Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Евгений91

Паранормальное явление 3

Рекомендуемые сообщения

Там находился клуб "тех кому за 50" )))

ахаха точно....ну или это была другая съёмочная площадка и там снимали Малахов+ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно ) Пусть говорят ))

хотя мы с друзьями долго обсуждали именно этот момент, пришли к выводу, что все бабки с фотографии из книги про кого то там...Бабка возможно тоже член сего клуба ) а про девочек и куда она их забрала, скорее всего на свадьбу с Тоби, т.к. до этого когда они только приехали, они стали с бабкой играть в невест или что то типо этого, и когда мать спросила кто муж, девочка ответила "Тоби", на что мать негативно высказалась, а бабка буквально испепелила взглядом мать девочек

сугубо мое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно ) Пусть говорят ))

хотя мы с друзьями долго обсуждали именно этот момент, пришли к выводу, что все бабки с фотографии из книги про кого то там...Бабка возможно тоже член сего клуба ) а про девочек и куда она их забрала, скорее всего на свадьбу с Тоби, т.к. до этого когда они только приехали, они стали с бабкой играть в невест или что то типо этого, и когда мать спросила кто муж, девочка ответила "Тоби", на что мать негативно высказалась, а бабка буквально испепелила взглядом мать девочек

сугубо мое ИМХО

я тоже так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если меня не впечатлит как первые две части, то на четвертую часть я точно не пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет сделки с дьяволом кто что скажет ведь все с этого началось же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая часть была самой лучшей и скажу почему - там нет объяснений отчего это - просто оно есть и все - либо смирись либо умри. А потом начали рассказывать отчего оно возникло, всякие там проклятья и тому подобное - весь фильм испортили(((( совсем перестало быть страшным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро четвертая часть выходит, потсоны

Кирпичный завод разогревает печи

 

p.s.: я не некропостер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро четвертая часть выходит, потсоны

Кирпичный завод разогревает печи

 

p.s.: я не некропостер

Сегодня посмотрел 4-ю часть. Степень идиотии происходящего на экране превышает все допустимые границы. Какой же это бред.

*FACEPALM*

 

ЛЮДИ! НЕ СМОТРИТЕ ЭТО, НЕ ТЕРЯЙТЕ НА ЭТО СВОИ 1.5 ЧАСА ЖИЗНИ.

 

Срочно посоветуйте хороший, умный, качественный ужастик или триллер. Надо переключить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Не знаю, понравится тебе этот фильм или нет, но я был под впечятлением. Смотрел в кинотеатре, сейчас появился в хорошем качестве на треккерах. Советую смотреть ночью, в темноте. Чтоб в квартире было тихо.

 

Мрачные небеса / Dark Skies 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДДТ

Не знаю, понравится тебе этот фильм или нет, но я был под впечятлением. Смотрел в кинотеатре, сейчас появился в хорошем качестве на треккерах. Советую смотреть ночью, в темноте. Чтоб в квартире было тихо.

 

Мрачные небеса / Dark Skies 2013

Название очень знакомое, был такой старенький сериал американский про пришельцев, похищения людей и заговор молчания правительства США об этом. Начало хорошее, концовка вышла какая-то невнятная. Он кстати появился одновременно с X-Files.

http://www.imdb.com/media/rm2051906560/tt0...51?ref_=tt_ov_i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня посмотрел 4-ю часть. Степень идиоти происходящего на экране превышает все допустимые границы. Какой же это бред.

*FACEPALM*

 

ЛЮДИ! НЕ СМОТРИТЕ ЭТО, НЕ ТЕРЯЙТЕ НА ЭТО СВОИ 1.5 ЧАСА ЖИЗНИ.

 

Срочно посоветуйте хороший, умный, качественный ужастик или триллер. Надо переключить внимание.

Там и третья, и вторая - пустая трата времени. Кстати, недавно смотрела пародию на паранормальное в стиле "Очень страшного фильма", позабавило.

Последний из ужастиков, который я смотрела - "Мама", зарубежного производства. Ничего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДДТ

Не знаю, понравится тебе этот фильм или нет, но я был под впечятлением. Смотрел в кинотеатре, сейчас появился в хорошем качестве на треккерах. Советую смотреть ночью, в темноте. Чтоб в квартире было тихо.

 

Мрачные небеса / Dark Skies 2013

Гораздо лучше. Только не понял,

куда в конце пропала собака и почему отец "серых" из ружжа не убил? Или они все под воздействием были?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть пара страшных моментов, понравилась тема имплантов, которые невозможно вырезать. Также радует, что сразу сказали, что бороться с ними нельзя( в других фильмах ужасно раздражает, что якобы можно победить тех, кто на тысячи лет вперед ушел, это как если бы лабораторные крысы победили ученых, которые проводят на них опыты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты