Перейти к содержанию

Таблица лидеров

  1. catch

    catch

    Форумчанин


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      11120


  2. Godzilla

    Godzilla

    Форумчанин


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      6457


  3. кИтальянец

    кИтальянец

    Форумчанин


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      18075


  4. Nord

    Nord

    Форумчанин


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      5223


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/19/25 в Сообщения

  1. Из перечисленного Вами там нет абсолютно ничего. Впрочем, как и самой партии. Мне жаль, что Вы вовлекли себя в распространяемый им примитивный шизофренический бред, и я удивлен тому, как это вообще могло произойти. Классическая иллюстрация ситуации, описанной фразой: "Не в коня корм" . Обращения к патентованному придурку и не могли ни к чему привести.
    2 балла
  2. Зачем нужны все эти доки? В эмиграции нужно жить нелегально, перебиваясь с хлеба на воду. На грани штрафа, тюрьмы и депортации. Так живёт всё живое на планете Земля - сегодня жив, а завтра может и нет.
    1 балл
  3. Я не толстовец. Многое у Толстого не понимаю, со многим не согласен, но многое разделяю, и многим восхищаюсь. Таких как он в России больше не было. Хотя сам он о себе был не высокого мнения.
    1 балл
  4. Это не гейская херня, а христианская. Ибо Христианство призывает мириться и этим отличается от Пацанства. - Мне отмщение и Я воздам - говорит Господь.
    1 балл
  5. Такой организации не существует. У гомосека могут быть жена и двое детей?
    0 баллов
  6. Тогда отлично. Я предпочитаю, чтобы меня не любили.
    0 баллов
  7. Аналогичная ситуация у меня, минусы за сообщения в разных темах за 2019, 2020, 2021 годы, если не удается набрать нужное количество минусов за написанное мной в последние сутки. Заглянуть в голову и понять психику больного человека, чем он руководствуется, совершая какие-то очередные кажущиеся всем нам бессмысленными, но для него являющиеся очень даже осмысленными, действия, невозможно. Если ему это как-то помогает окончательно не свихнуться, пусть продолжает, конечно. Благо, нам от этого - ни горячо, ни холодно.
    0 баллов
  8. ... в целях опускания страны и народа до уровня средневековья. Ты свои хотелки в волю народную не упаковывай!
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Астрахань/GMT+04:00
×
×
  • Создать...