Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

d_ivan

кухня на заказ

Рекомендуемые сообщения

Н-да... Никто больше, что ли, кухню не заказывал?

Как-то не густо и хз, куда вообще идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони 89029939788. Это хозяин мебельного цеха, зовут Володя. Цены адекватные, фасады разные, фурнитура- не знаю. Делают здорово, до миллиметра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кого выбрать сейчас?

У меня вообще, как оказалось, проблема: я хочу высоту столешницы 100-105 см., высоту верхней части - 90 см.

 

Кто где делал последние полгода? Как с качеством, какие цены, сроки?

Куда обращаться, чтобы было добротно и недорого?

 

Смотря сколько готов заплатить за кухню.

Если эконом...то гаражи (на авито полно объявлений), если больше ...то, наверное, Изюминка самое качественное. Фабричное производство. А сборку везде вкладывают в стоимость, порядка 10% и зависит от стоимости кухни (был во многих фирмах). Например у меня сборка была бесплатной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в мебели на заказ. Название говорить не хочу. Вообще в этой сфере много нюансов. Конкретную фирму рекомендовать смысла нет - все зависит от того, к какому мастеру попадете. Некоторые цеха работают по принципу "один ножки пилит, второй дверцы вырезает". Результат не очень хороший обычно. Лучше, чтоб один мастер. Далее материал. Пленка  - устаревший материал, лучше с ним не связываться, если позволяют финансы. Пластиковый фасад - 1. Турецкий пластик AGT. Материал неплохой, но несколько царапучий. Если вы человек аккуратный, он вам подойдет. Лучше делать в алюминиевом профиле. 2. Итальянские пластики. Конкретных фирм не пишу - их много, но свойства примерно схожи. Более прочный, много цветов, нормально держится и просто с кромкой. Немного дороже, чем AGT 3. Пластик freestyle. Про него написала отдельно, так как он мне больше всех нравится. К сожалению его почти не заказывают.. У нас как-то больше к классики тяготеют, к экспериментами туго(( Очень интересные расцветки, хорошие свойства. Далее - МДФ крашенный.Огромного количество цветов. Хорошая влагостойкость. Если будете заказывать кухню из МДФ (и пленка и краска) уточните производителя. В Ростове хорошие фасады делают, в Белоруссии неплохие.  Дерево. Деревянные фасады у нас в основном производства либо Италии, либо Майкопа. Причем Майкоп часто выдают за Италию. Основное отличие - наличие мелких деталей. У Майкопа их почти нет. Итальянские фасады НИКОГДА не подгоняют по размерам. Майкоп часто задерживает поставки. фасады могут идти и месяц и два.

 

п.с. А вообще, люблю свою работу! ))

 

 

 

У меня вообще, как оказалось, проблема: я хочу высоту столешницы 100-105 см., высоту верхней части - 90 см.

Совершенно не проблема))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря сколько готов заплатить за кухню.

 если больше ...то, наверное, Изюминка самое качественное. Фабричное производство. 

"ELT", "Европрестиж", "Рими". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нюська, пока что слова "100/105 см - это не проблема" мне говорили в двух местах:  ИП, с которым не срослось, и РиваRich на Яблочковой.

 

Там понравилилось. Что-то около 90 с доставками и установками сказали за кухню в пластике, угловую 260*260. Петли с доводчиками. мелочь. а приятно.

Пока что смотрю в их сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Борода, Если Ваш рост позволяет пользоваться кухней высотой. 2,5-2,6 метра, сделать ее не сложно. Если есть готовый эскиз кухни, могу рассчитать Вам ее стоимость. Для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся завтра заказать кухню в "Изюминке". Подскажите, кто более менее все-таки в курсе, в отличие от меня: за кухонный гарнитур - длина 2,6 м, фасад итальянский пластик, столешница, один доводчик на выдвижной ящик, два верхних стеклянных шкафчика, ручки самые простые - 57 тыс. Это адекватная цена? И нерешен остался вопрос со шкафом для вытяжки.. стоит или нет его заказывать, может ее лучше отдельно брать и устанавливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мое мение по поводу кухни за 57 тыщ -  длинной 2,6 метра - это космос..  я не пойму что там может стоить 57 тыс...  1500р столешница в бобрострое 3 метровая.. ну и напилить мдф даже с фурнитурой и прочей мелочугой.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся завтра заказать кухню в "Изюминке". Подскажите, кто более менее все-таки в курсе, в отличие от меня: за кухонный гарнитур - длина 2,6 м, фасад итальянский пластик, столешница, один доводчик на выдвижной ящик, два верхних стеклянных шкафчика, ручки самые простые - 57 тыс. Это адекватная цена? И нерешен остался вопрос со шкафом для вытяжки.. стоит или нет его заказывать, может ее лучше отдельно брать и устанавливать

 думаю это слишком высокая цена, видел из дерева дуб, там цена 115 косых

зачем 2 стеклянных шкафов то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мое мение по поводу кухни за 57 тыщ -  длинной 2,6 метра - это космос..  я не пойму что там может стоить 57 тыс...  1500р столешница в бобрострое 3 метровая.. ну и напилить мдф даже с фурнитурой и прочей мелочугой.. 

Rundel, но Jlia не сказала из чего у неё столешница, так? Если из натурального камня - тут цены другие...При длине 2,6 м. - стоимость столешницы будет около 30 тыс. руб. Поэтому цена будет адекватной. Ждёмс уточнения....

 И нерешен остался вопрос со шкафом для вытяжки.. стоит или нет его заказывать, может ее лучше отдельно брать и устанавливать

Шкаф для вытяжки - это как? Вытяжка к ней воздуховод и всё. Что за шкаф? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rundel, но Jlia не сказала из чего у неё столешница, так? Если из натурального камня - тут цены другие...При длине 2,6 м. - стоимость столешницы будет около 30 тыс. руб. Поэтому цена будет адекватной. Ждёмс уточнения....

Шкаф для вытяжки - это как? Вытяжка к ней воздуховод и всё. Что за шкаф? 

 не думаю что там натур камень!

либо бумага либо дсп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d_ivan

 

 

Во всех фирмах гумно сейчас - там хозяева хотят, что бы работяги за копейки шпорили на них, отсюда и качество :(

Если интересно могу в личку кинуть телефончик хорошего мебельщика, мне его порекомендовали знакомые, кому он уже делам, я остался доволен, ещё людям порекомендовал, все потом спасибо сказали! Качество отличное, цена процентов на 25 ниже, чем в этих фирмах шмирмах (я их тоже штук 5 обошел перед этим) Срок исполнения 12 - 14 дней, проблем ни у кого не было ...

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, номер телефона мебельщика. Очень нужно. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, могу дать номерок хорошего мастера. Всё у него заказываю, даже мелочи (полки, ящички, стульчики). Цены ниже чем у него не нашел! За качество отвечает. Если соберут плохо или не правильно то переделают за свой счет. Вообщем я им доволен!!!

 

Дайте, пожалуйсте, номер мастера:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто делает кухни на заказ из массива (береза / сосна)

Сколько примерно будет стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте где приобрести кухню,3,5 метра В пределах 60 тысяч! Пластиковую,цветную. Что можете сказать про КухниСтрой и в Три Кота отдел? Кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте где приобрести кухню,3,5 метра В пределах 60 тысяч! Пластиковую,цветную. Что можете сказать про КухниСтрой и в Три Кота отдел? Кто сталкивался?

Друзья в КухниСтрой заказывали. Цветная, пластик. Длина около 3,5 по низу, подвесные тоже по всей стене за вычетом вытяжки. Вышло в районе 50 с копейками + 10% сборка/установка. С ящиками только одна секция, насколько помню, отсюда и стоимость. Пока услышал жалобу только на столешницу (вздулась от влаги в одном месте). Но говорят, все равно хорошее соотношение цены и качества.

 

В Изюминке цены повыше, но мебель от Трио, что бы это не значило. Как бы то ни было, цены сравнительно невысоки.

 

Это по корпусной на заказ.

 

А сравнительно недорогие модульные мне рекомендовали смотреть в Вивате (торгуют мебелью ТриЯ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте где приобрести кухню,3,5 метра В пределах 60 тысяч! Пластиковую,цветную. Что можете сказать про КухниСтрой и в Три Кота отдел? Кто сталкивался?

мне из бука предложили 94к (заказ) установка, доставка и сборка бесплатно + подарок мойка гранитная

примерный размер с холод, газ печка+стиралка (ящик) 1,6 на 3,4 (угловой)

 

ищу из сосны, и найти не могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне из бука предложили 94к (заказ) установка, доставка и сборка бесплатно + подарок мойка гранитная

примерный размер с холод, газ печка+стиралка (ящик) 1,6 на 3,4 (угловой)

 

ищу из сосны, и найти не могу....

в Вивате на Бертюльской нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Вивате на Бертюльской нет?

 не помню... надо спросить

 

ЗЫ, делают тока из бука и дуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день подскажите кто брал кухню в кухнистой в домашнем. Какие отзывы и адекватные ли там цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера туда заезжала уже с замерами кухни. НАсчитали под 90....цены везде такие! + 10 % сборка! Выходит больше 100.... можно поискать и подешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поискать то можно ( и вляпаться в какое нибудь г ) ведь  тема для того и создана чтобы люди которые имеют опыт приобретения делились инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробежал по всем известным магазинам

на заказ из массива.. простой классический Г от 75 тыр и выше, шпон - 70 тыр

массив в основном - бук, ясень, черешня, дуб и ольха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты