Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

patrikstar/

Уехать из России

Рекомендуемые сообщения

Жуков. Ты не знал, что его не только уволили, но и в психушку отправили?

Ты про Георгия Константиновича? вау, он тебе сам позвонил? Ты прежде чем что то написать - подумай дважды, стоит ли это делать, ОК? Таки если про маршала Жуквова, то попрошу уточнить когда он находился в психушке, где и указать источник информации, отговорка, что тебе про это расказал знакомый - не пойдёт.

Царские офицеры в прошлом.

Какие именно офицеры? Те которые воевали за свою страну? Или те которые воевали в РОА? ту уж поясни плизз...

предприниматели, студенты и ученые в настоящем

Предприниматели, блин... КАКИЕ предприниматели??? Березовский с бывшим главой Евросети? Эти что ли? Какие студенты и учёные??? Дима - ты бредишь :D

пара задуматься о втором направлении вашего бизнеса

:D ему это религия не позволит, Димитрий у нас антисоветчик, он только в одном направлении работает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому, что:

1. Возможность работы есть. Люди, которым нужны деньги, которые хотят получить котируемый во всем мире диплом, престижную работу по специальности, высокую зарплату, в последующем ПМЖ и гражданство будут работать, лентяи вернуться на родину или будут клянчить деньги у родителей.

2. Последующие годы в России жизнь студентов тоже не бесплатная.

В реальной жизни, поиск работы студентом может например закончится вот так http://www.guardian.co.uk/society/2011/nov...or-work-britain

Это только в придуманной американской мечте все очень захотели стать богатыми, начали хорошо работать и спустя некоторое время успешно стали миллионерами. В реальности все несколько не так.

 

Ты не прав. У меня нет мильёнов, а дочь живет в Америке (работает и учится). Нужно желание, а возможности найдуться.

Я искренне рад за вас и вашу дочь, замечательно когда люди добиваются желаемого!

 

 

Предприниматели, блин... КАКИЕ предприниматели??? Березовский с бывшим главой Евросети? Эти что ли? Какие студенты и учёные??? Дима - ты бредишь :D

 

Да любой предприниматель при желании может оставить свой бизнес в России друзьям под честное слово и поехать за рубеж, это ведь элементарно, какие проблемы! Половина бизнесменов так и поступают, а кто не поступает тот просто плохо работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например, Жуков. Ты не знал, что его не только уволили, но и в психушку отправили?

А можно ссылку на то, что Жукова в психушку посадили :o

Я даже не поверил своим глазам, когда прочитал эту сенсацию. И таки проверил его биографию. Что удивительно ни одного слова про психушку нет.

http://librius.net/b/3600/read

Мне вот интересно, ты на каких помойках кругозор расширяещь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта помойка называется люди, которые служили вместе с Жуковым в чине полковника. Ты не поверишь, но такие вещи в СССР не афишировались, в учебники истории не поподали и в последующем из учебников в гугль тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта помойка называется люди, которые служили вместе с Жуковым в чине полковника

:D ну я ж сказал!!!

отговорка, что тебе про это расказал знакомый - не пойдёт.

Люциус ты предсказуем как 5 копеек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок как всегда в своем репертуаре)) Куча несмешных петросянизмов, ни слова по делу, ни одного умного слова даже не по делу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люциус ты предсказуем как 5 копеек!

Студ либо совесть совсем потерял, либо последние извилины перегрузил. А скорее всего и то и другое. Так нагло врать и не краснеть ;)

 

называется люди, которые служили вместе с Жуковым в чине полковника.

То есть людей было несколько? И все служили с Жуковым в чине полковника?!!! ;)

 

 

 

 

такие вещи в СССР не афишировались, в учебники истории не поподали

Вопрос на засыпку: они "служили" с Жуковым в одной палате или в соседней? Откуда он мог узнать, что Жуков лежит в психушке, если это была великая государственная тайна, которая засекречена даже в 21 веке?

Жуков вроде с армии ушел в конце 1950-х .

Полковниками в СССР не становились раньше 40-45 лет. Получается твоему источнику сейчас должно быть далеко за 110 лет?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта помойка называется люди, которые служили вместе с Жуковым в чине полковника.

Вы сам с ними знакомы? Тогда уточните - с какого по какой годы Жуков сидел в психушке? И в какой именно? Кстати - в какие годы Жуков был полковником? Если бы он был в психушке - был бы лишён права иметь ружьё и охотиться, однако Жуков ходил на охоту почти до конца жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати - в какие годы Жуков был полковником?

Студеньтур имел в виду , что человек служил в подчинении у Жукова и имел звание полковника.

Сам Григорий Константинович никогда не имел звания полковник, поскольку в те времена такого звания ещё не было в РККА.

 

служили вместе с Жуковым в чине полковника.

Неуч, в армии нет чинов. Есть только звания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так нагло врать и не краснеть

почему то приходит на Память Памятка от Госдепа :D

- Сказать явную, голимую ложь, и при попытке её опровергнуть с умным видом заявить - Зомбированые Вы, на самом деле всё было именно так как я сказал! (за дословность не ручаюсь, но смысл понятен... я ДАртаньян, а вы - ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soldat2

Мой источник умер лет 20 назад. Не у всех в войну родственники рядовыми на кухне работали. Были бы у тебя полковники, тоже больше знал бы.

Кстати - в какие годы Жуков был полковником?

Еще один. Когда читать научитесь? Внимательно. Надеюсь слово внимательно всем знакомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой источник умер лет 20 назад.

Бесстыжий ты человек :(

 

Не у всех в войну родственники рядовыми на кухне работали.

то не знаю где мои предки служили во время войны. Из пяти человек ни один не вернулся с фронта - не у кого было спросить :(

 

Были бы у тебя полковники, тоже больше знал бы.

Мне кажется количество знаний зависит от умственных способностей человека а не от наличия родственников. Твой пример показывает, как у нормальных людей родился и вырос полнейший бездарь и трепло. И вообще на детях великих людей природа частенько отдыхает. В твоем случае однозначно это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам Григорий Константинович никогда не имел звания полковник, поскольку в те времена такого звания ещё не было в РКК

Ну ё, взял да спалил мою ацкую провокацию :huh:

А вообще мне нравятся исторические изыскания нашего Суллы, всё интереснее и интереснее. Вот уже и Жуков у него в психушке оказался... А ведь у него есть 4 дочки, что же от них такой инфы не было? Можно почитать книжку Марии Георгиевны "Маршал Жуков - мой отец", там как раз описываются события после отставки маршала. Мария всё это ведь помнит.

А ты знаешь,что твои любимые демократы Иисуса распяли?(

Кстати, римляне поработали. Вот они какие - "цивилизаторы"! Кстати - это было далеко не единственное преступление римских оккупантов на Земле Израиля. А Адольф Алоизович с них пример брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Жукова кстати элементарно, перевожу всем кто не понял.

 

Он должен был как порядочный русский офицер после революции уехать из этой страны. Только ненормальный мог остаться в России в то время. Таким образом Жуков до самой смерти жил в этом дурдоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он должен был как порядочный русский офицер после революции уехать из этой страны

В том то и дело, что русский мужик Георгий не мыслил свою жизнь без своей (а не "этой") страны. Как и сын сельского священника, выпускник семинарии Василевский, как автор "Прощания Славянки" Агапкин, сибирский казак царский офицер Карбышев и многие другие. Но людям с психологией "джамшута" этого не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таким образом Жуков до самой смерти жил в этом дурдоме.

а, ну тогда всё встаёт на свои места :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но людям с психологией "джамшута" этого не понять.

 

Извиняюсь, если задел, я там выше иронизировал, видимо неудачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Я искренне рад за вас и вашу дочь, замечательно когда люди добиваются желаемого!"

 

Я рад, что Вы за меня и мою дочь рады. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Labteh

Если не секрет - на кого учится и кем работает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldat2

Мой источник умер лет 20 назад. Не у всех в войну родственники рядовыми на кухне работали. Были бы у тебя полковники, тоже больше знал бы.

 

Еще один. Когда читать научитесь? Внимательно. Надеюсь слово внимательно всем знакомо.

Дмитрий. вы омерзительны...

Как можно так бессовестно врать? Наверное в вашей палате на стене было написано ..."тута был маршал Жуков"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, если задел, я там выше иронизировал, видимо неудачно

Да ладно, просто не всегда поймёшь, прикалываются люди или серьёзно пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты