Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

_Antonio

Народ какой он есть.

Рекомендуемые сообщения

AhilleS

я точно знаю что водители маршруток в основном быдлы но не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь! Ты сам/а написала/а такую чушь...

не понимаешь тему - не отписывай здесь.

 

Очень многие тему поняли.

Но ты не понял, что тут все поняли тему.

И ты сам, эту тему создавая, ее до конца не понял.

 

О мелочах распинаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну братцы вы даете - народ тупой. Если подумать, то вот что получается: РОДиться, РОДители, РОДня, РОДственники, РОД, приРОДа, наРОД, РОДина. Получается, к примеру, та замордованная женщина, или тот заторможенный мужик у которых ни то, что природы, ни кола, ни двора давно, давно нет, как впрочем, и у любого из нас, могли б быть кому-то из присутствующих братом или матерью.

Другое дело государство, которое живет своей виртуальной жизнью и в такую же виртуальность погружает своих подданных.

 

Я зашел на этот форум, чтобы попросить помощи. Пытаюсь найти деревню Воробьево или что-то подобное. В каком районе она расположена, не знаю. А в местных Астраханских сайтах не ориентируюсь. Если, кто натыкался на подобную деревню,

скиньте весточку на ящик [email protected].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня ЛОЛ был.

Встречал московский поезд, который в 7 вечера приходит. 1 вагон. Как известно он в самом хвосте, самый последний, т.к. в Мичуринске поезд меняет направление движения и последний вагон становится первым, а первый последним.

Так вот. Приехал поезд, любди выходят. Народ подходит спрашивает "Это какой вагон?" или "Это первый вагон?" . Нет, мля, нулевой!

 

ВЧера тоже лол. Стою по I-C@RD закидываю деньги на билайн. ПОдходит бабка, глухая в жопу, спрашивает: "ну чё сынок, как играется?". я грю, "это не игровой, автомат", она "чё", "ну, это автомат для оплаты", "чё", "не игровой это автомат", "чё", "ДА НЕ ИГРАЮ Я, ЭТО ДЛЯ ОПЛАТЫ АВТОМАТ", "аа", так и хотелось ответить "уйна". Ваще кого волнует, даже если я играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая добрая маршрутка :) :

- Места есть?

- Только стоячие, садитесь!!!

:lol:

 

Весной прошлой случай был:

Православный праздник... Бабушка открывает дверь...

- Сынок! Я на кладбище попаду???

Кто-то из пассажиров:

- Вы на ней туда доедете, бабуль :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рынки города - это по настоящему жгучие места.

Видел 2 треска, но один забыл, один помню. Но это такой ткпизм, что на такое способен только человек с клеймом "астраханец".

На рынке татар-базар есть парфюм магазин. Там продают мыло, шампуни и тд. Захожу я значит туда, а там стоит пара цыган женского пола (ну может не цигани, абреки какие-то) и один мужского и втыэивают девушке-продавщицы гламурные сапоги. Ну интеллекта на лице девушки я так и не увидел, даже никаких его признаков. Во-первых, покупать с рук, во-вторых, у цыган, а в-третьих, и это самое главное, за 450 рэ. Сапоги за 450 рэ. Мне стало жаль эту девушку и её 450 рэ))

Как говорится, дорого да мило, дёшево да гнило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно.

Телефонный звонок, беру трубку.

-Это квартира Ивановых?

-Нет.

-А вы не подскажете их номер?

 

я не знала что делать - смеяться или плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я всегда обрастаю сильно, потом бреюсь под двойку, а кто нибудь увидит и Смарозит - "Руслан - ты чё пострикся???" и с таким удивлённым лицом ...

"нет бля - причесался"...

ну нароооод.... а про маршрутку ваще говарить не стоит - оддельная тема, как не поездка - так хаха, один раз ехал в газеле, а там Телевизор стоял, так вадила всю дарогу его смотрел, а не на Дорогу !!! тогго и глядел, как бы не врезались !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел 2 треска, но один забыл, один помню.

и зачем писать о том, что забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A_g_n_e

.. ха.. треск...... кто то наверное из своих прикалывался..) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA

вряд ли - голос незнакомый, женский, если не сказать женщины в годах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу телефонных разговоров тож. Сначала хотел в юмор запостить ей-богу!

Вчера. Раздается мне под утро звонок на сотовый - незнакомый номер меги (ща вот думаю - выложить чтоль, чтоб страна знала своих героев :D !)

Я беру трубку и своим низким и хриплым спросони голосом говорю "Алло?"

- Але, Маша?! - незнакомый мужской голос.

Я разозлился (разбудили все-таки да еще и тупят) и говорю с раздражением, сарказмом и еще более низким голосом:

- Да!

Пауза, шуршит винчестер, гудит кулер :) наконец выдает:

- Ты где!?

Вот это уже интересно :blink: это хто ж такой сообразительный то? И дальше я уже с интересом продолжаю:

- Дома :)

Опять пауза, ну думаю, вот щас наконец дойдет. НО НЕТ! :D Вы знаете, ЭТО разозлилось и кричит:

- Ты че дома-то, мы тебя ждем тут, тыж должна была за Сашкой заехать!

Чет типа поезд у них там через полчаса отходит.

Тут я уже не выдержал и заржал -

- Ну, говорю, мужик, ты ТУПОЙ! :D

 

А теперь серьезно. Вот многие тут пишут, что типа не обращайте внимания, с кем не бывает. Согласен, бывает. Но не до такого же маразма!

И ИМХО с тупостью надо бороться, тыкать носом дурака надо в то че он сморозил. Чтоб в следующий раз он немного мозги включал. Иначе тупить народ будет все больше и больше - деградировать будет, повторяюсь. И однажды тебе, лежащему на дороге со сломаной ногой, вызовут пожарников, а не скорую помощь. Утрировано, но типа того что-нибудь может произойти. Да и уже происходит, че говорить! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу водителя остановить на моей остановке. Начинаю выходить. Женщина рядом сидела и если бы она не подвинулась, то я бы не смог выйти. "Вы выходите???" Я ей в лицо: "Нет!!! Шалю просто, маршрутки останавливая" :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Antonio

:lol::lol:

music child

И ИМХО с тупостью надо бороться, тыкать носом дурака надо в то че он сморозил.

а иногда так приятно посмотреть и посмеяться) когда тебя это не касается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A_g_n_e

а иногда так приятно посмотреть и посмеяться) когда тебя это не касается)

Да-да!!!

:D

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

music child

Вот многие тут пишут, что типа не обращайте внимания, с кем не бывает.

Да нет, они пишут ИМХО про то, что себя нужно тыкать в сои косяки в первую очередь и только потом подмечать косяки незнакомых тебе людей. А уж публично незнакомых людей обсирать нужды нет совершенно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Killa Bee

Продолжение цитаты тоже прокомментируйте, пожалуйста. Не выхватывайте из контекста:

Чтоб в следующий раз он немного мозги включал. Иначе тупить народ будет все больше и больше - деградировать будет, повторяюсь. И однажды тебе, лежащему на дороге со сломаной ногой, вызовут пожарников, а не скорую помощь. Утрировано, но типа того что-нибудь может произойти. Да и уже происходит, че говорить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

music child

Чтоб в следующий раз он немного мозги включал. Иначе тупить народ будет все больше и больше - деградировать будет, повторяюсь. И однажды тебе, лежащему на дороге со сломаной ногой, вызовут пожарников, а не скорую помощь. Утрировано, но типа того что-нибудь может произойти. Да и уже происходит, че говорить!

Гораздо хуже если будут просто мимо проходить. Да я не о том вообще – к чему такой снобизм?(это я не о вас) И если уж тыкать дурака в его косяк, то лично в глаза а на форуме то зачем? Кроме того все как известно относительно и со слов одного картина выглядит так, а со слов другого совершенно иначе так что смотреть прежде всего ИМХО нужно за собой…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пострикся

оддельная тема

вадила всю дарогу

 

Маленькое лирическое отступление по теме народа :D

 

 

 

Чтоб в следующий раз он немного мозги включал. Иначе тупить народ будет все больше и больше - деградировать будет, повторяюсь. И однажды тебе, лежащему на дороге со сломаной ногой, вызовут пожарников, а не скорую помощь. Утрировано, но типа того что-нибудь может произойти. Да и уже происходит, че говорить! 

 

Людям свойственно ошибаться.

 

Слушай, а ты никогда за собой не замечал случаев тупняка?

Я готов поспорить, что КАЖДЫЙ когда-нибудь что-нибудь отмачивал.

Неужто никогда не восклицал ты "Мля, во ступил!!" ??

Мое мнение - нужно быть терпимее. Похер кто там как ступил - главное самому не тупить.

Кстати: я не уверен, что в такой ситуации как в твоем примере ты с первого раза наберешь номер скорой. Да и вообще мало кто кроме каких-нить спасателей будет действовать грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы тут все сами не лучше их!!! Посмотрите на себя!!! Вы же упиваетесь тем, что кто-то на ступеньку ниже вас! Готовы это мусолить по сто раз!!!

Каждый может ошибиться, сморозить глупость. Бывают разные обстоятельства. И вообще - Errare Humanium Est.

 

Patris

К тебе все вышесказаное не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A_g_n_e

а иногда так приятно посмотреть и посмеяться) когда тебя это не касается)

Да бывает очень смешно. Например смешно когда скользко и кто-нибудь падает на ровном месте. Очень, очень смешно! А вот когда сам упадешь, да еще и при этом головой приложишься то не смешно ни грамма. К чему это я? Да к тому что за другими наблюдать а потом рассказывать какие все вокруг тупые - оно ясное дело весело и прикольно но вот свои косяки подмечать намного полезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Killa Bee

Например смешно когда скользко и кто-нибудь падает на ровном месте.

вы считаете, что то, что человек упал, поскользнувшись на льду - проявление тупости? я так не думаю. пример приводите некорректный.

Очень, очень смешно!

То, о чем писали вы - совершенно не смешно, я тоже так считаю. И именно смеяться над этим - проявление тупости, глупости, бестактности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A_g_n_e

Да нет, я считаю что:

за другими наблюдать а потом рассказывать какие все вокруг тупые - оно ясное дело весело и прикольно но вот свои косяки подмечать намного полезнее.

В общем то я не о тупости писал а о снобизме. Мол: «посмотрите какие все тупые. Вот это треск! Ееемаа! Ну тупые» -, а вот обсуждать косяки незнакомых людей, которые тупизмом в большинстве приведенных случаев то не назовешь – не бестактность ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAmo Sushestvovanie dannogo treda nedvusmyslenno govorit o real'nom polozhenii del na Intellektual'nom fronte Astrahani.

 

 

 

 

 

 

:ibbanana::ibbanana::ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты