Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Necromant

Ну очень хочеться

Рекомендуемые сообщения

Necromant

ты знаешь, что от стрессов и дипрессий могут в будущем появиться неприятности с нервишками...

так что будь оптимистом...во всем надо видеть какую-то хорошую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты возьми лезвие и посмотри...кто силен а кто слаб...

 

о бля.. начинается..

убей себя, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Necromant

а можно про это попадробнее???

не стоит... было и прошло. хочу забыть поскорее об этом досадном эпизоде в своей жизни. глупая была.... многого не понимала... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

u.gagarin.

Вот это я понимаю....

Necromant

Я периодически беру в руки лезвие..это помогает заглушить психологическую боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daphna

глупая была.... многого не понимала...

теперь умная стала, по кладбищам гуляешь... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shiny

ты знаешь, что от стрессов и дипрессий могут в будущем появиться неприятности с нервишками...

так что будь оптимистом...во всем надо видеть какую-то хорошую сторону

нельзя так просто взять и сказать: ладно, сегодня решил быть оптимистом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axeleandr

:D

 

Наама

Я периодически беру в руки лезвие..это помогает заглушить психологическую боль

её можно заглушить другим способом. ты ни одну проблему лезвием не решишь. охота дурью маяться.... причем периодически... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia еман...ты что...серьезно занимаешься философией???

я конечно понимаю,что это в какой-то степени интересно...но все равно не надо этим переборщать...а то появится депрессник, а там захочется все бросить...умереть в конце концов...

короче...замкнутый круг какой-то получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я спраштваю вас, как избавится от того состояния.

Судя по всему - у тебя нет цели в жизни. А когда не для чего/кого жить, то, естественно, захочется от это жизни избваиться. Если же просто существовать, то руки захочется на себя наложить просто от скуки. Найди цель и твоя проблема решится.

 

Shiny

Философия? К депрессии? Не факт, далеко не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама

начиталась книжек по суицидологии.... клиника.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Necromant Хочешь красиво умереть-вставь два остро заточенных карандаша в нос и ударься лицом об стол.

Хочешь избавиться от желания умереть найди занятие своим мозгам, а если их нет то хотя бы рукам, если и с этим проблемы сними себе мачо-ёб**ря оттянись как следует, но только не ищи выхода в алкоголе ( в смысле МНОГО не пей, тресни 50 коньячку м ВСЁ!) или наркоте, а то внатуре умрешь, только затянешь это процессс на несколько лет, да еще и кучу неприятностей родным принесешь... B) .........и растрат B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blood Sin

ты в чём то прав, я уже больше пяти лет занимаюсь тем, что ищу цель жизни, у меня даже собственная теория образовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Necromant

Ты путаешь цель жизни со смыслом жизни. Цель в жизни не надо искать, её надо перед собой ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blood Sin откуда такие умные берутся? Знаешь ты опять прав, но не надо мне так резко на ошибки указывать ладно. А вообщем ты мне нравишься - "кровавый извращенец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама

Цель есть..а смылса нет...не всгда цели достаточно...нужен обязательно смысл..без него никак не получатеся

иди ты...... замуж, Наама

и ты, Necromant, туда же...

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Necromant

"Только та ошибка, которая неисправима." Конфуций.

 

Наама

Цели достаточно. Всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама как книги называются? - Может почитаю.

 

Blood Sin ты теперь хочешь сделать так, что бы я по сравнению с тобой себя дурой чувствовала?

 

 

 

Добавлено ([mergetime]1129889180[/mergetime]):

Blood Sin без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама Вот только агрессии поменьше.ну подумаешь не понимают.это еще не значит что нет правоты в твоих словах......хотя конечно подгоняешь маленько, ну так кто скажи не гонит? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Necromant

:huh:

Если мои попытки будут помочь будут расцениваться как оскорбления, то впредь я предпочту посидеть в медитации, чем писать ответ в тему. Желания самоутвердиться или опустить кого-то у меня нет.

И вообще, иногда дурой/дураком чувствовать себя очень полезно. У меня в группе есть люди, которые учатся гораздо лучше меня, по сравнению с которыми я чувствую себя лентяем и балбесом, но зато мне есть на кого ориентироваться в данной сфере и есть куда стремиться, а это хорошо, ибо появляется цель учиться лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blood Sin А ты противогаз сними и сразу станет легче учиться вот увидишь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... точно, нужно снять эту резинку... а то к земле что-то голову тянет... да и дышать сложно...

<снимает противогаз>

<делает глубокий вздох>

Воздух... чистый, нефильтрованный воздух... гадасть-то какая...

Зато лучше видно - стёкла не запотевают... так... что у нас там? Ага...

<открывает тетрадку>

Квазилинейные неоднородные дифференциальные уравнения второго порядка гиперболичесткого типа с постоянными коэффициентами...

<закрывает тетрадку, одевает обратно противогаз>

 

скромный_CENSORED

Знаешь, мне и так хорошо :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Necromant

Тебе.дура тупая, Всегда слишком много хочется И думать своей БаШкОй ты не умеешь И ведешь себя как Зомби в каски..... (Все кто на её стороне поймите меня правильно я с ней знаком лично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя..........

а ви не думали, что ей просто хочется высказаться? ПРОСТО хочется высказать то, что накипело на душе?

хотя тоже не люблю людей, которые вечно на что-то жалуются (без обид), ноют какая у них жизнь плохая и т.д., и т.п...а чего ТИ сделал(а), для того, чтобы они стала лучше??? А???

мой совет - опытаться изменить себя (начав например с оношения к жизни), и уж поверь мне, мир вокруг тебя измениться.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Necromant

Суицидология...

скромный_CENSORED

Не знаю кто тут гонит..я по крайней мере не вешаю на людей ярлыки и не осуждаю их ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЮ...а если чего то не понимаю пытаюсь в этом разобраться...думаю своей головой...и не живу по ПРЕДРАСУДКАМ, ПРЕДВЗЯТОМУ МНЕНИЮ и СТЕРЕОТИПАМ..как большинство обитателей форума

 

Blood Sin

У меня есть цель...а вот смысла нет...а сдохнуть то все равно хочется....и цель бесмысленна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Arhangel а всяких овец здесь вообще не спрашивают. Если тебе захочеться выссказать своё мнение в отношение меня подходи на любой перемене и высказывай. А "выслушивать" твоё крякание здесь я не намерена!!!

Blood Sin люди в противогазах какие-то агрессивные ;) ты меня не так понял. Мне правда нраяться твои советы. С умными людьми всегда приятно пообщаться, на то что .................. см. выше

 

Elfy

пойми меня правильно, форум единственное место где я могу "поныть", просто среди таких людей какDark Arhangel это сделать просто не возможно.

 

Наама необязательно.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.