Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Romeo_4you

LineAge2 chadik chronicle

Рекомендуемые сообщения

Neps

тогда посаветуй, на чо копить, на чо беречm!? на чо ходить!::!:?! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни вот решил поиграть в LA2. До этого не играл ни в одну РПГ игру...

Играю на сервере 2LA.ru Создал персонажа ORC fighter... Попал в игру и понятия не имею че нада делать, бегаю как идиот по территории , стоят какие то персонажи походу стандартные, я долго думал как мне их атаковать потом все таки нашел что через CTRL.. Некоторым похрен чтоя их бью.., а некоторые мне люлей с первого удара дают :) со стрелой в животе даже был :) Изредка видел других игроков, отличал их потому что они бегают или имя у них какой нить типа "MaJIou" или че нить подобное...ну так вот че мне ваще делать то, а то с английским хренова...:)) и еще скока в среднем качает игра? мне говорили метр в час..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю В 3 хроники..уже давно, и на мой взгляд самый оптимальный сервак la2.online.ru, народу немного и немало, нетака как на ла2ру и антарасе..в город заходишь и пипец.......бои за место кача меня тоже неустраивают и дроп на ла2онлайн 2 в общем ништяк.........:)

Maverick

Выходи из посёлка и бей мобов (монстров различных), дальше поймёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот раскачался до 5 лвл, нашел чувака который на каком то сервере 75 лвл имеет(мне сказал так), а щас на этом качаеться...

кто нить знает как узнать скока народу щас на сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля... Сегодня скачали явовский сервер-эмулятор игры, а он заточен под последнюю пропатченную версию, да еще и с обновленными файлами данных из C4. Обновлять клиент влом, мож кто знает где слить ранний сервер на 3-ю хронику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

 

Ее пока узкоглазые вроде бы тестят где-то в Узкоглазии.

Хз можно ли ее щас вообще достать - ибо все серваки под нее - тестовые.

 

______________________________

С3 БЕСПРЕДЕЛ решает по-любому.|

``````````````````````````````

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю В 3 хроники..уже давно, и на мой взгляд самый оптимальный сервак la2.online.ru

___DemON___ У тебя на дисках есть С3?? или нарезать сможеш??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[sD]

Если в течение этого часа тусоваться в Гиране на людном сервере типа Пурги, либо участвовать в осаде - то метра три в час съедает, обычно же не более полутора...

 

Добавлено ([mergetime]1129491953[/mergetime]):

Patris

У меня есть только обновление текстур и почти всех программных файлов, которое превращает третью хронику в недоделанную четвертую... А охота бы полную заиметь... В игру, говорят, возможность вступать в брак ввели, и спецально для этого случая добавили шикарный свадебный шмот, вот и охота полноценный клиент достать с обновленными моделями, чтобы его заценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игру, говорят, возможность вступать в брак ввели

А скилл Секса не ввели ?? хмм если нет то обязательно нужно ввести, причем можно даже несколько разных скиллов, в зависимости от вариантов секса..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скилл Секса не ввели ?? хмм если нет то обязательно нужно ввести, причем можно даже несколько разных скиллов, в зависимости от вариантов секса..:)

204469[/snapback]

Еще бы любовниц и тогда это можно былоб назвать "игрой"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару тройку месяцев назад с упоениме играл ....на серваке Пурга...перс человек....остановился я вроде как на 22 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задолбала линейка, кач кач сутками в кишках, 58 лвл а понту? Все равно амереникосы , китайцы и т д обскакали гады,70 лвл уже у них средний , на каине русские ниодного замка взять не могут... А денги взять где интересно...Где 100 лямов взять только на одну попытку крафта 60% а grade оружия? Интересно, на оффициальных серваках еще есть играющие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

Где 100 лямов взять только на одну попытку крафта 60% а grade оружия?

Купить у китайцев :))) ЛА2 - игра сделаная корейцами для китайцев, чтобы те зарабатывали денги :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProTo

знаю что купить, ток денег жаль...

но, судя по всему, как вернусь в линейку, буду покупать за реал... :angry:

Я уж как ток не барыжила, все испробовала, только рынок переполнен, с и б grade не берут почти, денег 10 лямов(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд не плохая игра, обширный выбор скило, расс, движений, ресурсов, вещеё , всё как полагается)

но отличает на всех одно , кто на каком сервере играет ... мне например нравится на purga.ru КТО ещё где рубает??*??

я Dark Elf Dark wizard 37 lvl покаччато))))

 

Добавлено ([mergetime]1127274334[/mergetime]):

а да забыл если ещё кто то рубает на пурге напишите ники и в какое время рубаетесь там спишемся)

196495[/snapback]

Я тож играю на Пурге но уже неустраивает этот сервант - лагает МЛЯ наглушняк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
задолбала линейка, кач кач сутками в кишках, 58 лвл а понту? Все равно амереникосы , китайцы и т д обскакали гады,70 лвл уже у них средний , на каине русские ниодного замка взять не могут... А денги взять где интересно...Где 100 лямов взять только на одну попытку крафта 60% а grade  оружия? Интересно, на оффициальных серваках еще есть играющие?

206749[/snapback]

Ваще смысла невижу на ОФФЕ играть за аккаунт платить, побаловался на Пурге и хватит(если тока денег шквал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много платить что ли? 400 руб за акк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.lineageii.ru - жёг там сначала на народном, потом на беспределе.

www.antharas.ru - осенью сервак падал - я там зарегился через два часа после падения - ИМХО именно там линейка блистала как могла. Там просто атмосферка создалась чумовая в тот момент - народу много - и все - нюбы =) На момент моей регистрации НИКТО не покинул начальных локацый. А народу было в онлайне 1500-2000 человек =)) ИМХО the best!

Сейчас линейка уже надоела - да и с сессией проблемы.

Но все равно поиграть в нее стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты