Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Voyager

Прощай пятнашка

Рекомендуемые сообщения

время от времени приходится на мамкиной оке ездить. Вот реально не управляемая табуретка. После 14 это каторга а не езда)). Хотя если ехать как 56 летняя женщина, то нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем тебе маму не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыдаю!Верните блеать на конвеер все от копейки до, что там щаз, Граната,все равно ничего лучше сделать не сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем тебе маму не жалко

Да пускай ездит. Ей нравится. Она потихоньку. Сильно ни кому не мешает)). И то 1 раз в неделю в городе бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно ничего лучше сделать не сможете.

Сказал человек, ожидающий месяцами запчасти на автоутиль :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на вкус и цвет как говориЦЦа))))Мне мой автоутиль ближе к сердцу,чем весь завод АвтоТАЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на вкус и цвет как говориЦЦа))))Мне мой автоутиль ближе к сердцу,чем весь завод АвтоТАЗа.

Ну и нюхай тогда подмышки соседа в маршрутке, и ожидай ара такси в новогоднюю ночь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтот добрый джин,вааще не добрый))Ныне зима какбэ и падмышке упакованы в куртках-эта раз.Ара и прочие такси пользуюцца все,каждый вмеру ниапхадимости-ета два.Ну и с наступающем(на что? пока никто не знает)-ета три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец вы все тут добрые :)

 

Я честно признаюсь, сам скептически отношусь к отчественному автопрому, просто статистика и опыт людей говорят сами за себя.

Но вот что скажу, даже от шестерки, которая является моей первой машиной я получал удовольствие, были и приключения и ломалась она по мелочам и иногда всерьез, но это опыт.

Люди всегда будут недовольны, ведь раньше и трава была зеленее и были пионеры, честь и т.д. Просто гордость граждан за себя как то меркнет в нынешние годы, мы привыкли считать большинство вокруг себя биомассой и ничего не менять. А менять то надо, кто-ж виноват что тут нам палки в колеса вставляют всякие медвепуты, коррупционеры и т.д.

немного смутно написал, но суть то одна.

Снимают 15шку с конвеера, для многих это грустно, но зато пойдут новые партии машин (спорьте вы сколько угодно, но более современных и продвинутых, не чета зарубежным но все же), в жизни наступит новый виток. Слабо но верится в это.

К черту этот бессмысленные срач, да, иномарки лучше, но это не значит что отечественному автопрому вообще нельзя доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До свидания уродливый тазик , ты всегда напоминал мне рено 9 , и неважно , что она сошла с конвейера сотню лет назад и по ТТХ была во много круче.

Никогда не забуду как долбанул одно из этих корыт уазиком , загнав движок почти в салон, и причитания ментов , что в протоколе не может быть одна машина всмятку ,а у другой поцарапан бампер.Надеюсь подобную гадость, никогда больше не будут собирать,  никакие индусы и арабы выкупившие лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

загнав движок почти в салон

 

.Надеюсь подобную гадость, никогда больше не будут собирать,  никакие индусы и арабы выкупившие лицензию.

да пусть собирают, их численность давно пора поделить на 0...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получится бесконечность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты