Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Twuster

Bluetooth

Рекомендуемые сообщения

Тема предназначена для обсуждения по теме Bluetooth

Интересует такая вещь

Как можно сделать законектиться к телефону Bluetooth и использовать камеру микрофон и динамики по назначению.

Фантазия_)

(Комп с Bluetooth мобила с Bluetooth и камерой! Закачиваю одну прогу на мобилу другую на ком а устанавливаю связь между ними.. и могу использовать динамик телефона для воспроизведения музыки, микрофон для записи, и также камеру по назначению... )

p.s во я фантазер___))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darkest Pork

побывал я на своем СЕ так сделать - нихрена ниче не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в BlueSoleil это всё есть, если на телефоне стек поддерживает эти протоколы

можно будит через мобилу ра3говаривать по скайпу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй MOBILedit! 5.5.0.1148 - программа, для управления мобильным телефоном с персонального компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Позволяет очень многое. Устанавливается на комп, на мобилу не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно будит через мобилу ра3говаривать по скайпу???

как-то давно, друг покупал модуль блютуз, в комплекте был мини диск с прогой, так вот он умудрился настроить, чтоб при входящем звонке музыка поставленная на звонок в телефоне играла через комповые колонки. телефон был SE. на сайте m600.org.ua этих прог завались, и все под разные задачи, в том числе и скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня вот интересует другой вопрос. Как передать данные с ЖПС приемника с телефона на комп/ноут? есть ли такие программы? Я не нашел, может не там искал. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня вот интересует другой вопрос. Как передать данные с ЖПС приемника с телефона на комп/ноут? есть ли такие программы? Я не нашел, может не там искал. :(

Если телефон на андроиде то можно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на симбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты