Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nero-info

Программа для анализа сайта

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Форумчане.

 

Я на данном форуме уже давненько, поэтому модераторов прошу отнестись к моей теме адекватно, не принимая это за рекламу.

 

Хочу представить Вашему вниманию свою программу :

 

TW Analysis- это полезная, бесплатная программа для анализа Ваших ресурсов.

Программа дает возможность осуществить мониторинг сайта во всех известных поисковых системах и каталогах сети интернет, отображая при этом показатели данных ПС (тИЦ, Pr).

Данная программа имеет следующие возможности :

 

1. Полный анализ проиндексированных страниц в поисковых системах Яндекс, Google, Rambler, Yahoo

2. Анализ количества бэклинков в поисковых системах Google, Яндекс, Ya Блоги, Yahoo.

3. Анализ Вашего ресурса в крупных каталогах Dmoz.ogr, Yandex.Каталог, Rambler TOP 100, Mail каталог

4. Показывает расхождение с предыдущими анализами.

5. Присутствие сервиса "Проверки домена"

6. Интересные темы форума Team-Web.ru

7. Возможность вывода скрина анализируемого ресурса.

8. Совершено бесплатная.

9. Не требует установки на Ваш компьютер.

 

Права на данную программу полностью принадлежат проекту Team-Web.ru

Прошу Вас ознакомиться с возможностями программы, скачав ее.

 

Скачать TW Analysis

 

di-I0MI.jpg

 

di-V2ZV.jpg

 

Скачать TW Analysis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кому теперь верить ? http://www.cy-pr.com/ или TW Analysis

значения то разные, лично у меня получились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

di-94CK.jpg

 

Вышла новая версия v.1.1

Доступна для скачивания : Скачать TW Analysis v.1.1

Изменения в новой версии :

1. Поменяли дизайн, на более приятные оттенки.

2. Убрано увеличение скрина, вызывающее подвисание программы.

2. Исправлены некоторые баги.

 

 

а кому теперь верить ? http://www.cy-pr.com/

Данным сервисом пользуются только пользователи системы uCoz. Не позорьте Себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО бред делать десктопную прогу для в основном серверных задач. Основной тренд сейчас - переход в веб по максимуму.

Хотя лучше site-auditor в этой теме не видел.

 

Данным сервисом пользуются только пользователи системы uCoz. Не позорьте Себя.

А pr-cy.ru кто пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данным сервисом пользуются только пользователи системы uCoz. Не позорьте Себя.

 

а где это написанно? или это Ваш личный опыт

Сервис CY-PR.com это комплексный анализ сайта, позволяющий узнать все характеристики интересующего доменного имени. Введите в центральную форму название домена, и Вы получите исчерпывающую информацию о нем. Вам будет известна дата регистрации и регистратор, статус домена, название, ключевые слова и описание сайта. Сервис анализа покажет наличие свободных доменных имен в других зонах, информацию о владельце(Whois), тИЦ и PR, наличие в Яндекс каталоге и DMOZ.org, скорость работы сайта и его видимость в поисковых системах, количество проиндексированных страниц в Яндекс, Google и других поисковиках. Вам станет известна география посетителей сайта, статистика посещаемости ресурса, количество внешних ссылок и упоминаний. Анализ сайта предоставит так же информацию о конкурентах, даст возможность проверить валидность HTML и CSS, увидеть кэш сайта и узнать его историю. Информация, полученная с помощью сервиса анализа сайта CY-PR.com является исчерпывающей и не нуждается в дополнении. Вы можете проверить здесь как свой сайт, так и сайт конкурента. Всё, что нужно сделать, это ввести URL сайта в центральную форму, остальное CY-PR.com сделает сам за считанные секунды.

 

Кроме анализа сайта, сервис предоставит Вам так же множество различных инструментов для дальнейшей оптимизации и развития Вашего ресурса. Сегодня CY-PR.com это не только анализ и помощь в разработке сайта, это дружное сообщество заинтересованных профессионалов. Вступайте в мир тех, кто делает интернет таким, каким мы видим его сегодня!

 

Я нуб в этом деле - так что если Вы наведете меня на пару норм линков по ликбезу - буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nero-info, Помоему не так давно вы нам представляли свой проект на uCoz? Или я ошибаюсь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimradio

Ознакомился с той темой. Он вроде как варезный сайт пытался продать, выставляя какую-то информацию как раз с pr-cy.com. Интересная личность. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вроде как варезный сайт пытался продать, выставляя какую-то информацию как раз с pr-cy.com.
Да, точно. Значит я не ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты