А какое ты имеешь отношение к крупному или среднему бизнесу, что так уверенно за них говоришь?
Все-таки, если чисто теоретически допустить такую ситуацию, можно назвать подобный заработок честным или нет?
Почему только на крипте?
Бывает,скажем, что человек обладает обширными знаниями в какой-нибудь области, наряду с выдающимися аналитическими способностями.
Крупные компании часто привлекают таких людей в качестве консультантов и платят им приличные деньги, которые естественно потом многократно окупаются.
Ну вот! Теперь и Свин проник в
Надеюсь, это был полезный жизненный опыт и он, наконец, понял, что наличие большой, красивой вывески автосервиса и фигуристой сотрудницы в облегающей униформе, принимающей заказы, еще не гарантирует качественный ремонт твоего авто.
Я думаю, Свин все-таки сообразил проверить предохранители, прежде чем ехать в сервис на ремонт.
Конечно стыдно.
Форум - это же такое искушение. Как тут не попрет наружу гордыня и тщеславие?
Знаешь почему тебе в фитсервисе отказали? Потому что они сразу поняли, что имеют дело с нищебродом, которого на бабки не развести. Зачем ремонтировать ЭУР? Это долго и хлопотно. Проще его поменять, да еще и втюхать тебе сам блок втридорога.
Хорошие мастера в таких сервисах долго не задерживаются.
Кстати, можешь и сам починить попробовать. Там особо сложного ничего нет. https://www.drive2.ru/c/582441271998707537/
Вот познакомится твоя жена с каким-нибудь молодым автомастером с атлетичной фигурой, потом так и будет у него "обслуживаться". Таких случаев очень много сейчас происходит.
Особенно если муж к ней холоден и вообще считает секс злом.
В сегодняшней путинской России такое - крайняя редкость, либо совсем невозможно. Государственно-монополистический капитализм нивелирует конкурентную борьбу и плодит вместо нее нерыночные механизмы, в основе которых лежит взяточничество и шире - коррупция. Поэтому ни сверхспособности, ни просто хорошие способности (знания, навыки) на фиг никому не нужны - везде, где крупный бизнес, да и где средний бизнес тоже.
0
баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Астрахань/GMT+04:00