Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Romeo_4you

LineAge2 chadik chronicle

Рекомендуемые сообщения

PUNISHMENT

А ты откуда знаешь про этот серв??? играл там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помниться, я как то пробовала играть на фри с рейтами х10, прикольно, именно ради пвп, быстро качнуться и поколбаситься в пвп, этак на 75 лвл. И все. После оффа стойкое ощущение , что нечто липовое подсунули, как польскую подделку вместо кензо...Ни Рифта, ни данжей, ни крафта, ничего, интересно, хоть ставки на треке делать можно?) Закена нет, байума тоже, есть антарас... гы...А валакас имеется? Про валакаса не спрашивала ( в частности linegeii, если не ошибаюсь в написании, но там вроде с3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<CrazyK>

да,пробовал.

 

Добавлено ([mergetime]1148893241[/mergetime]):

Закен,Байюм,Антарас и вся компания есть на Дарксайде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну этот ла2 пацаны.... я в ла2 рубился 3 года он мне так за это время надоел....

Уже месяца 2 незахожу и чувствую себя офигенно... был и простым игроком и гмом и кем тока не был.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну этот ла2 пацаны.... я в ла2 рубился 3 года он мне так за это время надоел....

Уже месяца 2 незахожу и чувствую себя офигенно... был и простым игроком и гмом и кем тока не был.....

274329[/snapback]

Как ты мог играть в ЛА2 три года, если игра вышла в маи 2004 года? :D:D:D А эмуляторы появились в начале 2005 :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProTo

стареют люди и появляется маразм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ сколько можно в это старьё играть...мож чё новое поиграем..в год около 50 онлайн игр выходит

196806[/snapback]

 

Предложи что нибудь конкретное? ЧТо бы было новое, интересное и при этом еще лучше линейки.

 

 

lineage2.su рейты 1 и я про него говорил что он более приближен к оффу,

читать надо повнимателнее

 

Я на этом сервере играл, хороший сервак. Но на рейтах х1 долго не ведержишь. ПОтом ушел на варсмит. Щас на дарк реалме играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю на La2.online.ru . Основной чар- Dark Avenger 52+,ну и как обычно пару гномиков и ПК один  :rolleyes: . Пока всё нравится.До этого играл в WoW там троль маг 60 лвл у мя. ;)

239755[/snapback]

 

Танков тяжело качать. За ДА я играл, догнал его до 55 лвл, после чего режил дагерщика начать, им поприкольнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю на Беспределе Hawkeye 77lvl И на инфинити SpelSinger 65lvl пока вроде не надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дарова геймеры, у меня к вам предложение.

У меня есть сервер на ява платформе, на нем можно играть без интернета,

ты сам можеш быть админом. За 1 секунду можеш убить антараса .

Кто хочет заказать сервак пишите телефон или в чат или ко мне и на недельке

я зайду на сайт сюда и кто хочет сервак, с тем я встречусь в реалле и нарежу сервак на болванку.

И еще отдель клиен могу нарезать.

Так что оставляйте заказы и я с вами свяжусь.

Сервер на ява платформе, чтоб играть без интернета стоит: 150рублей

Сама игра стоит: 100рублей.

 

Еще сервер можно скачать с сайта. Вот ссылка www.allcheats.ru

 

 

Буду ждать заказов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VANS

 

я тоже играю на la2.ru с самого с1, правда уделя ю линейке мало времени, и вот уже месяца 2 не играл (сессия). Но обязательно вернусь...

Я играю DESTROEROM, а ты кем- напиши?

 

а еще добавлю: на мой взгляд рейты должны быть ТОЛЬКО x1 - тогда можно достигнуть максимально сложного, игтересного уровня игры, и максимального сходства с реалом. На нашем серваке царит офигенная атмосфера в плане того, что каждый левел дается с трудом, но радуешься ему как ребенок))

и если ты все-таки достиг чего-то на la2.ru, то ты царь........

 

 

играл больше года, с перерывами, терь вспоминаю нубский период, такая ностальгия...мать ее

 

p.s. Орки рулят - GREEN POWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дарова геймеры, у меня к вам предложение.

У меня есть сервер на ява платформе, на нем можно играть без интернета,

ты сам можеш быть админом. За 1 секунду можеш убить антараса .

Кто хочет заказать сервак пишите телефон или в чат или ко мне и на недельке

я зайду на сайт сюда и кто хочет сервак, с тем я встречусь в реалле и нарежу сервак на болванку.

И еще отдель клиен могу нарезать.

Так что оставляйте заказы и я с вами свяжусь.

Сервер на ява платформе, чтоб играть без интернета стоит: 150рублей

Сама игра стоит: 100рублей.

 

ООО...Барыга появился.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по мне ПВП сервер РУЛИТ ! был бы астраханский с ГМ шопом , он бы тоже рулил! :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ПВП Сервак Рулевой!!!!!!! У мну там Nekros 79lvl С sub классом ТХ

Такое ощущение что ты гонишь...так как максим лвл 78))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшненько древняя тема...ну я обязана слово оставить. Руля на Пурге...ну иногда...и вообще Л2 вне конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! извеняюсь за темку, но есть вопросик к тем кто любит гамать в la2(т.к. в другие глобальные онлай игры не играли).Есть прикольная игруха(платная!!!) в онлайне от 10.000. до 40.000 и постоянно число пользователей ростёт,(сервак международный) человек играют. EVE onlin. Сервак Российский одноименный. Посмотрите скрины и поситайте про возможности этой игры. Сам в неё играю 3 месяца, до неё в линеку три с половиной года шпилил :D:D Игра ниче не скажеш КЛАСС!!!!!!!! Но посмотрите и на другие(небраузерные) игры онлайн. Сама игра распознаёт все основные мировые языки а значит и Русский. Один минус говорить на русском мона тока с Русскоязычными, или учи другие языки мира))))))))а так сама игра полностью на Русском, тока в настройках игры на Rus поставить надо. Если кто нать знает еще супер глобальные игры онлай отпишите на [email protected] ну или тут на форуме скиньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страшненько древняя тема...ну я обязана слово оставить. Руля на Пурге...ну иногда...и вообще Л2 вне конкуренции.

363243[/snapback]

 

Кто ты будешь там? :-)

Сразу прошу прощения за некропостинг :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты