Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Флэйм

Ислам в России

Рекомендуемые сообщения

Niels с чего такое утверждение??? я, батенька, свою родословную хорошо знаю...

не судите по себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WPW

а господин Niels обычно по себе судит....космополит, мать его, гражданин без гражданства, национальность и Родины.....но вот именно Россия и русские люди ему чем то явно не угодили, он их и в хвост и в гриву....а они всё живути живут.....а

Niels всё обидно и обидно......ну на обиженных обычно воду возят..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё почтение.

Ну давайте теперь между собой посабачимся?!

Можешь посмотреть на меня! я из их числа!А вы простите кто - Вятич или Радимич? Аможет быть угра? Правда они помоему в другую группу народов вошли.

Сколько можно ставить нац вопрос во главу угла? Да будьте вы взрослее ей богу. На земле есть только две национальности людей хороших и людей плохих, а всё остальное уже неактуально.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Момус !!!

Не угадали, я ни тот, ни другой! Дальше будете продолжать список?

Сколько можно ставить нац вопрос во главу угла?

Заметьте, данный вопрос поднимают люди, не относящиеся к русским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

 

Поддерживаю полностью.Россия-страна православных корней. Итак было-и будет.Мы никому не мешаем жить,и свои православный патриотизм держим при себе очень толерантно.Не надо только нам впаривать чужих традиций.Если кто-либо придерживается массульманства-пожалуйста.Но не надо нас-русских,убеждать что все наши ценности говно.Уважайте наши традиции,развивайте совместно снами нашу обшую страну в которой мы живем. И мы русские никогда против иноверцев-злого слова не скажем.,если они,конечно не будут НАМ ВСЕМ мешать.

Россия рулит. Кому не нравится-уезжайте на свои просторы,и генерируйте свои патриотизм как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

 

Поддерживаю полностью.Россия-страна православных корней. Итак было-и будет.Мы никому не мешаем жить,и свои православный патриотизм держим при себе очень толерантно.Не надо только нам впаривать чужих традиций.Если кто-либо придерживается массульманства-пожалуйста.Но не надо нас-русских,убеждать что все наши ценности говно.Уважайте наши традиции,развивайте совместно снами нашу обшую страну в которой мы живем. И мы русские никогда против иноверцев-злого слова не скажем.,если они,конечно не будут НАМ ВСЕМ мешать.

Россия рулит. Кому не нравится-уезжайте на свои просторы,и генерируйте свои патриотизм как хотите.

Моё почтение.

Знаете, я иногда поражаюсь, сколько энергии уходит на самовозвышение у людей.

Вот у меня в паспорте старого образца стояло русский - это к вопросу о национальности.

НО!!!

Почитайте того же Карамзина - ВСЕ НАРОДЫ о которых он говорит объединились в конечном в народы РОССИЙСКИЕ, А НЕ РУССКИЕ. Так что не обольшайтесь.

То что православие корни России позволю себе не согласиться. Корни у нас как раз языческие и оченно глубокие, а то что Владимир Русь крестил... Так и сейчас все власть держащие по соборам шастают и свечечки держат - от веры что ли?

и УЖ КОЛИ ЗАШЛА РЕЧЬ О ЦЕННОСТЯХ, ТОСКАЖУ ТО, ЧТО ДАВНО НАБОЛЕЛО - ПОЧЕМУ ЭТО НАШИ ЦЕННОСТИ ПОЗВОЛЯТ РУССКИМ ТАК СПОКОЙНО ПЛЕВАТЬ И НЕУВАЖАТЬ СВОИХ СТАРИКОВ И НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЪЕДЕНИТСЯ ДЛЯ КАКОГО-НИБУДЬ ОБЩЕГО ДЕЛА. Примеры приводить надо? Или сами вспомните как по пьяни русские бьют себя кулаком в грудь и кричатчто мол долой кавказцев, а по трезвянке никто и никогда за другого русского не заступится, когда перед ним права качают.

Я знаете на скорой работал, достаточно долго, так вот в Астрахани, чтоб вы знали все брошенные старухи регулярно избиваемые пьяными сыновьями за пенсию грошовую - русские. И сыновья эти, тывари паскудные, пьянь никому не нужная, живущая в таком ... что жуть берёт- тоже русские.

Ясно!

Я не за возвеличивание той или иной религии, я за самоуважение народа, не потому что он такй или другой, а потому что в нём МНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ И СВЯТО БЛЮДУТСЯ ОСНОВНЫЕ МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ.

А права качать, мол я русский, это просто. Куда сложнее делать что-нибудь, чтобы русских уважали не только за толстый кошелёк, но и за дела. Как там в православии - "Каждому воздасться по вере его"?, а надо чтоб каждому по делам его. Тогда и порядок наступит.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момус

Понимаю,брат твое возмущение.

Здесь-самое главное,это то,что ты все эти моменты жизненного бытия прошел сам.На своей шкуре видел ,испытал многое.Это называется жизненный опыт.Он -этот опыт дорогого стоит.

Самое главное,что,лично ТЫ,не уподобишься тем скотам ,о которых ты сам написал.

Это называется остановить в себе поток несуществования.Это и есть самое главное-осознать наличие беса в себе,и не дать ему разгуляться.И чем нас больше,тем лучше.

А русские,конечно бывают разные,также,как и кавказцы.

Но,еще есть(пока)исторически сложившиеся страны.,со своими традициями,своим языком.

И живя в чужой стране-надо быть чувствительным к местному населению.Уважать страну,чтить ее народ,и самое главное не поганить ЗДЕСЬ.

А это-поганство,ох,как часто встречается со стороны пришлого человека.

И таких варваров надо учить.Тут и своих конечно хватает,но уж чужакм ,вести себя по свински-это определенно нельзя позволять. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момус

А у Вас нет ощущения, что большинство русских - именно такие? Пусть не большинство (хотя, нет, конечно же, большинство), но что критическая масса достигнута, и поэтому не хочется ассоциировать себя с такими вот всеми из себя русскими, избивающими своих матерей из-за денег на водку, бросающими своих новорожденных детей в мусорные ящики, или просто отказывающихся от своих детей, отдающих их в детские дома (тоже, кстати - русские черты)? Нет желания дистанцироваться? В последнюю перепись многие этнически русские не захотели себя так называть, если помните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Момус

А у Вас нет ощущения, что большинство русских - именно такие? Пусть не большинство (хотя, нет, конечно же, большинство), но что критическая масса достигнута, и поэтому не хочется ассоциировать себя с такими вот всеми из себя русскими, избивающими своих матерей из-за денег на водку, бросающими своих новорожденных детей в мусорные ящики, или просто отказывающихся от своих детей, отдающих их в детские дома (тоже, кстати - русские черты)? Нет желания дистанцироваться? В последнюю перепись многие этнически русские не захотели себя так называть, если помните.

221819[/snapback]

Моё почтение.

Я вообще космополит. Наличие культурных ценностей с национальной привязкой вообще по нынешним временам - чушь.

И не дистанцироваться надо, а создавать по новой социальный эталлон, что между прочим проблема государственная, на уровне внутренней политики. А с другой стороны начинать надо с себя и с мелочей, не так ли.

Уважение к стране, проистекает из уважения к себе. НЕ ЗАЗНАЙСТВА, А УВАЖЕНИЯ!!!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы закончить пустые споры:

Статья 13

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.

4. Общественные объединения равны перед законом.

5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

 

Статья 14

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

 

Кто хочет, чтобы Русское Православие доминировало в России - вам прямиком в ГосДуму.

 

Модераторам: здесь случайно разжигания религиозной (или национальной) розни не происходит? Убедительная просьба - проверьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Disciple

Модераторам: здесь случайно разжигания религиозной (или национальной) розни не происходит? Убедительная просьба - проверьте, пожалуйста.
Ничего пока не замечено, что бы вызывало опасения. Общайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

А у Вас нет ощущения, что большинство русских - именно такие? Пусть не большинство (хотя, нет, конечно же, большинство), но что критическая масса достигнута, и поэтому не хочется ассоциировать себя с такими вот всеми из себя русскими, избивающими своих матерей из-за денег на водку, бросающими своих новорожденных детей в мусорные ящики, или просто отказывающихся от своих детей, отдающих их в детские дома (тоже, кстати - русские черты)? Нет желания дистанцироваться?

Что за бред, чел иди проспись, что бы такую чушь написать нужно хорошенько постараться.

В последнюю перепись многие этнически русские не захотели себя так называть, если помните.

Гоонишь... Если не прав, то данные переписи в студию, у меня полтора десятка знакомых именно в перепись подрабатывали, ничего подобного не было.

Полностью согласен с Black Corsar

Я РУССКИЙ и никогда не отрекусь от своей нации. пьяниц и маргиналов хватает в любой нации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

student

Что за бред, чел иди проспись,
Эти слова означают лишь, что Вы очень мало видели в своей жизни. Почти ничего не видели.
Если не прав, то данные переписи в студию,
Это общеизвестные факты, и если Вы прогнали, то бегайте за данными переписи, в соответствии с которыми у нас живет куча эльфов, голландцеев и т.п., сами.

 

Black Corsar

И столица у нас в Москве, а значит государство наше РУССКОЕ.
"Значит" ?

Чё, правда? Значит?

Так же, например, как утверждение "И живем мы в Астрахани, а значит, каждая семья ест на Рождество гуся".

Государство наше - РОССИЙСКОЕ.

а остальным народам мы позволили жить на нашей территории
Нет.

Правильно будет: "А к остальным народам мы пришли жить на их территорию". Часто - с огнем и мечом.

пьяниц и маргиналов хватает в любой нации!
Пустые слова, вот почему. "Хватает" - это сколько? Один на сотню? На тысячу? Или один на троих-четверых? Как бы ни было пьяниц и маргиналов мало, этого "мало" всё равно будет "хватать".
изначально было только православие а уже потом от него отделился католицизм.
Бред по сути. А по букве - что значит "изначально" ? "Иудаизм плавно превратился в православие", - может, ещё скажете...

 

И что осталось после Вашего поста? Что осталость после Вашей попытки навести тень на плетень?

"Мы шли туда, где стена,

Туда, где должна быть стена.

Но там только утро..." (с) Б. Гребенщиков.

 

Хочется надеяться, что я не зря это пишу Вам. Что корм - в коня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

момус: Я вообще космополит.

---------------------------------------------

Космополитов - в Космос! И без скафандра.

 

u.gagarin: Момус Понимаю,брат твое возмущение.

--------------------------------------------

Бен-Ладен ему брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Эти слова означают лишь, что Вы очень мало видели в своей жизни. Почти ничего не видели

Нострадамус ты просвещенный, куда ж мы без тебя...

Это общеизвестные факты, и если Вы прогнали, то бегайте за данными переписи, в соответствии с которыми у нас живет куча эльфов, голландцеев и т.п., сами.

Прогнали ВЫ, а не я, кому эти факты общеизвестны - я не знаю, повторяю бред чистой воды, какие эльфи и голландцы :lol: смешно...

Совет, помимо интернета и вымышленных голандцев, которые живут рядом с вами, эльфов в чуланах, есть еще и реальный мир, навещайте его почаще :)

Нет.

Правильно будет: "А к остальным народам мы пришли жить на их территорию". Часто - с огнем и мечом.

Прилетели с марса, было дело, помню я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

student

какие эльфи и голландцы  смешно...
Вы смеетесь в гордом (или негордом) одиночестве. Ну, или с теми, кто, если и участвовал в переписи, то результатами не интересовался.
Нострадамус ты просвещенный
А эта Ваша фраза говорит о том, что Вы в очередной раз не в курсе. На этот раз - не в курсе, кто такой был Нострадамус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Вы смеетесь в гордом (или негордом) одиночестве. Ну, или с теми, кто, если и участвовал в переписи, то результатами не интересовался.

 

Мне знаете ли не менее смешно что Вы приводите в пример не совсем адекватных участников переписи. (кстати у нас много юмористов в народе которые восприняли перепись за очередную хохму вот и пошутили :) характерность нашего народа неиссякаемое чувство юмора). Правда я и саму перепись принимаю скептически. Как и выборы кстати. НУ не верю я.

 

Правильно будет: "А к остальным народам мы пришли жить на их территорию". Часто - с огнем и мечом.

 

А что кто-то спорит? Просто мы не вытесняли народы и не заставляли их принимать нашу веру. Да и в их уклад жизни не совались. Да и пространство занимаемое этими народами не распространялось на всю сибирь и дальний восток. Так что малые народы много приобрели потеряв часть самостоятельности. А иногда (грузия, армения и др.) сохранились как народ. Украину и Белоруссию я не считаю так как не принимаю украинца как отдельную нацию. Белорусы, Украинцы и Великороссы суть один народ. Разделённый войнами.

 

Бред по сути. А по букве - что значит "изначально" ? "Иудаизм плавно превратился в православие", - может, ещё скажете...

 

Вообще-то я о истории христианства говорил. Католицизм в православии называют "ересь арианская".

 

"Значит" ?

Чё, правда? Значит?

Так же, например, как утверждение "И живем мы в Астрахани, а значит, каждая семья ест на Рождество гуся".

Государство наше - РОССИЙСКОЕ.

 

По сути всё что вы сказали не более как словоблудие. Кстати объясните это иностранцам, не знающим истории и географии России. Скажите им что вы например удмурт :) или россиянин. Для них это будет просто непонятно (я знаете ли часто бываю в разных уголках мира по работе встречаюсь с разными людьми) у них есть только одно понятие РУССКИЙ. Пытался мой друг грузин объяснить им кто он, в конечном итоге смирился. Для америкосов было сюрпризом что GEORGIA не только штат но и государство. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niels

Вы смеетесь в гордом (или негордом) одиночестве. Ну, или с теми, кто, если и участвовал в переписи, то результатами не интересовался.

 

Мне знаете ли не менее смешно что Вы приводите в пример не совсем адекватных участников переписи. (кстати у нас много юмористов в народе которые восприняли перепись за очередную хохму вот и пошутили :) характерность нашего народа неиссякаемое чувство юмора). Правда я и саму перепись принимаю скептически. Как и выборы кстати. НУ не верю я.

 

Правильно будет: "А к остальным народам мы пришли жить на их территорию". Часто - с огнем и мечом.

 

А что кто-то спорит? Просто мы не вытесняли народы и не заставляли их принимать нашу веру. Да и в их уклад жизни не совались. Да и пространство занимаемое этими народами не распространялось на всю сибирь и дальний восток. Так что малые народы много приобрели потеряв часть самостоятельности. А иногда (грузия, армения и др.) сохранились как народ. Украину и Белоруссию я не считаю так как не принимаю украинца как отдельную нацию. Белорусы, Украинцы и Великороссы суть один народ. Разделённый войнами.

 

Бред по сути. А по букве - что значит "изначально" ? "Иудаизм плавно превратился в православие", - может, ещё скажете...

 

Вообще-то я о истории христианства говорил. Католицизм в православии называют "ересь арианская".

 

"Значит" ?

Чё, правда? Значит?

Так же, например, как утверждение "И живем мы в Астрахани, а значит, каждая семья ест на Рождество гуся".

Государство наше - РОССИЙСКОЕ.

 

По сути всё что вы сказали не более как словоблудие. Кстати объясните это иностранцам, не знающим истории и географии России. Скажите им что вы например удмурт :) или россиянин. Для них это будет просто непонятно (я знаете ли часто бываю в разных уголках мира по работе встречаюсь с разными людьми) у них есть только одно понятие РУССКИЙ. Пытался мой друг грузин объяснить им кто он, в конечном итоге смирился. Для  америкосов было сюрпризом что GEORGIA не только штат но и государство.  :)

224905[/snapback]

Моё почтение.

Ну знаете, это даже не смешно, такое невежество да в полный голос.

Я же не призываю не гордиться своей страной, только я призываю это делать за заслуги, а не по факту рождения.

ДА РУССКИЕ, так что с того. Порядок сначала давайте в городе наведём, элементарный, а уж потом с плакатами ходить: "Слава нам, любимым!"

Что за фраза такая дикая: "Мы не вытесняли народы и не заставляли их принимать нашу веру!" Вы вообще историю знаете?!

Владимир Русь крестил огнём и мечом, вырубая под корень НЕ ПРАВОСЛАВИЕ А ЯЗЫЧЕСТВО. Булгарию поволжскую кто под мечи бросал, Астраханское ханство, кто завоёвывал в мясорубке, а Сибирь, а Крым... Да вся история Российская только на крови и строилась, акститесь.

И опять таки кто эти МЫ? Славян помню, Древлян помню... Про Чудь слышал. Это всё народы населявшие территорию которая сейчас - Россия.

А судя по максимализму высказываний ваша родина вообще Советский Союз и лет вам наверно от 17 до 19 включительно?

Поймите я не против Русских, я против ханжества и убожества, против дурацких цепляний за изжившие себя традиции, против пиара Православия в его худшем виде - не ради веры, а ради помпы и моды.

Вы русский? так возьмите на вооружение традиции истинно русских патриотов - Корнилова, Колчака, Деникина, Пржевальского. А именно интеллигентность, честь, достоинство. А то сейчас это пафос и ничего более, нет напоненности. А жаль.

80% молодёжи не встают, когда звучит гимн, а вы Русские...

А да что с вами говорить, хуже нет для страны, чем гоп-патриоты!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момус

Я же не призываю не гордиться своей страной, только я призываю это делать за заслуги, а не по факту рождения. - сами-то поняли что написали уважаемый?

 

Владимир Русь крестил огнём и мечом, вырубая под корень НЕ ПРАВОСЛАВИЕ А ЯЗЫЧЕСТВО. Булгарию поволжскую кто под мечи бросал, Астраханское ханство, кто завоёвывал в мясорубке, а Сибирь, а Крым... Да вся история Российская только на крови и строилась, акститесь. И опять таки кто эти МЫ? Славян помню, Древлян помню... Про Чудь слышал. Это всё народы населявшие территорию которая сейчас - Россия.

Вы вот тут знатоком истории себя мните а не знаете элементарного. русские-народ, основное население Российской Федерации. За пределами Российской Федерации живут на Украине, в Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Киргизии, Латвии, Молдавии, Эстонии, Азербайджане, Таджикистане, Литве, Туркмении, Грузии, Армении, а также в США, Канаде, странах Западной Европы и др. Язык русский восточной группы славянских языков индоевропейской семьи языков. Письменность на основе русского алфавита, восходящего к кириллице. Верующие в основном православные. Русские, самое многочисленное из славянских племен ( Славяне (в древн. словене), группа родственных по языку народов в восточной и юго-западной Европе. Сюда принадлеж.: 1) русские (великорус., малорос. и белорус., около 84 милл. в России и 3,8 милл. в Австро-Венгрии, всего 87,8 милл.; 2) юго-запад. С.: болгар (4,7 милл., в том числе 2,9 милл. в Болгарии, остальн. в Македонии, Румынии и пр.), сербов и хорватов (7,8 милл., в том числе 2,6 м. в Сербии и Черногории, 1,5 м. в Боснии и Герцеговине, 3,5 в Австро-Венгрии), словенцев (1300 т.); 3) северо-запад. С.: поляков (15,2 милл., в том числе в России 8 м., в Австрии 4,2 м., в Пруссии 3 м.), кашубов (330 т.); 4) вымерших полабских С., остатками кот. являются сербы лужицкие (180 тыс.), и к котор. принадлежат также чехи и моравы (6 милл.) и словаки (2 милл.). Всех С. в Европе 121,5 милл. Русские, сербы и болгары - православные, хорваты, словенцы, чехи, словаки и поляки - католики, 9/10 лужицк. сербов протестанты, 1/10 католики, 0,5 милл. сербов и почти столько же болгар магометане. Древнейшая история С. темна. В I в. по Р. Хр. С. жили еще на В. от Карпат; в III и IV в. полабские С. и поляки заняли страну между Вислою и Эльбою, в V в. чехи переселились в Богемию и Моравию, в VI в. словенцы распространились от Дуная через Паннонию, Норик и Каринтию, в начале VII в. переселились через Дунай в Мизию, Фракию и Македонию (после смешения с вторгшимися фин. племенами "булгар" стали называться болгарами), а хорваты и сербы заняли Далмацию и Иллирию. Славянские же племена, оставшиеся по эту сторону Карпат, распространились на С. и В., послужив ядром для образования русского народа. , господствующий народ Российской империи, распадается на три главных племени: великорусы (Великорусы, (великороссы) главнейшее из трех русских племен (В., малороссы и белорусы), населяет центральные, северные, приозерные и приволжские губернии. Представляет особенности в антропологическом, лингвистическом, этнографическом и историческом отношениях. Великор. племя произошло от смешения древних славянских племен, населявших северную, приозерную область, бассейны верхнего Поволжья и Оки с соседними финскими племенами. Позже пределы великорусск. колонизации широко раздвинулись, захватив большую часть Европейской России и часть Сибири. В. отличаются своим наречием (см.), подразделяющимся на несколько говоров, из которых московский сделался языком образованных классов и литературы. В одежде, жилищах, обычаях, семейных, свадебных, общественном быте В. сохранились своеобразные черты, отличающие В. от малороссов и белорусов. В. являются создателями московского государства, выдержавшего татарское иго и приведшего разноплеменное население России под власть московских царей. учите историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то заладили кривичи вятичи... Жаль хазар скифов и сарматов не приплели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момус

почитайте это

 

кстати вот вам ещё инфа:

Русский народ - единый народ, ведущий свое начало издревле, осознавший свое единство со времен Киевской Руси и ее Крещения, и включающий в себя три ветви - белорусскую, украинскую и русскую (великорусскую).

 

 

Русские люди - русские (великороссы), украинцы, белорусы, связанные общей русской православной культурной традицией и стремлением к единой государственности, независимо от места их рождения и проживания.

 

 

А также, еще одно, развернутое, определение русского человека:

 

 

Русским является тот, у кого хотя бы один из родителей - русский (великоросс), украинец или белорус, сам себя этот человек считает русским человеком и ведет себя по отношению к русским людям, русскому народу, включающему в себя три ветви - великорусскую, украинскую и белорусскую, русской истории, русской православной культурной традиции, единой русской государственности как нормальный русский человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё почтение.

Уважаемый Black Corsar, готов признать, что в моём образовании присутствуют пробелы, однако я нигде не утверждал, что являюсь знатоком истории, но указал самые известные исторические примеры, изучаемые в школе. Что касаемо племён, то повторюсь, у Карамзина, в "Истории государства Российского" заметьтте Российского, нет не только великоросов, малоросов и белоросов, но и вообще русских племён. Есть коллосальное количество народностей составивших народ российский.

Цифры это хорошо и я вполне вам верю, вот только статистика, она девушка такая её кто заказывает, на того и работает. Так что давайте цифры прочитаем, но как основной аргумент принимать будем с большой оговоркой.

Я вообще честно говоря устал от этих споров, у нас не судебный процесс, я не адвокат, а вы не прокурор, просто не надо выводить формулу русский=лучший, дурость это. Если вы человек разумный, вы и сами должны это понимать, если нет, то ломать копья можно бесконечно. Ссылку я конечно прочитаю, может и откоментирую.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Corsar

А также, еще одно, развернутое, определение русского человека:

Русским является тот, (кто)... ведет себя... как нормальный русский человек.

:D :D :D

Вы что, действительно считаете, то это тянет на "определение"? :D

Католицизм в православии называют "ересь арианская".
Их можно понять: их кроме доходов-прибылей вряд ли что ещё интересует. Стоит ли к ним прислушиваться по вопросам, в ответах на которые они определенным образом заинтересованы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты