Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

niger

Здоровье важнее всего!

Рекомендуемые сообщения

Svin Pork

Свин, а ты как свое сексуальное здоровье поддерживаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ударим по СПИДу железным кулаком онанизма ! ! ! ура, товарищи ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svin Pork

Свин, а ты как свое сексуальное здоровье поддерживаешь?

Трется о забор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё те понятно. У православных табу на секс до 25 января примерно, а ты тут о сексе нам заливаешь.

Svin Pork

А после 25 января тоже сексом заниматься не будешь? И кстати, почему до 25 января? Рождественский пост заканчивается 7 января.

И ты так и не ответил какие от секса могут быть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svin Pork

Свин, а ты как свое сексуальное здоровье поддерживаешь?

Полным воздержанием !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная флудильня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svin Pork

А после 25 января тоже сексом заниматься не будешь? И кстати, почему до 25 января? Рождественский пост заканчивается 7 января.

И ты так и не ответил какие от секса могут быть проблемы.

 

Ой ты блудник ! Вот блудник !

Пост заканчивается 7 января, начинаются Святки - святое время - до Крещения,

в это время тоже низя.

А ты не знал ?

Да гори ты в аду, блудливый блудник под личиной христианина !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ты блудник ! Вот блудник !

Пост заканчивается 7 января, начинаются Святки - святое время - до Крещения,

в это время тоже низя.

А ты не знал ?

Да гори ты в аду, блудливый блудник под личиной христианина !!!!!!!!

Svin Pork

А ты видать уже при жизни "святости" достиг?

Про посты нам тут заливает, мол, низя, а сам к Шами каждый день клеится, выводит девченку на грех.

Что тут сказать? Одно сплошное лицемерие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svin Pork вы случаем не моралфаг? )))))

83Runer

Да сектант он, правда под "православного" косит.

Двуличный человек одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот скажите, люди, кто больше похож на православного - человек который проповедует воздержание

или человек проповедуюзщий секс, блуд, разврат, всякие темы заводящий про измены и извращения.

Я или Илюша ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот скажите, люди, кто больше похож на православного - человек который проповедует воздержание

или человек проповедуюзщий секс, блуд, разврат, всякие темы заводящий про измены и извращения.

Я или Илюша ?

Svin Pork

А где это я проповедовал "секс, блуд, разврат" и заводил "всякие темы про измены и извращения"?

Секс, блуд и разврат проповедуешь как раз ты, причем во всех темах.

секс, что же ещё.

Только в последние дни перед концом света люди вдруг поймут, как жестоко обкрадывали самих себя,

отказывая другим в сексе.

Шами, крошка, отдайся мне, ну хоть перед концом света !!!!!!

А мне он нравится. Реальный поцан.

И совет ему - не женись никогда !

Бабы как мясо для секса доступны и так очень за недорого.

Ещё раз совет ТС - не женись никогда.

Ты самодостаточен, всё есть, секс более чем доступен (тм).

Зачем тебе кабалиться с бабой ?

Так кто из нас двоих тут проповедует секс, блуд и разврат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот скажите, люди, кто больше похож на православного - человек который проповедует воздержание

или человек проповедуюзщий секс, блуд, разврат, всякие темы заводящий про измены и извращения.

Я или Илюша ?

Во всяком случае он не сыпал ни на кого дурацкими проклятиями.

Все эти ваши посты и воздержания-дрессировочная выголодовка для цирковых собачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае он не сыпал ни на кого дурацкими проклятиями.

steamroller

Вот как раз из-за таких "православных", дышащих ненавистью и извергающих проклятья на своих ближних у простых обывателей и складывается негативный образ всей Православной Церкви.

Потому как налицо двуличие и лицемерие.

Видите, как много он тут разглагольствует о необходимости поститься и воздерживаться. Наверное, еще и гордится этим, мол, вы тут все блудники, а я один праведник.

Только пост в первую очередь должен быть духовным, а не физическим. Что толку воздерживаться в пище и сексе, если тут же сыплешь проклятиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свин хорош между своими никами флудить :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё у всех есть стафилокок, стрептокок, герпес, хламидии, амёбы,лямблии и много чего ещё, если ты здоров, то лечить это всё "не надо"))) организм типа сам сожрёт заразу,но бывает так, что зараза пересиливает организм, тада нада лечица!

 

сволочи! хорошо хоть спицальна не заражают, хотя... частник он такой!

 

идти надо в ПЦР, или в гроб сразу, если хилый.

 

Ну вы утрируете. Не знаю людей, у которых есть все что вы перечислили. И про герпес и хламидию по моему даже школьники знают, что надо идти к доктору и лечить. Я совсем не считаю, что надо ждать, пока организм сам справится, но в некоторых случаях не стоит усердствовать. Особенно если надо пить антибиотики в спорных ситуациях. Мой доктор говорит, что уреаплазма - это как раз такой случай. И лечить ее надо, только в конкретных случаях. Мне вот напримре, лечение она не назначила. Зато подруга которая не может забеременеть лечит все что возможно, так как уже не знают почему у нее бесплодие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все эти ЗППП лечатся, всем назначают индивидуальное лечение в зависимости от степени заболевания. Но не надо забывать, что лечиться необходимо обоим партнерам, вот только обидно, что неверные половинки все равно принесут бяку, а ты уже 5-7 т.р. выкинул (а). У девушек у всех есть паразиты, зависит от разных факторов (в том числе гигиенических). парни же являются переносчиками, и им достаточно недельку потерпеть и многие бактерии сами "умирают", вон в хлоргексидиничк опустили свой.... и все! так же можно свечи после незащищенного акта в течении 2-х часов применить, но потом же акт может повториться и получается что в пустую лекарство потрачено... Короче говоря, лучше предохраняться, но уж если вышло без презика, что же поделаешь. Волосы конечно рвать не надо, сами виноваты, но жизнь не заканчивается на этом, все поправимо!

Секс нужен человеку и для размножения и для получения удовольствия, особенно мужчинам, тем более когда во время пастельных сцен не тупые поступательные движения, а активный качественный секс))) не стесняйтесь партнеров, надо друг другу делать приятные приятности, чтобы все были счастливы и удовлетворены и не раз... а поспать успеете еще, даже после трех часового офигительного секса спится намного слаще, обоим))))

... Всех с наступающими праздниками! в новогоднюю ночь всем желаю в обязательном порядке заняться сексом с любимым человеком, именно с любимым, я против случайных и беспорядочных связей!!!!

Ура!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс нужен человеку и для размножения и для получения удовольствия, особенно мужчинам, тем более когда во время пастельных сцен не тупые поступательные движения, а активный качественный секс))) не стесняйтесь партнеров, надо друг другу делать приятные приятности, чтобы все были счастливы и удовлетворены и не раз... а поспать успеете еще, даже после трех часового офигительного секса спится намного слаще, обоим))))

... Всех с наступающими праздниками! в новогоднюю ночь всем желаю в обязательном порядке заняться сексом с любимым человеком, именно с любимым, я против случайных и беспорядочных связей!!!!

Ура!!!))

хорошо написано,с чувством и пониманием вопроса. :)

без резинки в тыщу раз лучше,но ток с очень близким человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я хотела тоже предложение внести, что с близким и любимым, а главное, проверенным заранее на все ЗППП, и приятно и надежно! Хотя каждые 6 месяцев, как бы ты не доверял, а особенно если бэйбик планируется, провериться еще и еще! Как известно инкубационный период (когда инфекция есть, но не проявляется, вообще никак, ни болью при пи-пи, ни жжением, ни зудом, ни высыпаниями, ни прыщиками) составляет минимум 3 дня это для гонореи, а максимум 21 день для хламидий. Вот потом все это лечить гемор! И это еще лучший вариант - хламидиоз с бесплодием в исходе, а если ВИЧ зацепить или гепатит С или В, уже столько на эту тему по тв говорят и всякие листовки везде разбрасывают! А у нас народ ну ничего не боится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты