Гость Сатурн

Зимние гонки на льду.

Рекомендуемые сообщения

А у вас есть звания,,, Мастер спорта,   ,какой нибудь заслуженный.....победитель тех или иных соревнований , регалии.????  В авариях не когда небыли?   А то выиграли  на 6- 240 сил , на местных покатушках,,  и уже сенсей.   

опять прет. все не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас есть звания,,, Мастер спорта, ,какой нибудь заслуженный.....победитель тех или иных соревнований , регалии.???? В авариях не когда небыли? А то выиграли на 6- 240 сил , на местных покатушках,, и уже сенсей.

Просто учить ездить буду

А вы звания получайте и рыгалии всякие

В авариях еще не был, и не собираюсь

По накурке не езжу.. а что такое 6-240? В след раз приеду на восьмерке простой и тоже буду пытаться выиграть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZZ-R fan, Сань, ты что? Я ж в шутку.

А я не шучу.. :)

Посмотришь что Волга может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по времени, в Матизе сидел Стинг!

 

3. Деу Матиз ст.н.32 - 2:20

 

 

Время полного привода, итоги:

1. Ауди Кватро ст.н.1 - 2:04

2. Мицубиси Лансер ст.н.13 - 2:17

3. Субару Форестер ст.87 - 2:21

@Sergei Bog, хотел спросить про время полноприводных?

Стинг дома песенки поет, а это был Steeg (Стиг) поговаривают он подрабатывает регулировкой карбюраторов на фльцвагенах .

Но как он выглядит никто не знает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergei Bog, все нашел! спасибо, просто вчера с планшета смотрел не увидел.

6 да еще 240 сил, задний привод нужно суметь удержать на воде :hi: так что да СЕН-СЕЙ!

попутал я малость 6 цилиндров оказывается, и переднеприводный опель.. фух ты)))) :huh1:

Ты чо?! -1,6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стинг дома песенки поет, а это был Steeg (Стиг) поговаривают он подрабатывает регулировкой карбюраторов на фльцвагенах .

Но как он выглядит никто не знает..

так у него в матизе двигатель от вагена стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой это и хочу в субботу обсудить.

Плюс планирую два выезда в Сочи и грозный в этом году.

Также к зиме можно в Волгоград скатать на спринты.

Серега Кватро тоже хотел. Мы с ним как раз это обсуждали.

 

Пока мы сами не начнём что то делать, никто не начнёт....)

Херассе планов громадье.. тогда уж берите тренировочные колеса с 1,5мм шип спортивные, или некое подобие руками мутить.. но колхозинг надо заканчивать, у моего друга стоит quattro group -B на память оставил иногда на ралли в показательных участвует попросим може пришлют ченить надо готовить машину серьезно если поучаствовать хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стинг дома песенки поет, а это был Steeg (Стиг) поговаривают он подрабатывает регулировкой карбюраторов на фльцвагенах .

Но как он выглядит никто не знает..

Я слышал Stig работает в тойоте но обожает ваг!)

Херассе планов громадье.. тогда уж берите тренировочные колеса с 1,5мм шип спортивные, или некое подобие руками мутить.. но колхозинг надо заканчивать, у моего друга стоит quattro group -B на память оставил иногда на ралли в показательных участвует попросим може пришлют ченить надо готовить машину серьезно если поучаствовать хочешь.

Да не, я летом поеду. На асфальт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал Stig работает в тойоте но обожает ваг!)

бросил он тойоту :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулярных соревнований нет. По возможности в выходные собираются единомышленники. В прошедшее ВСК гонки состоялись благодаря неофициальным организаторам, в первую очередь Sergei Bog, за что ему большое и человеческое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Смотрю я на вас и душа радуется,есть у нас в городе энтузиасты нашего дела,только не пойму,что случилось с баггой,где ее результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Смотрю я на вас и душа радуется,есть у нас в городе энтузиасты нашего дела,только не пойму,что случилось с баггой,где ее результаты?

У багги время было секунд на 20 лучше, чем первые места в болтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, как организатор я принял решение не учитывать их время в протоколе, слишком велика разница по времени, можете кидать в меня какашками, но я считаю, что правильно сделал, все таки соревновались кузовные машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, как организатор я принял решение не учитывать их время в протоколе, слишком велика разница по времени, можете кидать в меня какашками, но я считаю, что правильно сделал, все таки соревновались кузовные машины

Да,баггисты уезжали роняя кал, но в Астрахани они как украшение мероприятия, не более поэтому и скитаются по стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз такое вижу, в зачете болты,самые крутые и кто на чём или с чем,какая разница,там самые сильные,бесстрашные и только в честной борьбе определяется победитель.Менять условия игры по ходу гонки,в первый раз такое вижу.Желдить легко ,а по честноку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое самое лучшее время круга было в классе болты из всех участников?И кто его показал?Среди кузовных автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время в классе Болты (тут 2 круга считалось в отличии от первых 3х)
1. ВАЗ 2107 ст.н.27 - 2:33
2. ВАЗ 2110 ст.н.10 - 2:38
3. БМВ 3 ст.н.18 - 2:39
4. ЗАЗ Таврия ст.н.30 - 2.43 (с учетом штрафа 5 сек.)
5. БМВ 3 ст.н.40 - 2:52 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит зажелдили

Сто пудов.   Почему то  Анлим сделали между собой....Пару овощей проехали, и  все  всех порвали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Смотрю я на вас и душа радуется,есть у нас в городе энтузиасты нашего дела,только не пойму,что случилось с баггой,где ее результаты?

Оооо  старые профи-- гонщики подтянулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старость-мудрость,молодость-зелена.Можно тряхнуть стариной на полноприводной БАГГИ,только боюсь в этом зачете она одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто пудов. Почему то Анлим сделали между собой....Пару овощей проехали, и все всех порвали....

я уже писал почему суперкубок был разыгран так.

Какой смысл ставить машину на болтах с машиной на обычной резине если первая проходит 2 круга пока вторая только один? В чем ваще прикол по вашему? От мастерства водителя тут ничего не зависит. А вот передний чуть не выиграл у полного и это было бы действительно красиво, там разница была в считанных секундах.

Значит зажелдили

никто не жилдил, решения по по Болтам и Суперкубку принимал я один, не с кем не советуясь

Старость-мудрость,молодость-зелена.Можно тряхнуть стариной на полноприводной БАГГИ,только боюсь в этом зачете она одна

Сами себе противоречите, вот и гонялись бы с багги в классе Багги, какая разница полный или задний, вас было бы уже трое и тогда можно было организовать отдельные призы.

Деньги с парней на багги, я кстати не брал.

 

Официальные организаторы сказали мне, что планируют гонки на следующие выходные, там наверняка будут четко расписанные правила, и все недовольные имеют возможность восстановить справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кто не чего против не имеет. Сделал как сделал.  Молодец.....  Просто  здесь пишут , пилоты -- мастера ,что повороты ,затыки все сравнивают, главное  умение, мастерство,,вождения  .Что тогда не поехали  и не надрали  всех присутствующих, своим  мастерством....Класс АНЛИМ   на то и есть  что бы выявить самого-- самого, и пофик на все заморочки, что там у кого.....Тогда надо было  не анлим называть,,,.а  самый быстрый овощь.. А так как то не справедливо получается,  овощи ----мастера  надрали  корчей---- мажоров...


Старость-мудрость,молодость-зелена.Можно тряхнуть стариной на полноприводной БАГГИ,только боюсь в этом зачете она одна

Давай на следующие гонки  приезжай  погоняем, если орги не против будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...