Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Necromant

Ну очень хочеться

Рекомендуемые сообщения

Necromant

Кто тебе мешает общаться с умными людьми и игнорировать тех, в кем ты не желаешь иметь дела? Смени круг общения и твоё нытьё не только выслушают, но и помогут делом или советом.

 

Наама

"Никогда и ни за что не думай о белой обезьяне", Конфуций.

Ты слишком много думаешь о своей белой обезьяне, она появляется и :censoree: тебя в попу. Не думай о ней и твоя проблема решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blood Sin

А аот здесь ты уже говоришь о невозможном. легко сказать "смени круг общения", как конкретно его сменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Necromant

Всё очень просто :) Начни общаться с другими людьми, найди новых друзей и новые интересы. У меня, например, один друг аниме увлёкся, начал общаться с таким количеством народа...

 

Наама

Проверено на втором (и на начале третьего) курсе обучения в университете. Работает :D

Вообще, да, сложновато за день перед коллоквиумом по математической физике читать "Золотой век Дзен" вместо лекций по предмету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама А откуда у тебя уверенность в том, что твоя голова надумывает ТО, ЧТО не является таким же штампом, или предвзятым мнением в отношении чего то там? Может ты ходишь и думаешь что мысли твои уникальны и ни на что не похожи, а на самом деле ты расуждаешь как еще 50 тысяч таких же как ты? Просто ты с ними не столкнулся еще и находясь среди тех кто твои мысли не поддерживает чувствуешь себя униКАКАльным? :rolleyes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blood Sin

ладно я постараюсь попытка не пытка, как только своё здоровье попралю (моральное)..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скромный_CENSORED

Это Век Толпы. Многие люди чувствуют себя бессильными и обесчеловеченными, будто они колесики машины. Их эго компенсирует это неопределенными фантазиями об "уникальности", "избранности", или сознанием возложенной на них "миссии".

 

Necromant

Вот этим и поправляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама ну не один же из 6 млрд.... а один из 50.000 тыс

понятие уникальности и заключается в том, что для того чтобы быть уникальным нужно быть ОДНОМУ в своем роде, а не одному из 50.000 тыс таких же :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда мне плохо(значит у меня проблемы,беспочвенно не бывает)-я ложусь спать.а потом просыпаюсь и думаю как решать проблемы или что все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bednyajka получается, что все твои проблемы возникают как минимум вечером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Necromant получается,что я вечером о них вспоминаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама

У меня есть цель...а вот смысла нет...а сдохнуть то все равно хочется....и цель бесмысленна

если цель бесмысленна - то это уже не цель. и вообще, знаешь, ты по ходу дела просто одержима желанием лишить себя жизни. то что ты периодически берешь в руки лезвие, говорит о том что в твоей жизни периодически случаются проблемы. котгда ты берешь лещвие в руки у тебя в этот момент создается иллюзия того что ты владеешь своей жизнью и всем что в ней происходит ,типа - "захочу - поживу ещё немного, захочу - оборву все эти неудачи и жизнь вместе с ними".. действительно, эти мысли могут чуть чуть успокоить... но проблемы как были так и остаются... и значит все будет повторяться снова.. вместо того что бы задуматься о природе и характере своих неудач и проблем ты лезвием играешься.... если постоянно смотреть на мир вокруг себя через черные очки, то и вправду кроме мыслей о смерти и агресии к окружающим ничего на ум не придет... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daphna

 

Аты брала в руки лезвие? Как ты можешь говорить какие у меня иллюзии...

Я делаю это для того чтобы испытать физ боль..чтобы она заглушила псих боль...И делаю я это не тогда когда у меня проблемы...а когда у меня депресия...Отдыхай!!!

 

 

У меня не создается иллюзий ...я и так владею своей жизнью....а ты нет...у тебя даже иллюзий по этому поводу нет

 

Я не смотрю на мир через черные очки...я готовлюсь к худшему, но надеюсь на лучшее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скромный_CENSORED

 

А я не говорила что я уникальна...я сказал о том что 6 милиардов никогда не поймут 50 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама Да дура ты/или дурак тупой/ая. Делать тебе нехер! И как вообще ты ничтожная душонка можешь допускать мысль о том, ЧТО ты ВПРАВЕ решать продолжать тебе жизнь, или НЕТ?! Иди сука учись/работай и будь полезным членом общества! А если ты настолько деградировавшая личность что не в состоянии с этим справиться то сдохни! но молча и не здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама

Я делаю это для того чтобы испытать физ боль..чтобы она заглушила псих боль...

Ну так для этого не надо быть суицидником, достаточно просто стать мазохистом!

А вообще так к слову про лезвия. Режа вены лезвием, да вообще чем угодно, боли почти не испытываешь. А по мере вытекания крови человек сперва засыпает ну а дальше смерть. Один из самых безболененых способов суицида. И как тут можно заглушить душевную боль физической?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сотый раз написать, что она вовсе не хотела умирать, но все-равно до вас не дойдет

а мы теперь пока ее до самоубийства не доведем, не успокоимся :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axeleandr Поддерживаю! Или свой вариант пока она эти идиотские мысли не выгонит из своей головы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не уезжать не помирать.....а надо реально отдохнуть с сигаретами алкоголем и телками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M@xToR

с сигаретами алкоголем и телками

насчёт последнго: я не лизбиянка.

а про всё остальное промалчу..............только вчера пробовала, но были некоторые отягчающие обстоятельства, так что мало помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Necromant

Я знаю как отвлечься от этих идиотских мыслей. Советую сконцентрировать ваше внимание на повтороном изучении русского языка! И ПРАВОПИСАНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно слов:

лЕСбиянка

промОлчу

ну и всех остальных слов тоже......... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.