Предлагать аллергику лечение методом исключения питания (вдыхания, прикасания) на мой взгляд бесчеловечно. Может ты и своих пациентов так лечишь: «болит нога- а ты не ходи» ??? Так отрежь ему сразу ногу- и все дела!
Отсюда и сравнение с гильотиной.
Если Администрация Форума категорически отказывалась прекратить это издевательство над психически больным человеком, то, слава Богу, нашёлся достойный форумчанин, который это сделал.
Почитал за этот фильм. Снят фильм под возможность участия в западных кинофестивалях с учетом западной цензуры и проевропейских взглядов.
Главные герои говорят такие вещи: русский народ обоссал идеи социализма, русский народ назван стадом (эта фраза вложена в уста Сталина)… отрезать голову живьём - это по-кавказски. Вообщем ругают там русских, коммунистов и большевиков, немцы - лучшие, итальянцы тоже красавцы, англичане лучше всех.
Короче кесонный с Нильсом будут при просмотре ссатся от счастья, сам смотреть эту отрыжку желания не имею.
Замороженные в Швейцарии российские активы «не приносят существенной прибыли», пишет издание SwissInfo со ссылкой на заявление Государственного секретариата Швейцарии по экономике.
Там напомнили, что объем таких активов составляет 7,5 млрд швейцарских франков
Несмотря на внушительную сумму, эти активы не приносят Швейцарии существенной прибыли. Это контрастирует с ситуацией в Бельгии. В этой стране расположен крупнейший европейский депозитарий Euroclear — в первом полугодии 2023 года он получил 1,7 млрд евро процентных доходов от инвестирования замороженных российских активов.
Окраины какие то с предприятиями было, а вот что бы из жилых кварталов, такого я не видел.
Видео, где снято из жилых кварталов, как с окраины взлетают ракеты нашел ещё.
А есть сведения, что их устанавливали в жилых кварталах?
Просто в Секторе газа полно безлюдных районов, где точно нет агентов моссада. Проспать подготовку запуска тысяч ракет из жилых кварталов, это надо очень постараться. Да и запуск ракет мог повредить свои же дома, которые у них в полкирпича сделаны.
[QUOTE] Российская Федерация — светское государство. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом. Обеспечивается светский характер образования в государственных и муниципальных образовательных организациях.
Знаете, что это за экстремистский текст?
И мы знаем. А они нет. [/QUOTE]
Столешница - это рабочая поверхность стола (плоскость), то есть часть стола без ножек. Почему на Ваших схемах присутствуют ножки? Вам полноценные столы нужны?
То есть, бред сумасшедшего, чем, по сути, является эта тема, и то, как над этим бредом потешаются и как ему подыгрывают, издеваясь над больным человеком - это, по-твоему, не засирание Форума?
Это - если задаться целью присоединять территории (то есть, если мыслить категориями прошлых веков).
В настоящее время уровень жизни людей и богатство стран определяется не количеством квадратных километров территории (тем более, если большинство их, как у нас, вообще не освоены) и не количеством населения (тем более, если большинство, как у нас, прозябает либо в бедности, либо в нищете).