Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

jnc

Хроники демографической катастрофы

Рекомендуемые сообщения

ROCK

А вот Вы видать давно не были в лечебном учереждении
К сожалению был недавно.... Полис "Газпроммедстрах", а все равно 500 р. в день, плюс за каждую процедуру деньги в пределах 50-180 р. (больница Соловьева) или предлагаете бесплатно в Кировскую ложиться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eclipse

по каким еще медицинским показаниям?
Аборт по медицинским показаниям, если объяснять упрощенно, означает, что, если этот аборт не делать, то женщина, продолжая оставаться беременной, может умереть, или что будущий ребенок будет иметь глубокие уродства или окажется нежизнеспособен вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, люди! Будьте ЗДОРОВЫ!

 

Niels

Путина не устраивают темпы вымирания россиян

Вообще беспредел, да? Как Кремль такое мог допустить, а? Я не понимаю! Как они там могли допустить, чтобы их планы выкрал да и еще выложил на форуме для общего доступа какой-то горожанин какой-то там Астрахани? Или это по БиБиСи передавалось, может быть я пропустил передачу? Жаль, жаль, если пропустил... Или же по "России" передавалось, что "Путина устраивают темпы вымирания россиян", а вы(ведь российское телевидение всегда врет) сделали обратный вывод?? А может быть что-нибудь еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

вот Вам и полис страховой компании..... :D

А в Кировскую ложиться не рекомендую....хотя там сейчас новый главврач, может он что исправит? B)

eclipse

Но хотя я не против чтобы,аборты сделали бесплатными(за счет налогоплатежей),может быть бездомных детей на улицах станет меньше?

Аборт ДОЛЖЕН производиться ТОЛЬКО по медицинским показаниям! Читай у Niels , а если операция прерывания беременности проводится по ЖЕЛАНИЮ женщины - это убийство!!!!! Простите меня админы и модераторы..... Дамы которые просто залетели - МАТЬ ВАШУ!!! Женилка работает, а мозги? если Вы так нехотите детей - пейте таблетки, вставте спираль, пользуйтесь пастами, натягивайте резинки, колите иньекции...да хоть ломтик лимона в одно место вставте перед половым актом!!!!! не надо делать АБОРТ, не доводите до АБОРТА!!!! АБОРТ = УБИЙСТВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

хотя там сейчас новый главврач, может он что исправит?
Мне кажется, что одному человеку не под силу исправить эту систему, Кировская как была "highway 2 heaven", так и останется.... А относительно абортов - согласен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

вот Вам и полис страховой компании.
Вы как-то так забыли упомянуть, что это не просто полис, а бесплатный полис. :D

 

Mr.X

чтобы их планы выкрал да и еще выложил на форуме для общего доступа какой-то горожанин какой-то там Астрахани? Или это по БиБиСи передавалось,
Зачем мне их планы, если это понятно из их действий?

Почему Вы считаете, что по реальным действиям, по воплощаемым планам, идеям невозможно судить о самих идеях, планах? Откуда в Вас такое вот понимание: "Если по РТР не сообщили, занчит, этого и нет вовсе"? Задумайтесь (надеюсь, сможете), откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты