Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Slava87

Международные смс от Билайн для чайников и по пьяни

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Интересует мнение форумчан по промыслу компании Билайн. В общем, если человек дурак или напился и посылает смс на неправильный номер,то Билайн берёт за заведомо недоставленную смс как за международную,по 5.45р, и в данном случае компанию не волнует наличие денег на "безумном" балансе,а она снимает лавэ с обычного баланса.Это вообще законно?Если мой дядя по пьяни нажал не на те кнопки и смс послалось на домашний номер 58**** и разумеется, не доставилось,как можно считать его международным и брать деньги с основного баланса?И это не единичный случай, другой дядя послал два раза смс на номер 1,и у него с основного баланса сняли 10.9р просто так,т.к. смс заведомо не доставится на такой номер. Первому дяде вернули деньги,т.к. симка официально моя. А на тех,кто набрал ошибочный номер при отправке смс и не стал скандалить с билайном , билайн получается миллионы долларов делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это результат маркетинга.

быдлу кажется, что оно становится небыдлом, если переходит на "яркую сторону".

 

продвинутые же люди юзают МТС или пару МТС-МЕГАФОН,

на двух телефонах или на двухсимочном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорите за себя! МТС -УГ, особенно качество! К Мегафону претензий нет(до сих пор удивлен, как они проводной инет в город не пустили).. Билайн по качеству связи один из лучших, и МТС точно туда не вписывается..

 

Уверен на 100%, что вы даже не пользовались Билайном, а поливаете его грязью.. Как говорится : "Каждый кулик свое болото хвалит".. Вот так и вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя, у меня 3х симочный телефон и в нём представлены все ГРОССЕ-ТРОЙКЕ,

 

БИЛАЙНОМ я пользуюсь давно, а МТСом с первого для его открытия,

 

так что не надо мне тут ляля про качество связи, ага, умник малолетний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O_o, хрюшка научилась определять возраст по аватарке?!?! Яйца начали вы тут хвалить, и обливать грязью черно-желтых...

Опять же, читай пост выше и то, что написано в кавычках.. Или ты не знаешь что это значит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен на 100%, что вы даже не пользовались Билайном, а поливаете его грязью.. Как говорится : "Каждый кулик свое болото хвалит".. Вот так и вы!

Я не обсираю его,а просто констатирую факт,до какой подлости может опуститься ОАО "Вымпел-Коммуникации" в погоне за наживой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O_o, хрюшка научилась определять возраст по аватарке?!?!

 

 

Заполни корректно свой профиль, а то так и будешь существом без пола и возраста :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заполни корректно свой профиль, а то так и будешь существом без пола и возраста

Открой глаза шире и научись читать! Пол там указан, возраст тоже!

 

p.s. ну а по-сути, чем я хуже тебя?! Ты ведь существуешь без пола и возраста)) :lol: :lol: :lol:

 

Slava87 , к Вам претензий нет, не вы же начали хвалить мтс, по поводу факта - согласен, бывают и такие глюки, что подключается автоматически 3g и начинает хавать трафик, против этого ничего не скажу.

Возмутило то, что начинают оскорблять одних,при этом возвышать других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я долго пользовался ПЧЕЛАЙНОМ ,свалил из-за того, что приходилось постоянно доплачивать,набирать какие то коды,и прочую чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это результат маркетинга.

быдлу кажется, что оно становится небыдлом, если переходит на "яркую сторону".

 

продвинутые же люди юзают МТС или пару МТС-МЕГАФОН,

на двух телефонах или на двухсимочном.

Свин у тебя у самого 8905363**** Билайн. Свин лошара! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати что интересно, специально попробовал отправить смс со своего старого телефона(Nokia 6230i) на городской номер(6-ти значный) и вуаля! Смс нельзя отправить, деньги не списаны, но он при попытке сразу сказал, что на данный номер посылать запрещено..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свин у тебя у самого 8905363**** Билайн. Свин лошара! :lol:

Миша!

Едрёный корень!

яж говорю - у меня 3х симочный телефон, БИ-МЕГА-МТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати что интересно, специально попробовал отправить смс со своего старого телефона(Nokia 6230i) на городской номер(6-ти значный) и вуаля! Смс нельзя отправить, деньги не списаны, но он при попытке сразу сказал, что на данный номер посылать запрещено..

У Вас опсос "Вымпел-коммуникации"?Я помню, лет 5 назад пробовал с самсунг х100 отсылать смс на 1,2-значные номера, телефон сразу же отказался отправлять и издавал неприятный звук.А вот дяде я сказал отправить 1 на 8464,а он тупанул и отправил смс на номер 1 (не знаю с каким текстом) аж 2 раза и отправка прошла,а деньги списаны как за международное смс, которое разумеется никуда не дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы с Меги запрос балланса сделайте Билайновский и посмотрите что он вам скажет и сколько спишет, а потом ничинайте обвинять и защищать своих-чужих операторов.

 

А если конкретнее то в ответ на некорректный запрос Мегафон вам анекдот продаст, почем уж не помню, но можете сами проверить. *белеберда всякая#, как пример наберите *102# и наслаждайтесь шутками от Меги за свои кровные. У меня Дуос когда был я часто по ошибке в связке Мега-Би ошибался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про то,что мегафон мошенничает,знаю. Но мегафон в суде сможет отмазаться, сказав, что по этим номерам оказывает услугу "Тупой анекдот", а Билайн просто так берет 5.45р за заведомо недоставленное смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билайн опять повышает цены. На Мир Билайн теперь будут брать бабло за звонки внутри сети. Увеличилась ПЗС и стоимость смс внутри сети. Интересно,не хотят ли они поднять стоимость заведомо недоставленных смс рублей эдак до 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда информация?! Ссылочку пожалуйста, вот ссылка, где тариф старый! (офф. сайт Билайн)

http://mobile.beeline.ru/astrakhan/tarifs/...7a-a9d0e172bbfe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда внесут информацию 15 числа,так как поднятие именно с этого дня будет http://mobile.beeline.ru/astrakhan/news/ar...2d-c554468cbe2a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот ОНИ сво*очи!!! Так и тянут деньги.. Наверно не нравится, что люди платят всего 75 копеек и болтают по 20 минут... Хорошо, что мою СЕНСАЦИЮ+ не трогают пока что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тарифном плане "Монстр общения" быдломинутная тарификация с завтрашнего дня начнет действовать, притом опять новость задним числом, 3 декабря её и в помине не было. Увеличение пзс уже как данность воспринимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

билайн во всем устраивает,до этого сидел на мтс,безлимитка 3г за 8р в день тоже устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал отпрвить смс на номер "1", ушло и содрали 5 с чемто руб. *уки :bash:

опсос БИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал отпрвить смс на номер "1", ушло и содрали 5 с чемто руб. *уки :bash:

опсос БИ

что и требовалось доказать. Если есть желание, можно в Комнадзор коллективную жалобу послать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты