тебя, возможно, она уже есть.
То есть, их перемещают не дальше от линии фронта, а вдоль линии фронта, из одного опасного места в другое, что ли? Мы бы до такого не додумались. Задумана очередная трата денег (на эвакуацию) с нулевым результатом? Или я чего-то не понимаю в этих поистине гениальных действиях?
Смысла всего этого он тоже, как обычно, не пояснил?
Это кем надо быть, чтобы даже не доверять, а задуматься о возможном доверии пропагандистской помойке?
Это - не пророчество, это результат наблюдений за людьми. Люди легко забывают свою неправоту в прошлом и искренне уверены в том, что всегда были на правильной стороне. Люди просто так устроены.
Просто Вы - либо совершено не наблюдательный человек, либо слишком молодой для того, чтобы уже появился такой жизненный опыт.
Есть куча вариантов сгубить свою жизнь, не связавшись с женщиной, и некоторое количество вариантов не сгубить свою жизнь, с женщиной при этом связавшись.
Для нашей потехи, вообще-то, весь мир. И таких, как я - именно миллионы. Двуногих тварей.