Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

skull.skull

И вновь чай иранский

Рекомендуемые сообщения

Вот далась тебе эта вонючка. Есть же чистый чёрный,зелёный.Без присадок. Вози такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот далась тебе эта вонючка. Есть же чистый чёрный,зелёный.Без присадок. Вози такой.

На вкус и цвет товарища нет, я возил всегда обычный черный чай, я сам не признаю чаи с добавками, но здесь был спрос в основном на бергамот и зеленый, вот привез бергамот и теперь он стоит у меня, но это не надолго, все-равно уйдет. Просили кольян - привез, куда пропал заказчик потенциальный, много чего просили и все пропали, вот теперь приходится своим постоянным клиентам продавать все то что привез в основном для форумчан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ не пропадайте, оставляйте свои комментарии, какие бы они не были!!! По чаю, варенью, мёду до сих пор не вижу комментариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятницу, ближе к обеду сможем где-нибудь пересечься? Интересует чай алгазалин и сок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skull.skull

хм, как-то с тобой договаривались о покупке чая, ждал - но ты так и не заехал.

Вообще интересует и чай (алгазалин), и возможно мед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в пятницу, ближе к обеду сможем где-нибудь пересечься? Интересует чай алгазалин и сок.

Возможно и сможем, а возможно и нет. Я не буду загадывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skull.skull

хм, как-то с тобой договаривались о покупке чая, ждал - но ты так и не заехал.

Вообще интересует и чай (алгазалин), и возможно мед.

Странно, странно... Со всеми, с кем я реально договаривался о чем то, я со всеми встретился и всем привез то, что заказывали.

 

P.S. Пока я в Астрахани и еще кое-что осталось, так что заказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) чай алгазалин с бергамотом 500 гр - 400 руб/пачка; 2) чай гулистан (точно не знаю с чем, но вроде как пахнет бергамотом) 500 гр - 400 руб; 3) чай рефах с корицей 300-400 гр - 300руб/банка; 4) фисташки с лимоновым вкусом (солено-кислые) - 600 руб/кг; 5) сок в баночках как и раньше (ананасовый, апельсиновый, персиковый) 0,3-0,33 - 30руб/баночка; 6) кольян - 2200 руб/шт; 7) мёд с сотой (1000 гр) и с орехами (725 гр) - 400 руб/банка (до этого завоз мёда разошелся на ура); 8) хна натуральная в мешочках - 120 руб/мешочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чо поинтереснее вариант привезти?))))

запрещенный товары и предметы не вожу. да и то что возил, скорее всего в этом году уже не привезу. так что забираем остатки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чай хорош, а вот мед обычный - думал что-то этакое будет, с интересным ароматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да чай хорош, а вот мед обычный - думал что-то этакое будет, с интересным ароматом.

Я мед с сотой сам не пробовал, поэтому ничего не могу сказать, а вот с орешками как раз что-то необыкновенное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) чай алгазалин с бергамотом 500 гр - 400 руб/пачка; 2) чай гулистан (точно не знаю с чем, но вроде как пахнет бергамотом) 500 гр - 400 руб; 3) чай рефах с корицей 300-400 гр - 300руб/банка; 4) фисташки с лимоновым вкусом (солено-кислые) - 600 руб/кг; 5) сок в баночках как и раньше (ананасовый, апельсиновый, персиковый) 0,3-0,33 - 30руб/баночка; 6) кольян - 2200 руб/шт; 7) мёд с сотой (1000 гр) и с орехами (725 гр) - 400 руб/банка (до этого завоз мёда разошелся на ура); 8) хна натуральная в мешочках - 120 руб/мешочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) чай алгазалин с бергамотом 500 гр - 400 руб/пачка; 2) чай гулистан (точно не знаю с чем, но вроде как пахнет бергамотом) 500 гр - 400 руб; 3) чай рефах с корицей 300-400 гр - 300руб/банка; 4) фисташки с лимоновым вкусом (солено-кислые) - 600 руб/кг; 5) сок в баночках как и раньше (ананасовый, апельсиновый, персиковый) 0,3-0,33 - 30руб/баночка; 6) кольян - 2200 руб/шт; 7) мёд с сотой (1000 гр) и с орехами (725 гр) - 400 руб/банка (до этого завоз мёда разошелся на ура); 8) хна натуральная в мешочках - 120 руб/мешочек.

Привет. Возьму пару баночек сока попробовать. Как связаться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Возьму пару баночек сока попробовать. Как связаться??

Я конечно извиняюсь, но уже видимо никак, завтра я улетаю да и пару баночек это как-то несерьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хачу чай чорный и зелёный без присадок.Атвичаю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хачу чай чорный и зелёный без присадок.Атвичаю! :D

Думаю что в этом году я уже в той стороне не окажусь, соответственно и ничего не смогу привезти. Все что осталось - разбирайте. Может жена за этим делом проследит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) чай алгазалин с бергамотом 500 гр - 400 руб/пачка; 2) чай гулистан (точно не знаю с чем, но вроде как пахнет бергамотом) 500 гр - 400 руб; 3) чай рефах с корицей 300-400 гр - 300руб/банка; 4) фисташки с лимоновым вкусом (солено-кислые) - 600 руб/кг; 5) сок в баночках как и раньше (ананасовый, апельсиновый, персиковый) 0,3-0,33 - 30руб/баночка; 6) кольян - 2200 руб/шт; 7) мёд с сотой (1000 гр) и с орехами (725 гр) - 400 руб/банка (до этого завоз мёда разошелся на ура); 8) хна натуральная в мешочках - 120 руб/мешочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скока надо пачек иранского чая с добавками чтобы сделать одну бомбу :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты