Гость Сатурн

Зимние гонки на льду.

Рекомендуемые сообщения

Эээ кум,а че таврия сегодня как то не ехала?Я чуть ли не подумал что из нее мышей с пауками забыли выгрузить :megalol:

Спроси у хозяина Таврии.   Наверно закись кончилась

HORCH   

 

   Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще хочу сказать: мне безумно приятно было видеть такое количество участвующего и интересующегося народа. А самое главное удовольствие сегодня, это вручение кубков и медалей парням!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он спецом новую резину купил. Хитер однако ))))[/quote

На след. Соревнования поеду на твоей Машине, участие пополам, посмотрим что колеса дают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого и добивались хорошей тусовки

 

Это даа.. не хватало:

Погоды, чай кофе горячий, и болты может первым пускать самое зрелищное а большие половины уже рассосались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей (Кватро) и Андрей (Иво) очень хорошие пилоты, будь за рулем другие пилоты из тех кто вчера выступал, сделал бы @ZZ-R fan их не смотря на возможности машины. Ну а сам @ZZ-R fan, я считаю лучший пилот из тех кто вчера выступал, показывать такое на Опель Вектра это невероятно, я не верил своему секундомеру уже на первом его заезде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я три года не тренировался..

Поедем Андрюху тренировать делать из него Юку Хаккинена а вообще вам бы по кафешкам год не походить а на сэкономленные деньги съездить на новогодние праздники в Финляндию, там вас научат . Либо вы начнете ездить как надо либо вы свои машины продадите :) сам мечтаю лет 5 смотаться туда до обвала рубля почти поехали... но

Короче давайте тут пока условия есть Rally School мутить.. пока не забыл как это делается..

Мож на самом деле школу спортивного и безопасного вождения открыть ?

Давно подумывал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я три года не тренировался..

Поедем Андрюху тренировать делать из него Юку Хаккинена а вообще вам бы по кафешкам год не походить а на сэкономленные деньги съездить на новогодние праздники в Финляндию, там вас научат . Либо вы начнете ездить как надо либо вы свои машины продадите :) сам мечтаю лет 5 смотаться туда до обвала рубля почти поехали... но

Короче давайте тут пока условия есть Rally School мутить.. пока не забыл как это делается..

Мож на самом деле школу спортивного и безопасного вождения открыть ?

Давно подумывал..

я бы поучился . интересно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей (Кватро) и Андрей (Иво) очень хорошие пилоты, будь за рулем другие пилоты из тех кто вчера выступал, сделал бы @ZZ-R fan их не смотря на возможности машины. Ну а сам @ZZ-R fan, я считаю лучший пилот из тех кто вчера выступал, показывать такое на Опель Вектра это невероятно, я не верил своему секундомеру уже на первом его заезде)))

судя по времени, в Матизе сидел Стинг!

 

3. Деу Матиз ст.н.32 - 2:20

 

 

Время полного привода, итоги:

1. Ауди Кватро ст.н.1 - 2:04

2. Мицубиси Лансер ст.н.13 - 2:17

3. Субару Форестер ст.87 - 2:21

@Sergei Bog, хотел спросить про время полноприводных?

Изменено пользователем Recruit2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergei Bog, хотел спросить про время полноприводных?

какое именно время интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я три года не тренировался..

Поедем Андрюху тренировать делать из него Юку Хаккинена а вообще вам бы по кафешкам год не походить а на сэкономленные деньги съездить на новогодние праздники в Финляндию, там вас научат . Либо вы начнете ездить как надо либо вы свои машины продадите :) сам мечтаю лет 5 смотаться туда до обвала рубля почти поехали... но

Короче давайте тут пока условия есть Rally School мутить.. пока не забыл как это делается..

Мож на самом деле школу спортивного и безопасного вождения открыть ?

Давно подумывал..

А у вас есть звания,,, Мастер спорта,   ,какой нибудь заслуженный.....победитель тех или иных соревнований , регалии.????  В авариях не когда небыли?   А то выиграли  на 6- 240 сил , на местных покатушках,,  и уже сенсей.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergei Bog, все нашел! спасибо, просто вчера с планшета смотрел не увидел.

А у вас есть звания,,, Мастер спорта,   ,какой нибудь заслуженный.....победитель тех или иных соревнований , регалии.????  В авариях не когда небыли?   А то выиграли  на 6- 240 сил , на местных покатушках,,  и уже сенсей.   

6 да еще 240 сил, задний привод нужно суметь удержать на воде  :hi: так что да СЕН-СЕЙ!

попутал я малость 6 цилиндров оказывается, и переднеприводный опель.. фух ты)))) :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей (Кватро) и Андрей (Иво) очень хорошие пилоты, будь за рулем другие пилоты из тех кто вчера выступал, сделал бы @ZZ-R fan их не смотря на возможности машины. Ну а сам @ZZ-R fan, я считаю лучший пилот из тех кто вчера выступал, показывать такое на Опель Вектра это невероятно, я не верил своему секундомеру уже на первом его заезде)))

А Дима на цивике, который первый раз на лёд выехал, показал время, всего на две секунды хуже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я три года не тренировался..

Поедем Андрюху тренировать делать из него Юку Хаккинена а вообще вам бы по кафешкам год не походить а на сэкономленные деньги съездить на новогодние праздники в Финляндию, там вас научат . Либо вы начнете ездить как надо либо вы свои машины продадите :) сам мечтаю лет 5 смотаться туда до обвала рубля почти поехали... но

Короче давайте тут пока условия есть Rally School мутить.. пока не забыл как это делается..

Мож на самом деле школу спортивного и безопасного вождения открыть ?

Давно подумывал..

Я с тобой это и хочу в субботу обсудить.

Плюс планирую два выезда в Сочи и грозный в этом году.

Также к зиме можно в Волгоград скатать на спринты.

Серега Кватро тоже хотел. Мы с ним как раз это обсуждали.

 

Пока мы сами не начнём что то делать, никто не начнёт....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас есть звания,,, Мастер спорта, ,какой нибудь заслуженный.....победитель тех или иных соревнований , регалии.???? В авариях не когда небыли? А то выиграли на 6- 240 сил , на местных покатушках,, и уже сенсей.

А ты проехай на переднем приводе быстрее полного?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по времени, в Матизе сидел Стинг!

 

3. Деу Матиз ст.н.32 - 2:20

 

 

Время полного привода, итоги:

1. Ауди Кватро ст.н.1 - 2:04

2. Мицубиси Лансер ст.н.13 - 2:17

3. Субару Форестер ст.87 - 2:21

@Sergei Bog, хотел спросить про время полноприводных?

судя по времени, в Матизе сидел Стинг!

И пел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дима на цивике, который первый раз на лёд выехал, показал время, всего на две секунды хуже ))

Да и ты и Дима жахнули не по децки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergei Bog, все нашел! спасибо, просто вчера с планшета смотрел не увидел.

6 да еще 240 сил, задний привод нужно суметь удержать на воде  :hi: так что да СЕН-СЕЙ!

попутал я малость 6 цилиндров оказывается, и переднеприводный опель.. фух ты)))) :huh1:

Да  Вы походу здесь  все  сенсеи .      :fu:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...