Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

zluka23

бесплатно детское питание

Рекомендуемые сообщения

цель вопроса?)

.....мы раньше получали, теперь уже не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shami

дают, как не дают?

конкретно нам уже не дают, выросли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше уж человеческой пищи купить ребенку чем брать не качественные подачки гос-ва, а те кто сейчас скажет, а если у людей денег на питание нет? тогда как вы его одеваете? и зачем вобще тогда ребенка рожать чтобы он нищим был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что ? там же написано ?

могу завтра список кинуть сюда. напомни только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы че тут все к одному сводите ...если я получаю бесплаьное детское питание значит у меня денег вы че ку ку ...вы какими доводами пользуетесь с чекого такое умозаключениея тему эту открыла чтоб узнать как нас посредники между государством и нами обворовают . положено одно а выдают другое а себе в карман деньги кладут разницы ! кругозор мыслей и размышлений откроите

я и сама знаю что положено ...тока название темы то другое !

 

В соответствии постановлением Правительства Астраханской области от 13.04.2010 № 162-П «О внесении изменения в постановление Правительства Астраханской области от 04.05.2006 №141-П» с 01.07.2010 года утвержден следующий перечень продуктов для детей от 1 года до 3 лет:

 

- сухая молочная каша для детей от 1 года до 3 лет (3 пачки в месяц);

 

- жидкий пастообразный молочный продукт – молоко для детей от 1 года до 3 лет (по 1 бутылочке 0,2 л ежедневно);

 

- кисломолочный продукт (ацидолакт, биолакт, кефир, бифидок) для детей от 1 года до 3 лет (по 1 бутылочке 0,2 л ежедневно).

 

по олфицальному доходу проходим а почему бы и нет не получать ...государство денег много ...почему я не должна получать .... и денег у меня хватает содержать своего ребенка ..

 

лучше уж человеческой пищи купить ребенку чем брать не качественные подачки гос-ва, а те кто сейчас скажет, а если у людей денег на питание нет? тогда как вы его одеваете? и зачем вобще тогда ребенка рожать чтобы он нищим был?1111111111111111............................ эт брет ...бредовее я не слышала !!!! у пьянец тока денег нет на детей а есть на бутылку водки ...и денег нет у лентяев и аболтусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы по официальному доходу помню не прошли, помешала моя белая зарплата, да и х... с этой подачкой от нашего гос-ва, проще самому купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я оформлялась на это питание полгода, то этот док-т не правильно, то другой забудут сказать, то еще какой-то просрочился. Вот на прошлой неделе оформилась. УРРААА!!!

Пока не получала ничего. На вопросы что входит в список питания мне не смог не ответить не педиатр, ни работник соцзащиты. Так что сюрпризом будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам дают 1 бутылочку детского молока и 1 кефира на сутки, а также 3 пачки каши в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой доход на семью должен быть, чтобы получать питание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такая делюга: вобщем,центральный пункт раздачи этого питания находится под носом,НО мы приуроченны к пункту питания,который находится в получасе автобусного пути от дома.Вопрос: какго ж фига нам не выдают в центральном это питание.А есть деньги-нет денег,получать помощь от государства это лишний раз успокаиваться,что не всё ещё так плохо в нашей стране.ИМХО успокаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дел было 1,5 года назад. сначала получали в месяц по 5 каш и 3 молочные смеси. потом 5 каш, 20 баночек фруктового пюре и молоко с кефиром. потом пюре убрали, каши сократили до трех и перенесли пункт выдачи питания на СОЛЯНКУ (от нас туда не идет ни одна маршрутка)!!! плюнули мы на все это и не стали тратить нервы и силы на доставку трех каш. кефир и молоко получали на молочке до последнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты