Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sponsor

Хочешь работать...

Рекомендуемые сообщения

Ха ха, ребята, смотрю и удивляюсь! :D На форуме появилось просто обращение к народу, для тех, кого интересует и нужна работа... Обращение без каких-либо оскорблений и т.д. и т.п. А вы развели никому не нужный "базар"! Не интересует тебя!? - Промолчи, или выскажи своё мнение достойно, основываясь, хотя бы на личном опыте, а не на примере какой-то тёти (дяди), которые услышали про "это" от другой тёти (дяди).

 

Grimm

 

Я учусь в АГТУ и надеюсь, как и все студенты, устроиться после учёбы работать по специальности. А маркетинг - это работа, которая мне нужна на период учёбы, чтобы меньше зависеть от родителей, и не просто гулять по 17 пристани со своей девушкой в зимний холодный вечер :) , а хотя бы выпить кофе в более - менее приличном заведении, опять же на свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

А какого опыта Вы набираетесь, мистер? Просиживая часами в чатах? Я общаюсь с реальными людьми, завожу новые знакомства. И далеко не всегда сталкиваюсь с оборванцами с улицы, или с закоренелыми домохозяйками!

Grimm

Так в чём же дело? Если человеку нужны деньги и он имеет цель, что ему мешает стать тем самым "организатором"?!? ;)

Marik

Нет. Sponsor и Я разные люди, мы просто работаем в одной фирме и отстаиваем одни интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DrobD

это

Промолчи, или выскажи своё мнение достойно, основываясь, хотя бы на личном опыте, а не на примере какой-то тёти (дяди), которые услышали про "это" от другой тёти (дяди).

и вот это

Просиживая часами в чатах?

ваще не вяжется

ты меня в чате не видел не разу (я там просто не бываю), просто так предположил, а че-то уже утверждаешь, выводы какие-то делаешь...

Я общаюсь с реальными людьми, завожу новые знакомства

я могу ошибаться, конечно, че-то мне так кажется, что не один только ты общаешься с реальными

людьми

 

ПРОСТО ВАШ ВОНЮЧИЙ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ СИДИТ В КИШКАХ: и на почту приходит, и в асю, терь еще на форуме, неужели вам газетных объявлений не хватает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

иногда я в карты выигрываю, скорее выигрываю больше, чем проигрываю

правда играю все реже и реже =)

не верю , если ты конечно не катала и не мухлюешь в карты , ну ты сам знаешь это все.

 

Sponsor

О наиумнейший, ты что о себе возомнил???

Демогог хренов...

Если такое отношение в фирме к потенциалньым клиентам , то нах эту фирму надо посылать

 

 

Существует три вида деятельности:

1) Зарегестрироваться в фирме, но пользоваться всеми привелегиями только для себя (т.е. брать себе товар со скидкой  );

С этих слов стало все ясно , это еще кто ищет рефералов , типа приведи 5 подобных себе и получи скидку иил супер бнус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

Ну извини за чат. Не угадал...

А избавиться от преследования тебя сетевым маркетингом, тебе поможем мы! Приходи к нам, и твои страшные сны прекротятся!!! :D

Ждём тебя, друг мой!

Добавлено:

Ещё есть желающие сказать что-нибудь "полезное"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

я не катала =)))

просто везет либо в любви, либо в карты

вот и думай =)))

DrobD

ну, уж нет, лучше вы к нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю что-то полезное - закрывайте эту тему и не занимайтесь сетевым маркетингом! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорю еще что-то полезное: по мнению всех окружающих меня представительниц прекрасного пола, распространяемая через СМ (далее сетевой маркетинг)) косметика от орифлейм - говно полное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех и сразу!!! :D

 

Смотрю ребята вы уже не знаете к чему тут преципиться (и меня DrobD назвали, ну взрослые люди, а какую то ерунду несёте...), ну всё по порядку!!! B)

 

Начну свои коментарии :

Аж не знаю с чего начать, стока нагородили... <_<

 

Himeras

Я не собираюсь вести с тобой спор, о том что ты слышишь от "...всех окружающих меня представительниц прекрасного пола...", в любом случае им ты поверишь больше, но даже исходя из первых твоих реплик с тобой усё ясно...

 

Заметь, я с тобой общаюсь не проводя никаких аналогий не с больными, не с умственной отсталостью, говном и т.д.

 

Если тебя не устраивает моё предложение, ради всего святого... Я никого заставлять не собираюсь!!!!

 

ma3im.

Про тачку: не спорю, в её наличии на 80% виновны родители, но вот вопрос для сооброзительных: угадай, где работают её родители??? :P

 

по теме - на орифлэйме в астрахани денег не поднимешь. с моей девушкой в одноу группе учится 23 человека. из них 8 ( 8!!!!!!!!!!!!) пытаются барыжить Орифлеймом, и так почти в любой группе, на любом курсе !Предложение превысило спрос, рынок перенасыщен, ловить нечего.

От ОРИФЛЕЙМ, остался только ФЛЕЙМ.

 

Ну ты ужо совсем в этом деле мягко говоря: :lol: !!!

Если ты сомневаешьса, давай договоримса... Придёшь на ж/д вокзал в день доставки поможешь дотащить продукцию :D ...

Али ты тока свистеть в форуме можешь??? B)

 

а насчет шеффа на джипе - я надеюсь что когда моей дочери исплнится 20 лет, я тоже смогу купить ей джип.

Нда много ты будешь иметь к тому времени, если щас лень и страшно работать... :ph34r:

 

Marik

Теперь обратимса к вам, господин админ... :lol:

Что я не он, а он не я, ты уже наверное уже понял... ;)

Работаю админом, если уж тебе так интересно, учусь (очно) в ИКСИ (если так интересно, сам узнаешь что это за ВУЗ). Все мои речи - только попытка помочь неуверенным или неопределившимся ещё элементам не попадать в сетевой маркетинг. (сам я знаю что это такое не по наслышке, так что не надо говорить что я ничего не понимаю в вашей замечательной и порядочной фирме, бла-бла-бла... однако, я никого не называл ни вором, ни кем бы то ни было ещё... ничего личного

 

Огромное СПАСИБО, что меня не назвал ВОРОМ (ешё этого не хватало... B) )

Я не знаю с чем ты сталкивалса (в плане СМ), но что прочитал мои сообщения меж строк это точно... :(

Я за свои слова отвечаю!!!

Пойми не всем быть админами!!!

И с чего ты это решил, что твой мозг окрепший, а у кого то нет???

Ищо вопросик, ты где админишь то??? И скока имеешь с этого?? :blink:

 

Говорю что-то полезное - закрывайте эту тему и не занимайтесь сетевым маркетингом!

Тут тебя никто не держит! B)

 

Продолжение следует...

 

Добавлено:

Добавлено:

Продолжение приследовало. ;)

 

fox

Ты конечно извини, но видать тебя ищо в детстве напужали гипнозом, да ищо и N-ую сумму отняли!!! :P

Повторюсь: за всё, что я сказал тут, я несу полную ответственность!!!

НИКАКОГО КИДАЛОВА!!!

 

Grimm см. выше! ;)

 

Smile

Если ты хочешь послать меня, да ради кого хошь... :lol:

Мне до етого, как то... :) Тебя жалко!!! B)

 

noname

Вот твоё мнение, что можно ответить в данном случае ХАМУ???

Приму к сведению... :D

 

С этих слов стало все ясно , это еще кто ищет рефералов , типа приведи 5 подобных себе и получи скидку иил супер бнус

Это не рефераллы, ты их как овец не стрижёшь...

Ты расширяешь свою группу и становишьса сонсором, что поощряетса фирмой!!! :rolleyes:

 

Прошу прощение, если чем то кого нить обидел! :(

Получилось, малость, громоздко, но ничего... Я предупреждал, что в инете не часто бываю!!!

И раз уж на то пошло, тема называетса "Хочешь работать", а не "Твоё отношение к сетевому маркетингу", исходя из этого - если Вы, господа, отказываетесь от предложенной Вам возможности, то не стоит изводить своё красноречие... ОК??? (надеюсь Вы меня правильно поняли ;) )

 

Ну всё до скорого, искренне Ваш Sponsor!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sponsor Ох красиво вы все говорите, коммивояжёры )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sponsor тэ, щас все живут по принцмпу: не нае*ёшь - не проживёшь. Так что не надо тут гнать, что тебя мама с детства чесности учила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Ты по себе других не суди, тем более меня...

Ты меня знаешь? Ни фига подобного!!! Тогда о чём разговор то??? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Sponsor:

Что я не он, а он не я, ты уже наверное уже понял... 

Спасибо, дважды можно не повторять... Соображалка вродь ещё на плечах

 

Я не знаю с чем ты сталкивалса (в плане СМ), но что прочитал мои сообщения меж строк это точно... 

Моя подруга работала в орифлейме, так что с чем я сталкивался ты теперь знаешь.

 

Пойми не всем быть админами!!!

А я и не призываю всех быть админами, в отличии от тебя, кстати! (любой, у кого хватит мозгов начать зарабатывать профессиональными навыками, не останется в СМ)

 

И с чего ты это решил, что твой мозг окрепший, а у кого то нет???

Я ничего не решал про свой мозг - но я предостерёг всех неуверенных...

 

Получаю я около 500 вечнозелёных (ну, плюс ещё 50-100 - раз на раз не приходится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sponsor

пиздуй в фирму и торгуй косметикой, нехуй форум загаживать, сынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DrobD

В принципе наши цели совпадают, как и у всех здравомыслящих людей...

Да и кстати сказать я тоже учусь и работаю, тока не сетевом маркетинге :D

Организатором да без б, я вот сам в свободное от основной работы, учебы и девушек время стараюсь организовывать повышение своего заработка, организуя себя и друзей.

О как загнул!

 

А про работу по специальности ето ты круто, мы все надеемся тока мало кто работает именно по своей :(

 

 

Так что удачи всем в улучшении статуса жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marik

Ну что теперь поделаешь с твоей подругой то...

У меня ведь получаетса (даже не смотря на то что щас сессия!!!! ;) )

 

Я всех в СМ не звал!!!!

Предложил желающим работу и усё... <_<

 

 

mr.Faster

Да тебя, отморозка папочку, никто не звал в эту тему!!!

Так что сам здуй от сель куды хошь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ё, я думал тема сдохла уже, а она живучая, как СМ прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile Главное - поставить интересный вопрос, а потом, никого не слушая, говорить, что знаешь всё наверняка. А Sponsor , видимо. решил заняться третьим вариантом своего предложения: собрать людей и стричь бабки с них. Как он сам говорит, тут уж заработок покруче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спонсор - я не только свистеть на форуме умею, я и в жизни свищу неплохо - был бы толк! а от твоего свиста - толк есть? и работаю я в удобное мне время и поднимаю достаточно количество денег, а не ебу мозги посетителям форума. Ты тему создал ? людей известил ? и че ты теперь тут в третей позиции ораторствуешь? Ты не оратор, твое дело фуфло толкать домохозяйкам. Извини на грубый тон - твое позерство и десятки смайликов в сообщении меня расстроили. И если твоя начальница ездит на 80 процентном родительском джипе - то хули толку было ее упоминать? ситцация

 

 

" Вася работает дворником но папа купил ему джип. В чем Васина заслуга?" Что касается потаскать товар на вокзале - пусть таскают те у кого мозгов не хватает на большее. Они же таскают сумки с фуфлом по оффисам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grimm

Я с тобой согласен. Главное, чтобы девушки любили и учёба продвигалась, а работа любая хороша, конечно, если она приносит доход! (тем более во время учёбы) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im.

Парниша, вот кто уж меня расстраивает, так вот такие как ты!!! <_<

Не потому, что ты против СМ или что то личное...(сам понимаешь я тя и в глаза не видел )

Ты тут пишешь:

И если твоя начальница ездит на 80 процентном родительском джипе - то хули толку было ее упоминать? ситцация

" Вася работает дворником но папа купил ему джип. В чем Васина заслуга?" Что касается потаскать товар на вокзале - пусть таскают те у кого мозгов не хватает на большее. Они же таскают сумки с фуфлом по оффисам.

 

Не знаю, на что конечно тебе мозгов хватает, но что ты не в состоянии составить простейшую логическую цепочку - ладно, не всем это дано (дальше буду выражаться яснее...), а то, что ты не понимаешь прочтённого, это уже патология какая то...

 

Специально для тебя, поясню:

Твоя точка зрения мне ясна, я ничуть не обиделса на все твои высказывания и упрёки, И Я НИЧУТЬ НЕ РАССТРОЮСЬ ЕСЛИ ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ ПОСЕЩАТЬ ЭТУ ТЕМУ или ЧТО ТО ПИСАТЬ!!!

 

Вроде всё ясно написал, даже не матерясь!!!

 

P.S.

А вот тему ты ловко перевёл...

Прям в стиле твоих горячо любимых домохозяек!!! :lol:

А смайлы для этого и нужны, что б их юзать, иначе нафига они...(ну это к делу не относитса! ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sponsor

Не знаю, на что конечно тебе мозгов хватает

так вы еще надеетесь и интеллектуалов набрать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы перед кем оправдываетесь? Перед кем?

Оно вас всё равно не поймёт нифига.

Потому что, если б поняло, то по определению не "работало" в этом своём сетевом. Согласитесь, чём угодно, но только не маркетинге. Маркетинг - это ж другое совсем. А раз оно в этом "работает", значит, общаться с ним бесполезно, вы ж далеки друг от друга, за гранью взаимного понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva Да лан те, всем просто по приколу по**здеть... никто всё равно никого не переубедит. Тут и надежды не было... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыыыыыыыыыы, народ, корка!

 

Мне предложили "подработать", узнав, что я в сети ползаю.

Рассылать по ясчикам мыло с СМ-спамом =)))))))

Я в этот момент из своего ясчика спам выгребал сидел =)))))))

Гыыыыыыы, вот я речь в ответ толкнул =))))

Минут на пятнаццать, из них цензурных - только предлоги и союзы =))))))))

Хорошо, что под рукой ничего тяжелого не оказалось - таки попал бы в голову.

А вот мышу жалко =( Придецца новую покупать =(

=))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты