Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZAYD

Притензии к ТАИС

Таис  

36 проголосовавших

  1. 1. ?????????? ????

    • ??? ?????? ?? ????? ?? ????????
      8
    • ??? ?? ???????? ?????? ?? ????
      0
    • ? ????? ?????????? ???????
      13
    • ? ??? ???? ?_?
      15


Рекомендуемые сообщения

Вот мне всегда было интересно почему у тебя всегда противоположное мнение других участникоф форому, при чем ты меняешь свое мнение или просто забываешь о нем в других темах, а еще ты любишь спорить сама с собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно зваться мужем если еще даже не расписались, так сожитель или полировщик пилотки xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис кстати сейчас в Астрахани. мы с ней живем в одной общаге..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж-иностранец и общага - несовместимо это как-то, на квартиру средствов не накопили чтоль))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж-иностранец и общага - несовместимо это как-то, на квартиру средствов не накопили чтоль))))

кольцо продала и купила комнату в общега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мне всегда было интересно почему у тебя всегда противоположное мнение других участникоф форому, при чем ты меняешь свое мнение или просто забываешь о нем в других темах, а еще ты любишь спорить сама с собой!

Мужики, ну вы как-то снисходительней чтоль будьте... Женщины такие непостоянные, такие ранимые.... особенно блондинки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные люди. Вот вам не все равно? Зачем лезть в чужую жизнь.

Лично мне фиолетово - в Южной Америке ли Таис, или в общаге в Астрахани, есть ли у нее муж или нет, стала ли она зарабатывать миллионы на форексе или.. гм.. работает по старой специальности :)

Почему это должно волновать всех вас? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
особенно блондинки...

Не говори так. Она обижается и считает это матерным оскорблением!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странные люди. Вот вам не все равно? Зачем лезть в чужую жизнь.

Лично мне фиолетово - в Южной Америке ли Таис, или в общаге в Астрахани, есть ли у нее муж или нет, стала ли она зарабатывать миллионы на форексе или.. гм.. работает по старой специальности :)

Почему это должно волновать всех вас? :blink:

ты откуда вобще? из лесу вестимо? ты про что вобще? тема про то,что Таис всегда не согласна со всеми если даже не права

так.что тебе -1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему это должно волновать всех вас?

Видимо, время свободного много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, заменим слово блондинко на слово курица ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

На счет этого она ничего не говорила... Но поет она словно птица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не говори так. Она обижается и считает это матерным оскорблением!))

как и слово хрен для не которых личностей,кстати я её что-то не вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты откуда вобще? из лесу вестимо? ты про что вобще? тема про то,что Таис всегда не согласна со всеми если даже не права

так.что тебе -1000000

А что, в правилах форума где то написано, что участник форума должен быть со всеми согласен, всегда прав, или есть квоты на неправоту и несогласность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так был ли муж-иностранец у Таис или все-таки это пускание пыли в глаза доверчивых форумчан для поднятия собственного рейтинга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, в правилах форума где то написано, что участник форума должен быть со всеми согласен, всегда прав, или есть квоты на неправоту и несогласность?

это написано в правилах к уважению себе подобных, но она не подобна нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то вы ребята себя не по мужски ведете . Если сложно найти точки соприкосновения не проще ли и не благородней просто сказать человеку обходи меня стороной. На себя тоже иногда смотреть со стороны нужно... Вы сами не подарки... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему у тебя всегда противоположное мнение других участникоф форому

А еще говорят, что у меня уникальные языковые навыки...

 

По сабжу: я редко отписываюсь в темах на этом форуме, но исправно читаю их. Я не нашел ни единой причины на то, чтобы создавать тему, посвященную травле Таис. Да, она вхорит (и камвхорит тоже), но совершенно безобидно. Создается впечатление, что из неё решили сделать локальный мем путем жесткого форсинга. Те люди, которые исправно травят её, прикрываются за ширмой анонимного интеллектаулизма. Один из них даже писал о "войне разумов" в интернетах (суть проста: я умнее, значит в сети я - альфа-самец). Однако, этот же человек сошел до банального срача, стоило лишь обратить его же толстоту против него самого.

Женя, а тебе-то чего от Таис нужно? Теряется в комментариях? Противоречит сама себе? А тебе-то какое до этого дело?

 

Я знаю, что Таис реагирует на троллинг крайне вкусно, а потому является постоянным объектом жадности любого тролля. Успокойтесь. Вы толсты и унылы. Алсо, я не защищаю Таис. Мое мнение сугубо стороннее, а потому наиболее объективное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сабжу: я редко отписываюсь в темах на этом форуме, но исправно читаю их. Я не нашел ни единой причины на то, чтобы создавать тему, посвященную травле Таис.

Это конечно да. Явный перегиб. Ну ТС - парень молодой, эмлциональный)) А нам на обеде - скучно. Дай в теме пофлудить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это написано в правилах к уважению себе подобных, но она не подобна нам!

Надо было добавить пикрелейтед *rage.jpg*

откуда такой баттхёрт?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечно да. Явный перегиб. Ну ТС - парень молодой, эмлциональный)) А нам на обеде - скучно. Дай в теме пофлудить)))

Да тема не была бы создана если бы Таиска сама не предложила создать эту тему то ее бы никто не создал, и самое интересное, что задая вопрос Таис , а отвечают другие форумчане.Я к кому-то обращался конкретно за ответом на мой вопрос ? нет, Таис ты где спаси меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обед заканчивается, арбайт махт фрай)))

Гейн зе битте аус дисем зимме хинаух :)

 

Чего вы к ней прицепились? Кому какое дело про её личную жизнь? Или у вас нет своей личной жизни? Живете чужой? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тема не была бы создана если бы Таиска сама не предложила создать эту тему то ее бы никто не создал, и самое интересное, что задая вопрос Таис , а отвечают другие форумчане.Я к кому-то обращался конкретно за ответом на мой вопрос ? нет, Таис ты где спаси меня!

Если предполагали общаться тет-а-тет это нужно было сделать в личке,а не прилюдно. Провацировать на ожидаемый срач народ -не есть хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если предполагали общаться тет-а-тет это нужно было сделать в личке,а не прилюдно. Провацировать на ожидаемый срач народ -не есть хорошо...

Меня вот вобще не интересует ее личная жизнь, мне по барабану кто у неё муж, и какие она носит трусы! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.