Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

bmth

Продается земельный участок

Рекомендуемые сообщения

Собственно продается участок по улице Куйбышева 80, на против гранд отеля.

Участок площадью 660кв м. Цена вопроса 70 000 000 рублей (торг уместен)

По всем вопросам обращаться либо в личку, либо по телефону 8-964-881-67-36 (звонить желательно во второй половине дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет откуда такие цены в Астрахани. За 6 соток 70 лямов. Сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня удивляет откуда такие цены в Астрахани. За 6 соток 70 лямов. Сильно

 

Территориальное расположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю Гранд отель не центр мира вроде, не резиденция президента. Ну да ладно. Вы видимо в этих вопросах по грамотней меня будете, как ни как именно спрос рождает предложение. Удачи в продаже. Сори за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю Гранд отель не центр мира вроде, не резиденция президента. Ну да ладно. Вы видимо в этих вопросах по грамотней меня будете, как ни как именно спрос рождает предложение. Удачи в продаже. Сори за флуд.

Там напротив двухэтажный коттедж продается,не особо большой,на первом этаже гараж-третий год цену держат-24 млн руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно продается участок по улице Куйбышева 80, на против гранд отеля.

Участок площадью 660кв м. Цена вопроса 70 000 000 рублей (торг уместен)

По всем вопросам обращаться либо в личку, либо по телефону 8-964-881-67-36 (звонить желательно во второй половине дня)

Два ляма долларов за 6 соток в развалинах..... Убили.... Деволопе...тфу, забыл слово....., мля.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два ляма долларов за 6 соток в развалинах..... Убили.... Деволопе...тфу, забыл слово....., мля.....

 

+1000, ребята, за два миллиона долларей можно ОХЕРИТЕЛЬНЫЙ участок земли в европе, прям мля в центре многих городов купить, даже вместе с домом нормальным :) И даже с бизнесом в этом доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два ляма долларов за 6 соток в развалинах..... Убили.... Деволопе...тфу, забыл слово....., мля.....

 

Ты видимо перепутал участки, развалины дальше по улице..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Ну здесь либо автор что-то напутал с нулями, либо одно из двух.

Ну или третий вариант, возможно это цена за участок, обведенный красным маркером на картинке что ниже :)

 

post-21465-1325135404_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну или третий вариант, возможно это цена за участок, обведенный красным маркером на картинке что ниже :)

 

post-21465-1325135404_thumb.jpg

Ага,вместе с домами и людьми в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 70 лямов можно купить 660 квадратов квартиру в пределах садового кольца ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена бред,автор сумасшедший по ходу дела..... я себе за новым мостом замок за такие бабки отстрою.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дикие вы земляки) 70КК давно не деньги. цена же не расчитанна на астраханских прпр-й. а для МСк это нормальная цена...угадайте сколько стоила земля под паркинном или ярмаркой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена же не расчитанна на астраханских прпр-й. а для МСк это нормальная цена...

Для Мск то цена нормальная, но участок-то в астрахани продается ;)

Действительно - какое-то далекое от адеквата предложение.

 

Там напротив двухэтажный коттедж продается,не особо большой,на первом этаже гараж-третий год цену держат-24 млн руб.

У меня знакомый тоже третий год цену в 2 млн на камышитовый домик в Тишково держит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикие вы земляки) 70КК давно не деньги. цена же не расчитанна на астраханских прпр-й. а для МСк это нормальная цена...угадайте сколько стоила земля под паркинном или ярмаркой...

Сколько стоила земля для ярмарки я не знаю, но думаю что если и огромную сумму, то 50% там откаты да и площадь там далеко не 6 соток, а здесь я так понял продает частник да и не построишь ничего грандиозного на этой земле, потому что мало да и москвичи не дураки за такую сумму такую землю покупать, у них в москве таких цен на рублевке даже нет. Вот сайт к примеру http://www.rublevka-online.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикие вы земляки) 70КК давно не деньги. цена же не расчитанна на астраханских прпр-й. а для МСк это нормальная цена...угадайте сколько стоила земля под паркинном или ярмаркой...

Размер участка под ярмаркой многим больше, а 660 кв.м. - это меньше семи соток, размер обычной дачи. 70 килотысяч за двор - всё же действительно много.

При всём желании, построить на этом участке что-то грандиозное коммерческое, и чтобы окупилось вместе с покупкой земли хотя бы за 10 лет - не реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размер участка под ярмаркой многим больше, а 660 кв.м. - это меньше семи соток, размер обычной дачи. 70 килотысяч за двор - всё же действительно много.

При всём желании, построить на этом участке что-то грандиозное коммерческое, и чтобы окупилось вместе с покупкой земли хотя бы за 10 лет - не реал.

может у него там нефть :) будет добывать ее сланцевым способом :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При всём желании, построить на этом участке что-то грандиозное коммерческое, и чтобы окупилось вместе с покупкой земли хотя бы за 10 лет - не реал.

как это нереал? ларек по продаже рабов, наркотиков и оружия :) ну и нефти, золота и газа, месторождения которых на этом участке явно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА И МЕСТО ДЛЯ ДОМА ТО НЕ АЙС СОВСЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты