Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ksenia

КВН В АСТРАХАНЕ

Рекомендуемые сообщения

В АстраханИ нет настоящего КВН...и быть не может...наш народ не понимает...что такое тонкий юмор...который ориентирован на массового зрителя...они сами где-то потрещали...им показалось это клево...и вынесли все на публику, где народ не понял фишки...и вообще о чем идет речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги уже пора начинать зарабатывать, а вы все по сцене скачите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колечно за Юнга...  "Аварийный выход" команда...

вот-вот, этим и объясняется псевдопопулярность астраханского КВН. Полные залы-это просто знакомые игроков, Которые болеют за своих друзей, даже невдумываясь с смысл сказанного со сцены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anka

Какая разница, что они говорят, главное люди хорошие...

Тем более в Сашке я не сомневаюсь, потому что давно знаю его и его шутки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta

Какая разница, что они говорят, главное люди хорошие...

В этом и проблема, что для КВН не достаточно быть просто хорошим человеком!

Тем более в Сашке я не сомневаюсь, потому что давно знаю его и его шутки...

вот и наслаждайтесь обществом друг друга в закрытой компании. Зачем на сцену то нести этот бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х3, 27 и оценим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не шутки зависят от денег, а будущее КВНа, в частности в Астрахани. Нельзя же так придираться к словам!!! У вас есть возможность убедиться в том, что в Астрахани КВН есть и делают его талантливые и веселые люди, у которых нет проблем с чувством юмора!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murka

вы сидите на мягких креслах

никто не виноват, что ты купила себе компутер, а вот про креслице забыла.

 

Anka

Полные залы-это просто знакомые игроков, Которые болеют за своих друзей, даже невдумываясь с смысл сказанного со сцены!

Да, такое ощущение, что эти самые квнщики вместе с этими друзьями взяли диктофон и несколько пузырьков С2Н5ОН и.....А после этого собрались послушать и посмеятся над своими мудрыми изречениями. Так и собираются,по видимому, команды квн на лавочках и в подъездах хрущёвок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Астрахани КВН есть и делают его талантливые и веселые люди, у которых нет проблем с чувством юмора!!!))))

и кто ж такие талантливые и веселые люди нашего города может кто скажет?

у меня есть свое мнение по этомуповоду,но его я выскажу чуть позже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и кто ж такие талантливые и веселые люди нашего города может кто скажет?

Ksenia

Мне тебя жаль, если среди твоих знакомых нет таких.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У наших КВНщиков есть нормальные шутки но они все не доработанны,,,тоесть застрявшие на пути)Но порой шутки и в правду классные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и прошел КВН городской лиги, как всегда - цензуры нет, приличных шуток тоже, команды в основном аЦтой (говорю в основном - имею ввиду те команды, что сидели и шутили на сцене, а не в зале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Consultant

цензуры нет, приличных шуток тоже

Ну не скажи..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta

Мне тебя жаль, если среди твоих знакомых нет таких.....

ошибаешся очень многих известных квнщиков нашего города я знаю....

 

Сегодня,на сцене АГМТ прошел очередной "Кубок Губернатора".

Как и ожидалось в очередной раз кубок взяла команда "Диверсия"(агу),на этот раз полностью соглашусь с жюри именно ребята этойкоманды достойны этого кубка,кстати второй год подряд "Диверсия" завоевывает эту награду.......

"Вирус"(Камызяк) на мой взгляд команда изжила себя, с каждым годом все хуже и хуже и сегодня ребята доказали это.............

"Жуки" очередная сборная нашего города,игру этой команды видела впервые, довольно неординарные личности,и достойно смотрелись в ходе игры...

"42 в списках"команда осталась незаметной для в течение всей игры......

:huh::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Consultant

 

Ну не скажи..........

215091[/snapback]

 

???

А что если скажу?.. Ведь правда же :P ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta

 

Сегодня,на сцене АГМТ прошел очередной "Кубок Губернатора".

Как и ожидалось в очередной раз кубок взяла команда "Диверсия"(агу),на этот раз полностью соглашусь с жюри именно ребята этойкоманды достойны этого кубка,кстати второй год подряд "Диверсия" завоевывает эту награду.......

215094[/snapback]

 

Да уж по вылизыванию задницы Жилкину как на игре так и до - ЭТА команда достойна ЭТОГО кубка...

 

Julietta

 

"Вирус"(Камызяк) на мой взгляд команда изжила себя, с каждым годом все хуже и хуже и сегодня ребята доказали это.............

215094[/snapback]

 

Это правда - надо было им вправду уйти, когда они в ПЕРВЫЙ раз уходили со сцены (2 года назад) и не возвращаться....

 

Julietta

 

ошибаешся очень многих известных квнщиков нашего города я знаю....

 

"Жуки" очередная сборная нашего города,игру ЭТОЙ КОМАНДЫ ВИДЕЛА ВПЕРВЫЕ, довольно неординарные личности,и достойно смотрелись в ходе игры...

"

215094[/snapback]

 

НИФИГА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ НИ АСТРАХАНСКИХ КВНЩИКОВ, НИ КОМАНДЫ

 

Julietta

"42 в списках"команда осталась незаметной для в течение всей игры......

:huh:  :blink:

215094[/snapback]

 

У них все еще впереди, по крайней мере у Дениса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia

умри, смертная. Твои критические заметки можешь одноклассникам рассказывать. Своё мнение выложу позже. Соглашусь лишь с тем, что выйграли Жуки, посколько если бы не вылизывание задницы вышеобозначенного субъекта, а также его финансовой поддержки, то так бы в сё и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что могу сказать. Бывало и смешней. Конечно иногда ребята отмачивали шутки, даже были очень хорошие номера, но как всегда не доработанные, не додуманные. Очень много содрано со "старшего брата"- КВНа по ОРТ. Да, в первом конкурсе Диверсия ещё ни чё так была, зал смеялся. Понравилась ситуация с президентом Ельциным, но она не доработана, а могло быть гораздо смешнее. Да и парень, который изображал ЕБН, своим видом и походкой очень на него был похож. Но и другие тоже мало чем уступали. В разминке лучшимим были 42 в списке. Пускай они не отвечали на все вопросы, но то, что вытворял тот паренёк... Практически вытянул команду. У Вируса игрок не то отвечал, не то философствовал не понятно было.Понравился ответ у Диверсии на вопрос "Кому первым будет звонить Жилкин, если ему отключат горячую воду?". В остальном, так... Очень смешно стало, когда 42 в списке повернулись спиной к залу и стали танцевать, смотря на себя в экран. Считаю, что это и вытянуло их. Что такое ВРП, кстати, я тоже не знаю. В видеоконкурсе лучшими были Вирус. Пускай не всем было понятно, поскольку там закос под контер-страйк шёл, зато кто знал, смеялся от души. И ребята сами играли, костюмов где то набрали, автоматы нашли. Молодцы. Также хорошее видео было у ЖУКов, чего только стоит "пум-пурум-пурум-пум-пум". У диверсии треск был только с перегонкой по экрану логотипа MTV. Остальное - бред, и мост любви, и интервью с жилкиным по меньшей мере -х..ня. 42 в списке, по-моему, вообще не знают о понятии монтажа. По-моему снимали они это минут за 5 перед КВН причём впопыхах. Отдельное спасибо Crazy Frog в переделке, не помню у кого это было, но сделано на 5. Достойно высшей лиги, я считаю. Смеялся от души. Очень обино, что засудили Вирус здесь, я бы поставил высший бал. Последний конкурс...так, лишь бы отстали...Вирус не плохо сыграл. Диверсия, по сути, ни чем и не запомнилась, кроме как того, что вылизали задницу известного господина лучше чем в итальянской химчистке. У них даже в видео конкурсе, в титрах, автор ролика - его фамилия стояла. Я думаю, это и сыграло свою роль. Лучшими же в последнем конкурсе были ЖУКи и жюри дало объективную оценку. и я считаю, что кубок выйграли именно они, а не диверсия.

Порадовал и ведущий, когда во время рекламы компании Смартс, отмочил следущее:"Компания Смартс представляен новый тариф "План отличный", тьфу, т.е. тарифный план "отличный"" Ржали все. В конце, Жилкин "рисанулся", что двинет сборную астрахани при финансовой поддержке в высшую лигу. По-моему, с такими шутками максимум в Аншлаг. НО факт остаётся фактом. Как там? Мужик сказал, мужик сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вы, господа, ей-Богу.

Вылизывание, вот, пишете...

А что это за турнир, забыли? Что разыгрывалось, какой кубок?

Всё ведь просто. До противного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia

кто ж такие талантливые и веселые люди нашего города может кто скажет?

ошибаешся очень многих известных квнщиков нашего города я знаю....

А чё толку??? Мало людей знать... Надо их ценить...

 

Добавлено ([mergetime]1133202893[/mergetime]):

Жилкин "рисанулся", что двинет сборную астрахани при финансовой поддержке в высшую лигу

:megalol::megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

ты наверно там не был. Но лиз был такой, что старшие братья бы позавидовали. А за лиз давать кубок, ну не объективно

 

Julietta

я о том же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех команд были свои косяки.Совсем не понравился Вирус,У Диверсии кроме первого конкурса на мой взгляд ничего хорошего небыло,приемная Губернатора была лишней, он аж морщился сам-явный перебор, причем некачественно сыгранный.42 в списке спас Дорохов,а так мне показалось что они не готовились,но потенциал у команды хороший.Жуки - отличное приветствие и видео,но завалили разминку.Последний конкурс у всех слабоват видимо писали за 5 минут до начала.Несмотря на все это астраханский квн с каждым годом все лучше,надеюсь что это будет продолжаться.

 

p.s порадовал полный зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta

GREK

ребят,ошибаетесь,я люблю и ценю всех своих знакомых квнщиков,да и саму игру эту люблю...GREKэто ты,милый,высказываться можешь только в присутствии своих одноклассников....и вообще форум на то и создан.чтобы высказывать свои мысли,и обмениваться ими,и хамить вовсе не обязательно.....

 

 

 

Я права,господа модераторы?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.