Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

В том то и дело что нет никаких обязательств - это основное условие участие в системе
Обязательства в экономическом смысле: если я кладу деньги на депозит - мне олжны вернуть с %, если курс вырос и я захочу вытащить деньги по новому курсу - мне обязаны вернуть увеличенную сумму?
За счёт всех в сумме подаренных в систему денег.А если они кончатся, то вам ничего и не выдадут, такие условия.Где обман ?
Т.е. человек кладёт деньги в систему имея небольшую вероятность вернуть деньги??? Т.е. я иду в банк открывать депозит на 6 месяцев под 10% годовых и мне говорят, что: мы вам скорее всего денег не вернём, т.к. деньги возможно кончатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. человек кладёт деньги в систему имея небольшую вероятность вернуть деньги??? Т.е. я иду в банк открывать депозит на 6 месяцев под 10% годовых и мне говорят, что: мы вам скорее всего денег не вернём, т.к. деньги возможно кончатся?
Кажется до тебя начало доходить !Вероятность "выигрыша", то есть вероятность того, что десятник захочетответить актом добровольного дарения тебе гораздо большей суммы,чем ты дарил ему, она, эта вероятность не то чтобы мала или велика,она просто НЕОПРЕДЕЛЁННА. Её невозможно вычислить.Можно просто рискнуть, вот и всё.Поэтому и говорят - "вкладывайте" (то есть - дарите) только те суммы, которые вам не жалко потерять.>> я иду в банк открывать депозит на 6 месяцев под 10% годовых и мне говорят, что:>> мы вам скорее всего денег не вернём, т.к. деньги возможно кончатся?ну да, такой банк - такие условия, всё с твоего согласия.согласен ты с такими условиями - пользуйся этим банком,не согласен - не пользуйся.дело добровольное, обмана нет.МММ - это не банк, не инвестфонд. МММ - это идеология добровольного ибезвоздмездного обмена деньгами между физлицами.Ничего противозаконного в этом обмене нет и никакими налогами он не облагается.И никаких "обязательств" типа "мы обязуемся вам вернуть через месяц на 20% больше"в ней нет и быть не может потому, что : ещё раз повторяю :МММ - это не банк, не инвестфонд.МММ - это идеология добровольного ибезвоздмездного обмена деньгами между физлицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
построенная на основных человеческих пороках - лени, жадности, алчности, желании получить что-то ничего для этого не делая пагубна по определению
Ну как бы не все участники зарабатывают ничего не делая. Работа руководителей сродни работе бухгалтера в крупной организации с большим штатом. А потом это ещё и большая ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МММ - это не банк, не инвестфонд. МММ - это идеология добровольного ибезвоздмездного обмена деньгами между физлицами.

Это ж как мозги то надо промыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ж как мозги то надо промыть...
Это в 90-тые людям мозг промывали когда "тёмных" много было. И информацию люди получали только из ТВ и радио. а сейчас люди вольны в выборе источников информации и сами решаюь чему верить а чему нет.

 

Кстати, сегодня ехал в маршрутке, там девочка лет 7-8 увидев вывеску на офисе МММ сказала что-то вроде, - Мавроди это тот кто может многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ж как мозги то надо промыть...

 

 

Да он троллит так просто ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сектанты мавродские!
Завтра-послезавтра выложу видео с "выигрышем" сектанта.Можете и дальше говорить ,что это лохотрон,что там не "выигрыш",а другие деньги и т.д и т.п.Можете троллить дальше,но :собака лает,караван идет!!!Лайте дальше,а когда надоест(а это случится!),приходите в СистеМММу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tarantelo приводите свою бригаду,может сколотите "десятку".Ячейка"Тарантело"!!!Неплохо звучит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие вещи/компании/люди , в общем всё хорошее в рекламе не нуждается..активно (агрессивно) обычно рекламируется редкостное г**но ..ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

ты не попал в тренд

мы теперь защищаем ммм.

 

 

Но доброта не бесконечно - требую 5 тыщ на счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr.Evil ты не попал в трендмы теперь защищаем ммм.Но доброта не бесконечно - требую 5 тыщ на счет
Готов за 3 тысячи в неделю рекламировать МММ сутками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готов за 3 тысячи в неделю рекламировать МММ сутками

на базаре бы тебя научили как демпинговать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как бы не все участники зарабатывают ничего не делая. Работа руководителей сродни работе бухгалтера в крупной организации с большим штатом. А потом это ещё и большая ответственность.

Система принципиально нежизнеспособна, не нужно искажать ее суть, соответственно любое получение прибыли внутри структуры ее функционерами не является работой в ее истинном смысле.

 

Идеология системы описана на сайте МММ достаточно четко и внятно выказана здесь свином - добровольное дарение с неопределенной вероятностью выигрыша. Все, кто участвует - понимают, что дарят деньги просто так с теоретической возможностью обратного дарения, но возможность эта все ниже с каждым днем существования пирамиды, это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на базаре бы тебя научили как демпинговать :D

 

 

Ну мы бы рынок с тобой поделили - ты бы за 5 рекламировал, что мы можем многое, а я бы за 3, что всем всё платится :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мы бы рынок с тобой поделили - ты бы за 5 рекламировал, что мы можем многое, а я бы за 3, что всем всё платится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

в костюме пантелеича подобного этому?

 

kostjum-pandy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в костюме пантелеича подобного этому?

 

kostjum-pandy.jpg

 

 

Не, я бы трёх таджиков по 300 рублей нанял бы, пусть они в костюмах бегают, а разницу бы себе в карман клал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы 3 тыщи отдал бы джину - пусть заморачивается с таджиками. А с двумя тыщами плевал бы в потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бы трёх таджиков по 300 рублей нанял бы

а я бы 3 тыщи отдал бы джину

товарищи 10, 100, 1000, 10000..... ники не теряйтесь! Такие кадры теряете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы 3 тыщи отдал бы джину - пусть заморачивается с таджиками. А с двумя тыщами плевал бы в потолок

 

 

А я бы сложил твои 3 + свои 3, положил бы их в карман и ни кого бы не стал нанимать и рекламировать, мотивируя это тем, что я более нуждающийся в этой кассе взаимопомощи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы сложил твои 3 + свои 3, положил бы их в карман и ни кого бы не стал нанимать и рекламировать, мотивируя это тем, что я более нуждающийся в этой кассе взаимопомощи

зачем в карман ? В МММ на годовой депозит и потом снять 2 443 198 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные новости.Достигнута договоренность с республикой Конго (С Лукашенко договориться не получилось еще в прошлом году). Теперь там официальной валютой будет МАВРО, запустят печатный станок, появится новая валюта. Зам. Мавроди как бы между прочим сказал, что в Конго живут всего 40млн человек... Учитывая уровень жизни в Конго очень скоро новая валюта войдет в оборот.http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=NGXAizAZnoghttp://sekai.clan.su/publ/monde_mono/mmm/m...1-0-50#heading1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь там официальной валютой будет МАВРО
и чо? Мало ли на свете тугриков печатается? Если эта новость соответствует действительности - вы вляпались основательно. Одно дело "дарить" друг-другу деньги. А другое дело валюту иностранного государства, обращение валюты, курс валюты регулируется уж точно не мавродиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все сегодня пишу письмо о получении выигрыша и покупаю вот эту машину (на выигрыш) http://www.avito.ru/items/astrahan_avtomob...t_2008_66122767А себе со следующего выигрыша mitsubishi L200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.