Перейти к содержанию

Таблица лидеров

  1. Godzilla

    Godzilla

    Форумчанин


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      6389


  2. Alnur

    Alnur

    Форумчанин


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      3048


  3. Афоня

    Афоня

    Форумчанин


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      15235


  4. валерра

    валерра

    Форумчанин


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2526


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/07/24 в Сообщения

  1. @Бурановский Дед , ремень грм не рвался?
    1 балл
  2. Вы, клоуны, слушайте что расскажу. Автосервисов в Астрахани действительно много, но как только начинаешь по ним ходить, разговаривать, смотреть, или просто позвонить, то выясняется, что все они уровня - "винтик закрутить, колёсико накачать". Что-то более сложное чем "винтик закрутить, колёсико накачать" - это особый тайный мир сервиса, в который простым смертным не попасть. Я знаю что скажет Нильс - "Вот теперь ты понял чем отличается Астрахань от Москвы." Да, да, да, я и раньше это знал - в Москве на каждом углу сервис, в котором сразу есть все запчасти и все сотрудники кандидаты технических наук, да, да, да. Но ради этого я всё равно не погоню Гранту на ремонт в Москву.
    1 балл
  3. Вот познакомится твоя жена с каким-нибудь молодым автомастером с атлетичной фигурой, потом так и будет у него "обслуживаться". Таких случаев очень много сейчас происходит. Особенно если муж к ней холоден и вообще считает секс злом.
    1 балл
  4. Какие проблемы вбить в яндекс картах "автосервисы Астрахани" и обзвонить их на предмет ремонта?
    1 балл
  5. Причем обратите внимамие: 1. На физиономию этого работничка. Никого не напоминает? 2. Если тут представитель рабочего класса изготавливает и создает то тут, только ломает. Нихрена делать не умеет, только уничтожать и разрушать
    1 балл
  6. Месторождение загорелось И две турбины СП-1 остановили по требованию гос.органов И Алексей Миллер заявил, что «Северный поток-2» готов к работе в любой момент А газ-то на евробирже TTF до 1600 долларов доходил, сейчас около 1300, хотя буквально на прошлой неделе 900 долларов за куб стоил. И это летом, когда раньше, лет 2-5 назад, красная цена была 150-250 долларов за куб - в 5-10 раз дешевле
    1 балл
  7. Немного мысль свою дополнил в этом предложении выше, чтобы точнее до тебя дошло, что я имел в виду. Хотя ты и так понял, но стараешься уклониться, увести в сторону. Ты уверен? Сосед-татарин наготове?
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Астрахань/GMT+04:00
×
×
  • Создать...