Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

EX-Service я лично ничего снимать не собираюсь досрочно, будет еще что вкинуть - вкину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно сектанты..убедили!! я перестаю троллить эту тему ..из соображений что пирамидой может управлять кто угодно и в каких угодно целях (не исключено что и в благих, правда всё равно врядли когда всплывёт) мавроди в этом спектакле козёл отпущения всего лишь навсего (предположительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
провакация я обычный вкладчик при чём льготник)))

 

А, да, извини, забыл...

 

EX-Service я лично ничего снимать не собираюсь досрочно, будет еще что вкинуть - вкину

 

Свежо питание, да серится с трудом.

 

Хотя тыж вкидываешь реальные бабки к себе ж на счет. Че так не вкинуть. Снять то тоже со своего же счета и снимешь. Пока сымма на карточке больше своего вклад, то бояться нечего.

Хотя особо жадные и бонусы тоже снять, наверняка хотят. А то, что кто-то останется не только без бонусов, но и без вкладов, вам же насрать.

 

Ваши деньги у Вас 100% под контролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EX-Service как только будет отменен режим спокойствие я сразу же произведу выплаты по распоряжению темника и полностью обнулю счет, так что то что ты пишешь бред абсолютнейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно сектанты..убедили!! я перестаю троллить эту тему ..из соображений что пирамидой может управлять кто угодно и в каких угодно целях (не исключено что и в благих, правда всё равно врядли когда всплывёт) мавроди в этом спектакле козёл отпущения всего лишь навсего (предположительно)

да давай те все перестанем писать на время режима "спокойствия" - введём режим "перемирия" на нашем форуме до освобождения СПМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да давай те все перестанем писать на время режима "спокойствия" - введём режим "перемирия"

всё таки мы шороху наводим ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё таки мы шороху наводим ))

просто надоело перетирать одно и тоже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто надоело перетирать одно и тоже!!!

 

 

Почему же старое...

 

вот и новенькое подоспело:

 

Председатель Рижской думы Нил Ушаков поручил муниципальному предприятию Rigas namu parvaldnieks выявить дома, в которых размещена реклама российской финансовой пирамиды MMM-2011, и снять рекламу, так как она размещена с нарушением требований нормативных актов, сообщила агентству пресс-секретарь Ушакова Анна Кононова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто надоело перетирать одно и тоже!!!

 

 

Почему же старое...

 

вот и новенькое подоспело:

 

Председатель Рижской думы Нил Ушаков поручил муниципальному предприятию Rigas namu parvaldnieks выявить дома, в которых размещена реклама российской финансовой пирамиды MMM-2011, и снять рекламу, так как она размещена с нарушением требований нормативных актов, сообщила агентству пресс-секретарь Ушакова Анна Кононова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо ) в системе все ведут себя спокойно и адекватно, паникуют только те кто не в системе, кто поддается разводу со стороны СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МММ-исты уже не так активны,
просто надоело перетирать одно и тоже!!!

 

те кто вошел в систему знают на что шли и не будут кипишиться.
Я спокоен. Будет что-хорошо, а нет так нет. И другим вкладчикам рекомендую принять такую позицию.

не единственный, Димрадио тоже записывай в этот список
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый, вы в Лицее #2 учились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в системе все ведут себя спокойно и адекватно, паникуют только те кто не в системе, кто поддается разводу со стороны СМИ.

блефуны и лицемеры - только и ждут отмены режима "спокойствие"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в системе все ведут себя спокойно и адекватно, паникуют только те кто не в системе, кто поддается разводу со стороны СМИ.

Правильно, это спокойствие надо всем показать. А то неприятно будет видеть очередь перед собой за выплатами через 3 дня.

 

только и ждут отмены режима "спокойствие"

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все пришедшие к Хамовническому суду — сотрудники, участники и владельцы так называемых офисов "МММ-2011", своеобразных пирамид в пирамиде. Именно этим обстоятельством объясняется степень их возбуждения. Мавроди дал им способ собирать деньги с населения. Население, когда пирамида рухнет, спросит с них – не с Мавроди.

 

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=742790

 

 

 

Рекомендуем всем сохранять спокойствие :) ...особенно десятникам, сотникам и тысячникам. Особенно кстати десятникам - на счетах которых и содержаться все деньги системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх как приятно читать эту ветку! МММ-исты уже не так активны, Красная Армия наступает. Враг с криками ВВП!!! МММ!!! в панике готов бежать!!!

 

УРА!!! ТОВАРИЩИ!!!

ну какой ты нам теперь товарищ))))..ты паникер..и как показывает твое рвенье тут ..завистливый алчный пи...бол)))почему?..да потому что так и есть)ты как то говорил что только ты такой активист и все хочешь поменять..но как видишь есть люди которые тоже этого хотят...разница только в том что одного будут помнить..тебя никогда!!!....так что давай заткнись до того как все не рухнет)))..реально за трахало слышать тебя... если кто не знает тебя то им легче...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EX-Service как только будет отменен режим спокойствие я сразу же произведу выплаты по распоряжению темника и полностью обнулю счет, так что то что ты пишешь бред абсолютнейший

 

То есть. Темник тебе скажет на какие счета перевести деньги и ты их туда полностью переведешь. Я правильно понял? Это даже не в твоей ячейке деньги в итоге окажутся. А ты будешь набирать деньги заново. А если кто-то из твоих денег захочет? Или уже захотел. То есть команда темника важнее, чем требования рядового вкладчика. То есть вкладчик будет ждать, пока денег вкинут в ячейку не из системы, а другие вкладчики.

Я все правильно уловил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно сектанты..убедили!! я перестаю троллить эту тему ..из соображений что пирамидой может управлять кто угодно и в каких угодно целях (не исключено что и в благих, правда всё равно врядли когда всплывёт) мавроди в этом спектакле козёл отпущения всего лишь навсего (предположительно)

возможно тут соглашусь)

 

То есть. Темник тебе скажет на какие счета перевести деньги и ты их туда полностью переведешь. Я правильно понял? Это даже не в твоей ячейке деньги в итоге окажутся. А ты будешь набирать деньги заново. А если кто-то из твоих денег захочет? Или уже захотел. То есть команда темника важнее, чем требования рядового вкладчика. То есть вкладчик будет ждать, пока денег вкинут в ячейку не из системы, а другие вкладчики.

Я все правильно уловил?

и что ты все хочешь уловить...???вступил бы и был в курсе...а так чего жопу рвать пытаясь понять то что не дано....вот пошел бы я к тебе работать..нае....л бы по полной...раззорил бы твой бизнес вот тогда бы точно что то да понял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну какой ты нам теперь товарищ))))..ты паникер..и как показывает твое рвенье тут ..завистливый алчный пи...бол)))почему?..да потому что так и есть)ты как то говорил что только ты такой активист и все хочешь поменять..но как видишь есть люди которые тоже этого хотят...разница только в том что одного будут помнить..тебя никогда!!!....так что давай заткнись до того как все не рухнет)))..реально за трахало слышать тебя... если кто не знает тебя то им легче...)

 

Костя, чему завидовать, твоим порапиз*яйски потраченным деньгам? Да брось, да неужели я алчу виртуальных нах не нужных мавротугриков. Что с того, что ты ими обладаешь и они растут. Поиграй в монополию :lol: :lol: :lol: Да я хочу, наверное поменять кое что. Только начинать нужно с себя. Больще РАБотать. Больше головой1 думать, а не попой. Жадной попой. А то, что тебя затрахало, так это нормально. Знать, что теряешь бабосы, и ничего не можешь сделать-режим "спокойствие", однако. А ядом брызгать так это ж нормально. Че ж тебе мегафинансисту миллионеру делать то. :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно тут соглашусь)

 

 

и что ты все хочешь уловить...???вступил бы и был в курсе...а так чего жопу рвать пытаясь понять то что не дано....вот пошел бы я к тебе работать..нае....л бы по полной...раззорил бы твой бизнес вот тогда бы точно что то да понял))

 

Костик, я не собираюсь платить за данную информацию. Но почему бы и не спросить? Ты ж до сих пор не доганяешь, что к чему, хотя внутри. Можно сказать только голова одна торчит из ануса под названием МММ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя, чему завидовать, твоим порапиз*яйски потраченным деньгам? Да брось, да неужели я алчу виртуальных нах не нужных мавротугриков. Что с того, что ты ими обладаешь и они растут. Поиграй в монополию :lol: :lol: :lol: Да я хочу, наверное поменять кое что. Только начинать нужно с себя. Больще РАБотать. Больше головой1 думать, а не попой. Жадной попой. А то, что тебя затрахало, так это нормально. Знать, что теряешь бабосы, и ничего не можешь сделать-режим "спокойствие", однако. А ядом брызгать так это ж нормально. Че ж тебе мегафинансисту миллионеру делать то. :lol: :lol:

:rolleyes: ты мне льстишь...Я МЕГАФИНАНСИСТ МИЛЛИОНЕР :D ....а ты дурак...и голова твоя думает через жопу...я рад что ты догнал..только непонятно чего же сам стремишься засунуть свою голову в этот анус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: ты мне льстишь...Я МЕГАФИНАНСИСТ МИЛЛИОНЕР :D ....а ты дурак...и голова твоя думает через жопу...я рад что ты догнал..только непонятно чего же сам стремишься засунуть свою голову в этот анус

 

Все Костик ты прав. Не хочу больше с тобой сраться.

Прав во всем. А то приду к тебе завтра а ты мне паяльником ткнешь :)

 

Но с другими МММ-щиками я не согласен, даже и не надейтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все Костик ты прав. Не хочу больше с тобой сраться.

Прав во всем. А то приду к тебе завтра а ты мне паяльником ткнешь :)

 

Но с другими МММ-щиками я не согласен, даже и не надейтесь :)

:D глядишь так и победим))))паяльник и утюг вне конкуренции :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.