Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Necromant

Ну очень хочеться

Рекомендуемые сообщения

Что делать если ну уж очень хочеться всё бросить и ..........ну например умереть, или уехать..Ну вообщем дипресняк. Интересные мнения всегда принимаються во внимания.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если очень хочется - значит душа просит. бросай все и уезжай. только умирать не надо... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Necromant

...умирай или уезжай!

...вот только со временем депресняк закончится, а ты уже того... Лучше это всё перетерпеть, умереть всегда успеешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулся! Здравствуйте мои дорогие самоубийцы, суицидалы и прочие мечтающие свести счеты с жизнью придурки! Я снова готов глумиться над вами!

Вот вам мое очередное интересное мнение:

Завтра я покупаю себе дробовик 12 калибра и коробку патронов к нему. Разрешение, документы все в порядке. Прошу становиться в очередь - буду лично вставлять ствол вам в пасть и нажимать курок. Говорят, при таком раскладе человек не сразу умирает, он за доли секунды, пока его мозги летят в потолок, успевает понять, что умирает и ему сразу хочется жить. Да еще как! Не верите?

Самое страшное преступление человека против себя самого - убить себя, лишить жизни. Самоубийство - преступление, а для верующих - страшный грех.

Тьфу.

 

От депрессии помогает противоположный пол. Поверьте - лучшее лекарство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уточняю....секс помогает

204136[/snapback]

Ну, не все же так плохо... кто же не знает, для чего мальчики с девочками встречаются? Спасибо за помощь, уважаемый. В следующий раз отброшу мою идиотскую манеру литературного выражения и буду так и писать - трахайтесь, долбитесь, тетертесь и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тут хотела умереть...я от этой мысли не отказалась

 

Legato

Человек за доли секунды нихера ничего не поймет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама

все там будем. рано или поздно. смерть неизбежна и некчему её торопить. умереть легко, гораздо труднее собраться с силами и жить не смотря на все трудности. самоубийство - это удел слабых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daphna я не говорю, что ине необходимо умереть, я срашиваю твоё мнение, что мне зделать чтобы не допустить этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто на нас с мечом пойдёт, того мы из ружья застрелим

 

Добавлено ([mergetime]1129477224[/mergetime]):

да, у меня тоже депрессия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Necromant:

 

Парень, ну что, ты себе занятия не найдешь? Мозги, занятые работой, пусть самой простецкой, никогда не буду мучать своего хозяина мыслями о смерти.

А вообще, люди, опустившие руки на все - ЧМО. Никакого личностного роста и самоуважения. Сидят и покрываются паутиной и жалуются, какие они несчастные и не знают, чего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Necromant

не думать об этом.. забивать на проблемы... все проходит... ни одна проблемы на может длиться вечно... и те трудности которые порой заставляют нас желать смерти или совершать отчаянные поступки тоже пройдут... просто думай о том что есть на свете люди которым ты нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля вот тупость то...Не надоело такую чушь спрашивать?

"Может мне умереть, может уехать?" Кому вы нужны, что бы вас тут обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legato я конечно очень ивеняюсь, но я девушка...........

 

 

Добавлено ([mergetime]1129486030[/mergetime]):

Sonik

"Может мне умереть, может уехать?" Кому вы нужны, что бы вас тут обсуждали.

Не нравиться не осуждай!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legato я конечно очень ивеняюсь, но я девушка...........

 

Упс... Пардон, мадемуазель. :) Обещаю, в следующий раз буду более бдительным.

 

Ответь мне на вопрос - после чего у тебя чаще всего депрессия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legato

После очередного краха всех моих начинаний.

А ты хочешь мне как-то помочь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Necromant

Legato

После очередного краха всех моих начинаний.

А ты хочешь мне как-то помочь?

сказал бы я тебе что он хочет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько было тем о депрессиях и суициде, и почти все их создали девушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daphna

А ты возьми лезвие и посмотри...кто силен а кто слаб...преодолеть самый сильный инстинкт...инстинкт самсохранения....разве это слабо...в каждой ситуации есть слабые и сильные стороны...нельзя говорить что человек слаб, не зная ситуации

 

Добавлено ([mergetime]1129577181[/mergetime]):

Brand

Не потому что девушки слабее..мужчины стеняются об этом говорить...бояться показаться слабыми...держат все внутри себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама

А ты возьми лезвие и посмотри...кто силен а кто слаб...преодолеть самый сильный инстинкт...инстинкт самсохранения....разве это слабо...в каждой ситуации есть слабые и сильные стороны...нельзя говорить что человек слаб, не зная ситуации

можно.. самоубийство не оправдано ничем. ну может только в тех случаях, когда человек обречён и терпит непереносимые физические страдания... а насчет лезвия - было и такое в моей жизни.. и мне стыдно до сих пор, за то что я показала тогда свою душевную слабость, вместо того что бы взять себя в руки и забить на проблемы,которые неизбежно присутствуют в нашей жизни. но как говорится, на ошибках учатся... без них никуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Necromant

попей антидепрессантов....а лучше сладкого поешь...сладкое-самый лучший депрессант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shiny спасибо за конкретику, вполне возможно, что поможет, а может и нет. Но конкретика всё равно радует.

 

 

Добавлено ([mergetime]1129660477[/mergetime]):

Daphna

а насчет лезвия - было и такое в моей жизни.. 
а можно про это попадробнее???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй,люди,что мы как сволочи-глумимся над людьми,которым плохо.Если мы не испытывали ничего подобного,это не значит,что тот-человек,который думает о смерти-идиот.

Человеку конкретно плохо,хочет поддержки,а вы,начинаете глумиться.

Необходимо как-то поддерживать друг-друга.Все-таки тусуемся на одном форуме,да и чел. с нашего города.

Не будем скотами бесчувственными. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.