Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ривьера

Умирают старики..Срочно надо помочь людям

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне сообщили,что в квартире в районе "тридцатки" умирают престарелые бабушка с дедушкой(муж и жена)

Они беспомощные и лежачие. В квартире хаос(тараканы,грязь,вонь,.черви и т.п)Бабулька болеет сильно(у неё кашель жуткий),плачет...Говорит,что есть сын и даже дала его телефон,но мы ему звоним ,а он и слушать нас не хочет...бросает трубку.Он уже давно не приходил навестить родителей.

Просто я не знаю куда обращаться с просьбой определить их в более комфортные условия. В квартире конечно же убраться можно,но ситуация останется открытой...Им нужен уход...Как оформить их в дом престарелых?Может есть сиделки от социальных служб..Если кто знает,отпишитесь, пожалуйста дайте адреса,телефоны и порядок действий при оформлении стариков в другие условия...

Мой контактный тел. 8-906-456-70-97 Людмила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мне сообщили,что в квартире в районе "тридцатки" умирают престарелые бабушка с дедушкой(муж и жена)

Они беспомощные и лежачие. В квартире хаос(тараканы,грязь,вонь,.черви и т.п)Бабулька болеет сильно(у неё кашель жуткий),плачет...Говорит,что есть сын и даже дала его телефон,но мы ему звоним ,а он и слушать нас не хочет...бросает трубку.Он уже давно не приходил навестить родителей.

Просто я не знаю куда обращаться с просьбой определить их в более комфортные условия. В квартире конечно же убраться можно,но ситуация останется открытой...Им нужен уход...Как оформить их в дом престарелых?Может есть сиделки от социальных служб..Если кто знает,отпишитесь, пожалуйста дайте адреса,телефоны и порядок действий при оформлении стариков в другие условия...

Мой контактный тел. 8-906-456-70-97 Людмила

 

 

срочно напишите сюда: http://alexandr-jilkin.livejournal.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность....Сейчас им ужин горячий отвезём и спросим все данные ..Адрес,фамилии...

Потом сформулирую сообщение в Минсоцразвитие и Жилкину на блог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не будет ими заниматься. Сын сто пудов ждет,когда они умрут,потому как хату наверное уже на него оформили,вот и вся правда жизни.

 

Есть ещё Хоспис,найдите информацию как туда их определить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мне сообщили,что в квартире в районе "тридцатки" умирают престарелые бабушка с дедушкой(муж и жена)

Они беспомощные и лежачие. В квартире хаос(тараканы,грязь,вонь,.черви и т.п)Бабулька болеет сильно(у неё кашель жуткий),плачет...Говорит,что есть сын и даже дала его телефон,но мы ему звоним ,а он и слушать нас не хочет...бросает трубку.Он уже давно не приходил навестить родителей.

Просто я не знаю куда обращаться с просьбой определить их в более комфортные условия. В квартире конечно же убраться можно,но ситуация останется открытой...Им нужен уход...Как оформить их в дом престарелых?Может есть сиделки от социальных служб..Если кто знает,отпишитесь, пожалуйста дайте адреса,телефоны и порядок действий при оформлении стариков в другие условия...

Мой контактный тел. 8-906-456-70-97 Людмила

Квартирку заиметь захотелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йogurt

Ты собственно такой же бесполезный,как твой ник и шутки здесь не уместны...

Если нечем помочь,зачем пишешь ерунду в этой теме....

Можешь поучаствовать в спасении брошенных стариков,глядишь и добрее к людям будешь относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве вопрос стоит: как отжать квартиру?

Топик стартер из далека зашел, что бы не палиться.

 

такой же бесполезный,как твой ник

За пять лет пребывания на данном форуме впервые слышу, что ник должен нести какую то пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила письмо-обращение к Жилкину.

Спасибо Разоблачение

буду ждать ответ

Старики: Скобелевы Раиса Ивановна(1938 г.р) и Скобелев Павел Васильевич(1935г.р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За пять лет пребывания на данном форуме впервые слышу, что ник должен нести какую то пользу.

За пять лет распространения флуда на форуме, его ник так и не принёс ни кому пользы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила письмо-обращение к Жилкину.

Спасибо Разоблачение

буду ждать ответ

Старики: Скобелевы Раиса Ивановна(1938 г.р) и Скобелев Павел Васильевич(1935г.р)

герои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они участники ВОВ? напишите в ЛС и информацию по сыну тоже-если можно. Может вы с ним не так говорили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они участники ВОВ? напишите в ЛС и информацию по сыну тоже-если можно. Может вы с ним не так говорили...

ну японский городовой, неужели сложно посчитать сколько им было лет в годы ВОВ? :)

Ну зато запросто могут быть ветеранами труда, почетными донорами, различными героями и прочая-прочая. Надо только документы найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну японский городовой, неужели сложно посчитать сколько им было лет в годы ВОВ? :)

Ну зато запросто могут быть ветеранами труда, почетными донорами, различными героями и прочая-прочая. Надо только документы найти.

считать умею-помимо самого участия в войне есть еще куча всяких наград за то за се, есть и куча льгот для каждого. Для того, чтобы выяснить что им положено нужно знать есть ли у них какие то ривелегии от нашего великого и благодарного государства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне ответили наши "слуги народа" на почту....Как всегда отписки....

 

Уважаемая Людмила!

 

 

 

На Ваше обращение в адрес Губернатора Астраханской области А.А. Жилкина по вопросу оказания помощи семье Скобелевых сообщаем следующее.

 

Специалисты управления министерства социального развития и труда Астраханской области по Советскому району посетили семью Скобелевых.

 

В результате посещения работниками органа социальной защиты были разъяснены все имеющиеся права у членов данной семьи на меры социальной поддержки. От данных предложений супруги отказались в категоричной форме.

 

 

 

 

 

 

 

Первый заместитель министра Л.Г. Шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же это уныло: остаться совсем без кого-либо. И почему этот сын на них забил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почему этот сын на них забил..

ситуации разные бывают...возможно дело и не в квартире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы там ни было дети НЕ ИМЕЮТ ПРАВА, поступать ТАК с родителями...люди совсем малодушные стали..

вот ещё хоспис на максакова 6.к3 , тел. 60 02 74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты