Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

"Урбания" в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Ну так что решим? Аул или кишлак?

кстати, риторический вопрос... по мне, так Астрахань не способна организовать что бы то ни было... уровень города убог донельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои дети так ждали енту самую Урбанию (прости, Господи, так и хочется впереди ещё одну букву дописать), пошли к 12.00.

Дочь вернулась домой в 13.15, сын - в 14.30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочь вернулась домой в 13.15, сын - в 14.30.

Мальчишка - достойный сын достойного человека! Продержался на час с лишним дольше!

 

На самом деле обидно за астраханских детей. Подростки готовились к яркому зрелищу и приятным мурашкам по спине, а получилось все как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они в это время в Селитренное съездили, где было наверное зрелище получше, но у мну машина не на ходу... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё было очень даже не плохо. С 12 до 14 проходило выступление участников. В 15ч лучшие райдеры России, показательное выступление. А вот потом уже можно было отдохнуть чуток и прийти уже к 18 на концерт. Играли наши Астраханские группы и в 19 хедлайнеры $7000. Звук был хороший.

От летнего зноя всем желающим была предоставлена поливочная машина, которая распрыскивала водичку собственно.

Да, людей было не очень много + жарко, а в целом пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...ты точно на урбанию на стадион ходил?где там Лучшие были?наверное среди худших не разглядел...Там только один из участников два раза под собой велосипед крутанул(извиняюсь за безграмотность в этом направлении)а остальные просто катались вперед назад.Повторяю Один человек.Множественное число к слову лучшие не употребляется.Было такое ощущение, что катались те кому было не лень из дома велик принести

 

А еще в конце Фристайла среди рэперов, в финалистов начали кидать мелочью, причем очень обильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторяю Один человек.Множественное число к слову лучшие не употребляется.Было такое ощущение, что катались те кому было не лень из дома велик принести

Плюсую. По сути не надо никого звать, у нас в городе есть велосипедисты на уровне, правда я почему-то никого из них не видел, ну да ладно. А то что было.. ох какие-то дети на роликах, здоровяки на самокатах. Суровые астраханцы ежесекундно "падали но поднимались".

Я насмотрелся агитационного видео, взял свой канОн, думая что сейчас наделаю фотографий летающих мастеров руля. Оказалось основа шоу заключается не в эффектных прыжках, а в фактическом преодолении препятствия.

Знал бы что будет такой расклад, поменял бы покрышки и поехал телок кадрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально непонятно что это было..на 17 и то выписывают вечерами лучше..из всех развлечений по моему только поливалка доставляла радость...ну и граффити молодцы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiLeS, Pin_Ball

Если вы не видели показательное выступление лучших райдеров России, которые занимаются этими видами спорта уже по 10 лет, а их было 3 бмх'сер, скейтер и роллер, то нечего говорить. Видимо вы только застали и нюблюдали участников. Согласен, среди них только на бмх'се был один парень хорошо подготовленный, остальные средне. А роллеры и скейтеры вообще ниже среднего были подготовлены.

По сути этот же конкурс для участников больше организован, нежели для зрителей. В конце проходило награждение.

post-23426-1313306432_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь Max - 2 (убит баном) сообщает:

 

Был там почти с начала, блин очень понравились фристайлеры и бит-боксеры. Из бит-боксеров мне больше понравился Карден, но на финальном голосовании, толпа велась на того кто выступал последним и он вроде даже 3-го места не получил. Незабуду его высокочастотные "гудки", которые меня, стоявшего возле колонок, чуть из сознания не выбивали.

Волгоградский паренёк ловко употреблял матерные выражения в поединке с Михалычем, и гопота в поддержку начала бросать в Михалыча монеты. Был в основном возле музыкальной сцены (собственно ради неё и пришёл), другу больше понравилась сцена где танцевали (любит он drum&bass), увидел работу профессиональных графитчиков. И надеялся увидеть здесь кучу фотографий, но тут пока только неблагодарные свиньи, которые всё видели и которых ничем не удивить.

И в конец после награждений я наконец увидел группу Bad Randel, Спектр, ещё кого то и неуспел уйти до выхода 7000$, только настроение подпортили своим hardcore'ом.

А так в целом Urbanii быть.

 

P.S. А ещё я 2 раза купался там у поливалочной машины, было весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно понравился мат в некоторых выступлениях. Мат- это новый язык новой России, его надо пропагандировать, всячески, особенно среди молодежи и детей. Так держать, ёбурбания !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была с 11 до половины восьмого. По работе.

Не могу сказать, что было круче чем Наши в Городе или Пивной фестиваль (это было в Питере), но для Астрахани -все было организовано довольно хорошо. И милиция (тьфу, полиция) была позитивная (около нашего ларька как раз расположился "штаб"). Народ все время ходил туда-сюда (подогревался градусами, видимо). Была даже небольшая потасовка, но ее вовремя пресекли. Шариков набрала для сына (у меня их, правда, все время просили продать или отдать). Звук на 7000$ был отличный, ребята молодцы - выложились по полной. Мне понравилось) Хотя, самое безумие наверное было уже потом, когда вся толпа разошлась по городу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень неплохо фристайлеры выступили. особенно последние выступления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шариков набрала для сына (у меня их, правда, все время просили продать или отдать).

А у меня рука не поднялась купить синий шарик с надписью "Единая Россия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня рука не поднялась купить синий шарик с надписью "Единая Россия"

А кто сказал, что их продавали?) их вообще-то бесплатно раздавали, только не все успели. К нашему киоску потом постоянно подходили люди и просили-требовали-заставляли продать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их там не было.

 

Вот это кстати очь порадовало)))) я прям удивился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто сказал, что их продавали?) их вообще-то бесплатно раздавали, только не все успели. К нашему киоску потом постоянно подходили люди и просили-требовали-заставляли продать)

А ну ладно. Я как раз мимо проходил просто когда их надували на перекрестке.

Вот это кстати очь порадовало)))) я прям удивился)

Лезгинка была, люди танцевали свой народный танец под $7000 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд схватка улиц ярче проходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ну ладно. Я как раз мимо проходил просто когда их надували на перекрестке.

 

Лезгинка была, люди танцевали свой народный танец под $7000 )

Да, была лезгинка) или что-то вроде кан-кана) почти перед окончанием выступления, мы как раз недалеко стояли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие все забавные те кто говорят,что все было плохо.Вы сами то на какой площадке выступали? По мне так все нормально было,только жарко.И это,знатоки.А какая разница между аулом и кишлаком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты