Перейти к содержанию

Кто во что играет


Vega Zed

Рекомендуемые сообщения

Вот именно fear , разве ты например $трелок$ не понимаешь что если мы будем ругаться то ни ты ни я не выиграем у друг друга . То есть я тебе скажу ты придурок , ты мне скажешь а ты дибил и так далее , смысла нет ругаться . И это к тебе относится тоже , всё будет как круговорот воды .

 

Никто не выиграет, но если ты меня достанешь, то я тебя найду, и лицо в кровь разобью. Это не угроза, это предупреждение. Если ты в инете это не значит что ты можешь всех взрослых дядь оскорблять. Я в их число не вхожу. Но если я очень постараюсь, то я тебя найду и... что будет, я об этом уже говорил. Понял?

И если ты таким крутым выделываешься, то хотя бы о своём возрасте в мелких подробностях не говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт которая в контакте?)я раньше тоже много играл в нее

она щас в одноклассниках, так затянула, что никак отойти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#$трелоk#

Искать его не придется, alx2010 его отец. директор Глобалавтосервиса, что в Таксопарке. Фотки можете в разделе Авто/Игрушки для взрослых посмотреть. Только угрожать не надо, эт всё таки ребенок. Вот Палычу сказать, что его сын реально сам на всех нарывается - вариант, пускай больше смотрит за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только угрожать не надо, эт всё таки ребенок

 

Как мне страшно обосраться можно ааааааа . Ха . Да , так что хорош угрожать

 

Внимательней читайте:

 

Это не угроза, это предупреждение.

 

 

Вот и искать долго не пришлось...Спасибо Spoon.

 

 

Только угрожать не надо, эт всё таки ребенок

 

Ребёнок, но нарывистый... :bash::bang::bash:

 

Я его сильно бить и не собирался. Так, припугнуть. Может повежлевей станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#$трелоk# лопатой деревянной плашмя по спине :) Видимо отец его мало бьет и мало занимается воспитанием, если не объясняет сыну, что по зубам получить можно не только в школе, но и в "анонимном" интернете)) Ничего, жизнь школьников быстро учит сейчас)

 

сегодня пойду на федоровку, возьму пару новых игр и отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#$трелоk# лопатой деревянной плашмя по спине :) Видимо отец его мало бьет и мало занимается воспитанием, если не объясняет сыну, что по зубам получить можно не только в школе, но и в "анонимном" интернете)) Ничего, жизнь школьников быстро учит сейчас)

 

сегодня пойду на федоровку, возьму пару новых игр и отпишусь

 

А Вы не хотите себе по тыкве треснуть лопатой а ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё последнее сообщение в этой теме , мне очень понравилась игра GT LEGENDS . Но я буду писать если надо будет Spoon(у) и F.E.A.R Machine (у). Всё пока стрелок и Zd Com. И вам прощальное письмо от меня : :shit: :shit: :bebe::bash: :bash: :bash: :bash: :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в списке нет Сапёра и Паука? Дескриминация.

 

Ну я же не играю во все игры . Для тех кто играет в другие игры есть надпись "Я играю в другие игры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikko Bellik

Что то ты мало игр выложил. А где Цива? Где CoD MW2? Где 7.62? Где Fallout? Где World of Tanks?

И такие списки тебе напишет любой, т.к. все играют в разные игры. В чем суть темы? Узнать, сколько форумчан играет в полюбившиеся тебе игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не хотите себе по тыкве треснуть лопатой а ?

 

Всё пока стрелок и Zd Com. И вам прощальное письмо от меня : :bash: :bash: :bash: :bash: :bash::bebe::shit: :shit:

 

Похоже что мне придёться тебя найти. Извиняйся, пока не поздно.

 

Видимо отец его мало бьет и мало занимается воспитанием, если не объясняет сыну, что по зубам получить можно не только в школе, но и в "анонимном" интернете))

+1

В "анонимном" интернете намного проще найти человека чем кажется. А в школе ему ещё много учиться. Надеюсь он там не такой нарывистый как сдесь. Скорее всего он там пай мальчик. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю не во все игры вы чё а ? Другие люди на форуме тоже есть .

 

Это не мне полюбившиеся игры , это я какие знаю , но хотя ты прав , я забыл , а ведь знаб fallout call of duty - разные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что мне придёться тебя найти. Извиняйся, пока не поздно.

 

 

+1

В "анонимном" интернете намного проще найти человека чем кажется. А в школе ему ещё много учиться. Надеюсь он там не такой нарывистый как сдесь. Скорее всего он там пай мальчик. :D :D

 

 

В этом ты прав , я в школе пай мальчик. Ладно прости (те ) чувак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еще варианта: "Я вообще не играю!", Или "Играю, но оооооочень редко!"

 

 

А вообще нравились раньше спортивные игры - НХЛ, НБА, Fifa. Так же все игры спортивных менеджеров и бизнесс игры. В общем все что связано с менеджментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еще варианта: "Я вообще не играю!", Или "Играю, но оооооочень редко!"

 

 

А вообще нравились раньше спортивные игры - НХЛ, НБА, Fifa. Так же все игры спортивных менеджеров и бизнесс игры. В общем все что связано с менеджментом.

 

Мне нравится тоже спортивная игра Virtua Tennis 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится тоже спортивная игра Virtua Tennis 2009

 

 

В теннис играл в далеком детстве и на Денди. :D Во смешная игра была. А на компе ни разу.

 

Играл еще в Бейсбол и Американский футбол.

 

Из гонок больше всех нравится НФС-Порше - классика гонок. И Рубился в Формулу-1 - нравилось из-за того что очень тяжело управлять машиной и обгонять, если попал в аварию то можно считать что гонка закончилась. Так же там приходилось работать с настройками машины чтобы добиться лучшего времени. Но это было где-то аж в 2002-2003 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теннис играл в далеком детстве и на Денди. :D Во смешная игра была. А на компе ни разу.

 

Играл еще в Бейсбол и Американский футбол.

 

Из гонок больше всех нравится НФС-Порше - классика гонок. И Рубился в Формулу-1 - нравилось из-за того что очень тяжело управлять машиной и обгонять, если попал в аварию то можно считать что гонка закончилась. Так же там приходилось работать с настройками машины чтобы добиться лучшего времени. Но это было где-то аж в 2002-2003 году.

 

 

Да я просто сам занимаюсь теннисом . А Вы скажите как называлась эта игра с формулой 1 , а то я очень люблю разбивать в клочья автомобили , самолеты и т д .

 

Скажите а я уже сам скачаю .

 

А то мне 10 лет , и мне охота поиграть во все игры мира

 

 

Да кстати если вы играете в комп то вот вам сайт скачивайте игры без регистрации , без ограничения скорости

 

 

http://bestgamer.net/

 

 

http://www.torrentino.com/

 

 

http://tfile.ru/

 

Скачивайте на здоровье .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто сам занимаюсь теннисом . А Вы скажите как называлась эта игра с формулой 1 , а то я очень люблю разбивать в клочья автомобили , самолеты и т д .

 

Скажите а я уже сам скачаю .

 

А то мне 10 лет , и мне охота поиграть во все игры мира

 

 

Как та старая называлась не помню, но она вроде от ЕА Спортс была.

 

Сейчас вот новая вышла. Здесь про нее рассказывается. А уж где скачать сам найдешь. :)

Но я про нее ни чего не знаю. Не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой опросник.Можно было тупо без опроса тему создать.

 

Эй ты тупорылый , не нравится тебе иди от сюда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...