Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Öde ö

Точки восстановления Windows 7

Рекомендуемые сообщения

Вчера, 22 декабря 2011 г., ни с того ни с сего комп начал жаловаться на проблемы конфигурации системы. После жалоб стал просто виснуть, хотя в безопаснике работал прекрасно.

Касперский не обнаружил ничего подозрительного.

 

Тогда я решил сделать откат системы, и это полностью решило проблему. НО!

 

Последняя точка восстановления, которая была мне предложена - 19 ноября 2011, т.е. дата установки последнего ПО. В то же время, Винда №7 якобы создает точки восстановления каждый день.

Вопрос: где я ламер или где копать систему? Она что, за целый месяц не создала ни одной точки восстановления?

 

Это нормально или что-то нужно копнуть и настроить? А если нормально, то чем объяснимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: где я ламер или где копать систему? Она что, за целый месяц не создала ни одной точки восстановления?

Если ты не настроил резервное копирование в центре архивации и восстановления, то точки восстановления будут создаваться только при системных изменениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она что, за целый месяц не создала ни одной точки восстановления?

А смысл их создавать чаще если конфигурация системы не менялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты не настроил резервное копирование в центре архивации и восстановления, то точки восстановления будут создаваться только при системных изменениях.

да пральна но вот я эту архивацию отключил а-то своим архивом на 120 гигов место заняла и не удаляется падла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пральна но вот я эту архивацию отключил а-то своим архивом на 120 гигов место заняла и не удаляется падла

Точки восстановления удаляются через утилиту "Очистка диска"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точки восстановления удаляются через утилиту "Очистка диска"

не это точки востоновления , а на 7 винде эта долбаная архивация , кстати уже удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$K2$ ,

в центре архивации есть пункт "управление пространством", ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты