Перейти к содержанию

Народ какой он есть.


_Antonio

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 172
  • Created
  • Последний ответ

А вот зацените треск:

 

Решает вся группа комплексный интеграл. Решает, решает... . А проверить подынтегральную функцию на аналитичность никто не догадался. :lol:

Прикиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killa Bee

это делается не для того, что бы показать "вот - все тупые, один я умный". я уверена, что автор темы создавал ее не с подобным умыслом. просто кое-что из подмеченого в обычной жизни, кое-что смешное, что-то абсурдное выкладывалось тут - не для того, чтобы, еще раз повторюсь, показать насколько тупы все кроме себя-любимого, а для того, чтобы человек почаще обращал внимание на мелкие детали, не допускал подобных ошибок, для того, чтобы иногда посмеяться (и не зло, прошу заметить) над по истине комичными ситуациями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_g_n_e в том то и дело, что мы все люди... а людям свойственно ошибаться... что толку, что мы будем обсуждать "ляпы", совершенные другими людьми, здесь?

если вы такие правильные... ну услышал(а) ты ошибку, так скажи о ней человеку... объясни где он неправильно употребил то или иное слово... до тех пор, пока не сможете поправить "источник" ошибки, просьба: "спуститесь на первый этаж к подъезду, там Вы всегда найдете парочку разговорчивых старушек" и расскажите какой НАРОД (м.р.) - СВОЛОЧЬ (ж.р.)...

 

а если вам не позволяет воспитание сказать все в лицо, зачем же глумиться за спиной, высмеивая недочеты других людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killa Bee и

Лохматый

Говорили о том, что об ошибках надо говорить в лицо, а не на форуме.

Я говорю в лицо всегда! И в обоих случаях "тупизны", (а иначе это назвать нельзя), которые я тут привел (смотри посты:

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=9260&st=20#

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=9260&st=80# )

я этим людям сказал, что стыдно такие глупости делать homo SAPIENSу.

А на форуме об этом я говорю, потому что беспокоюсь за наше общество, которое не обращает на это внимание и деградирует все больше и больше. Каждому человеку надо стремится стать лучше и умнее. У нас и так дураков хватает, уже в правительстве сидят. Че дальше будет? Вот посмотрите на мои вышеприведенные посты - вы бы таким людям доверили ремонт вашего телевизора, или посидеть с вашим ребенком, или залечить зуб, или сделать вам операцию - я уже не знаю какие примеры привести. Я бы не доверил. И мне тоже не смешно глядя на таких людей, потому что я понимаю, что моему ребенку придется общатся с детьми вот этих. И неизвесно что в итоге получится, и кто от кого чему научится. А я бы хотел чтоб мой ребенок общался нормальными детьми, которые хотя бы знают, что такое хорошо и что такое плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killa Bee

это делается не для того, что бы показать "вот - все тупые, один я умный". я уверена, что автор темы создавал ее не с подобным умыслом. просто кое-что из подмеченого в обычной жизни, кое-что смешное, что-то абсурдное выкладывалось тут - не для того, чтобы, еще раз повторюсь, показать насколько тупы все кроме себя-любимого, а для того, чтобы человек почаще обращал внимание на мелкие детали, не допускал подобных ошибок, для того, чтобы иногда посмеяться (и не зло, прошу заметить) над по истине комичными ситуациями)

234097[/snapback]

Вот именно!!! Благодарю за из изложение моих мыслей!!! ;)

ВСЕМ!!! ЧИТАТЬ ПОСТ A_g_n_e, т.к. он выражает смысл данной темы.

 

Я бы с удовольствием изменил её название.

С самого начала неправильно его задал.<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Antonio

Я бы с удовольствием изменил её название.

С самого начала неправильно его задал.

Да действительно. И тема то потекла в какое то другое русло. Хотелось высмеивать в духе Задорнова а получилось то, что получилось.

Из историй про маршрутку (прям отдельный топик получается):

Водитель:

-До моста кто-нибудь выходит, а то можно напрямую поехать???

...все молчком...

Потом по пути выясняется (причём вариантов много где выясняется), что всё-таки нужно выйти.

МЛЯЯЯЯЯ!!! Ответить сложно?!!!

ЦУМ, покупаю какую-то газету, мелочи нет. Даю сотню.

-Девушка, сдачи нет, идите меняйте! - сказано с таким видом, как будто я ее прилюбдно оскорбила и мало того, такое ощущение, что она мне одолжение делает.

Вот это бесит, причем дико. Посылаю ее нах, разворачиваюсь, ухожу

Девушка в ларьке

я:Дайте пачку Вога Ментол(и даю 50р)

она:"Одну?"

я:"десять"..%банутая...

Но с другой, кто их заставлял выбирать такую жизнь? ТОЛЬКО ОНИ САМИ.

Я и смотрю как у вас тут все "незлобиво".И это вы так «не зло шутите над поистине комическими ситуациями»? Как вы вообще среди людей живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Самый тупой вопрос в чате/по телефону - ТЫ КТО?

Пример тупизны пассажира

Газель останавливаеться:

Тетка:На Большие Исады идет?

Водила:Да идет.

Тетка: А сразу?

Водила:Нет,б"я, Постепенно.

 

 

Пример хамства водителя

2)Маршрутка полная.

Тетка:Вы стоя возьмете?

Водила: Да хоть раком.

 

Тупость:

Сижу в маршрутке. Заходит женщина лет 45-50.( видно из сельской местности)

Начинает отсчитывать деньги. Збиваеться со счета(7 рублей всего)Говорит мне:Подержи" и начинает отсчитывать деньги мне в руку. Опять сбиваеться с видом недоумевания мне говорит"ЧЕ ТЫ МЕНЯ ПУТАЕШЬ"...я охренел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинает отсчитывать деньги. Збиваеться со счета(7 рублей всего)Говорит мне:Подержи" и начинает отсчитывать деньги мне в руку. Опять сбиваеться с видом недоумевания мне говорит"ЧЕ ТЫ МЕНЯ ПУТАЕШЬ"...я охренел....

в таких случаях можно потъипать, сказать что-то вроде: "да, прячу деньги в рукав :ph34r: "... человек сам поймет, что он где-то ошибся и в следующий раз будет задумываться, прежде чем говорить... или заставит показать рукава :lol:

а, вообще, все зависит от ситуации... может у этой тетки было хорошее настроение и она решила сострить, а ты не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Самый тупой вопрос в чате/по телефону - ТЫ КТО?

234341[/snapback]

а ты никогда не задаёшь таких вопросов?

 

Я всегда когда сажусь в маршрутку даю 7(10р) и говорю: на один передайте ... всё ясно и просто ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохматый

в том то и дело, что мы все люди... а людям свойственно ошибаться...

кто спорит?!

что толку, что мы будем обсуждать "ляпы", совершенные другими людьми, здесь?

назовите хотя бы одну причину почему мы не можем этого делать?

если вы такие правильные...

ну кто вам такое сказал?!

ну услышал(а) ты ошибку, так скажи о ней человеку... объясни где он неправильно употребил то или иное слово...

да, разумеется, это нормально - сидеть, например, в маршрутке и втирать совершенно незнакомому человеку где он сказал/ сделал неправильно, чтоб получить в ответ трехэтажный мат, минимум -взгляд сродни "дура, что с нее врзьмешь", или в морду дадут.

до тех пор, пока не сможете поправить "источник" ошибки,

его никто и никогда не поправит)

а если вам не позволяет воспитание сказать все в лицо, зачем же глумиться за спиной, высмеивая недочеты других людей...

многим как раз-таки хватает воспитания, чтобы промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите хотя бы одну причину почему мы не можем этого делать?

назови причину для чего это нужно...

да, разумеется, это нормально - сидеть, например, в маршрутке и втирать совершенно незнакомому человеку где он сказал/ сделал неправильно, чтоб получить в ответ трехэтажный мат, минимум -взгляд сродни "дура, что с нее врзьмешь", или в морду дадут.

а я думал "отличившемуся" будет стыдно за то, что его поправил незнакомый человек... правда... не каждому хватит воспитания грамотно это сделать... по-этому есть шанс обидеть человека или, еще хуже, разозлить :)

его никто и никогда не поправит)

ты про какой-такой "источник" говоришь? :huh:;)

многим как раз-таки хватает воспитания, чтобы промолчать.

а потом обоср@ть тут...

 

я помню лет в 12-14 замечал в людях разные недочеты (в их речи, поведении, внешности), стебался с друзьями над этим... зачем?... мы видим каждый день столько новых людей. для чего забивать голову мыслями о таких мелочах?

 

в людях разочаровываешься... ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

music child

Не знаю как Лохматый, а я вообще по другому поводу здесь возмущался. Одно дело, когда человек списывает в бланк данные с образца а потом еще хочет написать «образец». Это весьма странно. И если здесь были бы случаи наподобие, то претензий было бы гораздо меньше. Но название темы все равно идиотское. Кроме того здесь в основном случаи примерно следующего содержания:

Автор сообщения обращается к кому-либо например в маршрутке. Тот к кому обратились, был занят своими мыслями и «на автомате» переспросил. Автор сообщения же узрел в этом неоспоримое доказательство тупости гражданина а за одно и всего народонаселения России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

music child я не увидел там ни вопросов, ни ответов... лишь констатация фактов и ссылки на свои предыдущие посты...

 

я веду к тому, что мы сами себя накручиваем... прививаем ненависть к народу с детства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назови причину для чего это нужно...

чтобы люди обратили внимание на свои ошибки и не делали больше глупых ляпов

а я думал "отличившемуся" будет стыдно за то, что его поправил незнакомый человек...

я так не думаю.

правда... не каждому хватит воспитания грамотно это сделать...

в том-то и дело, что воспитанный человек промолчит - точно так же,как воспитанный человек не будет говорить "Будь здоров", когда рядом кто-то чихнет, он просто сделает вид, что не заметил.

ты про какой-такой "источник" говоришь?

про дурость человеческую

а потом обоср@ть тут...

да ну кто кого об(**ал тут?!

мы видим каждый день столько новых людей. для чего забивать голову мыслями о таких мелочах?

для себя надо что-то полезное находить в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы люди обратили внимание на свои ошибки и не делали больше глупых ляпов

думаю, люди, обратившие внимание на эти ошибки, никогда не совершат их...

я так не думаю.

а зря, будет... просто могут быть разные последстия :)

в том-то и дело, что воспитанный человек промолчит - точно так же,как воспитанный человек не будет говорить "Будь здоров", когда рядом кто-то чихнет, он просто сделает вид, что не заметил.

это и есть проблема человека... я, например, всегда говорю "приятного аппетита" и "будь здорова"... а почему бы не сказать? тем более, что человек будет думать, что совершил ошибку, чихнув громко на людях... а это, как вы помните, первая стадия защиты организма, также как и кашель... это наша природа...

про дурость человеческую

я бы сказал "нелепость человеческую"...

да ну кто кого об(**ал тут?!

я отписываюсь здесь и за топик в разделе Юмор...

для себя надо что-то полезное находить в этом!

рад за тебя... человек все равно учиться на своих ошибках... не то, так другое...

 

P.S. на аватаре изображен Лохматый? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, что воспитанный человек промолчит

А потом как начнет лицемерно изливать желчь на форуме, кааак начнет. :)

А так не промолчал бы пару раз - получил бы в свое эстетически правильное лицо прямо от пассажиров маршрутки за неприкрытое хамство и стал бы следить только за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не сказать?

потому что по правилам этикета пожелать приятного аппетита - это воспитанность, а сказат ь"будь здоров" - бестактность.

рад за тебя... человек все равно учиться на своих ошибках... не то, так другое...

а не мешало бы поучиться или хотя бы попробовать сделать это на чужих!

тем более, что человек будет думать, что совершил ошибку, чихнув громко на людях...

самому надо понимать, что платком прикрыться надо или хотя бы ладонью, почему кто-то должен напоминать тебе об этом?

я бы сказал "нелепость человеческую"...

как угодно.

P.S. на аватаре изображен Лохматый?

ЗЫ: я его вообще не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что по правилам этикета пожелать приятного аппетита - это воспитанность, а сказат ь"будь здоров" - бестактность.

давно же я правила этикета учил :rolleyes: а ведь здоровье человека - это самое главное, что у него есть...

а не мешало бы поучиться или хотя бы попробовать сделать это на чужих!

не мешало бы...

самому надо понимать, что платком прикрыться надо или хотя бы ладонью, почему кто-то должен напоминать тебе об этом?

интересно, а кто чихает не в платок или, на худой конец, ладонь :huh: по-моему, рука автоматически тянется к носу :lol:

ЗЫ: я его вообще не вижу.

а там Лохматый warrior :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...