Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Бизнес в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

в районе лебединки

вспоминаю... в районе лебединки вроде никогда и никого не было... если можно - уточни, во избежании недомолвок..:)

то что он мне сказал и посоветовал,я после этого во врачей вообще перестал верить...

жесть...и что же ТАКОГО он тебе сказал? Мы все умрём?...ты уж замахнулся - бей до конца..или вообще не стоило писать этот пост.. ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати процесс организации нового кабинета вступает в решающую фазу... Кредит получен, кабинет арендован, идёт процесс обустройства, потом выложу фото... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи.

 

Сколько я наблюдаю за бизнесом в Астрахани, такое чувство, что главная цель в бизнесе бороться за выживание. Даже крупные и давно работающие магазины часто закрываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи.

 

Сколько я наблюдаю за бизнесом в Астрахани, такое чувство, что главная цель в бизнесе бороться за выживание. Даже крупные и давно работающие магазины часто закрываются.

Студень.. хватит ники плодить как ОВоЩ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи.

спасибо, а что ещё остаётся делать? Вся жизнь - борьба... зато жить интересно... Когда всё уравновешено и каждый день рутина, оно конечно спокойно, но и затягивает, а тут - пинок под жопу стимулирует мозговую активность..:D

мукасеич

не приставай к человеку!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, а что ещё остаётся делать? Вся жизнь - борьба... зато жить интересно... Когда всё уравновешено и каждый день рутина, оно конечно спокойно, но и затягивает, а тут - пинок под жопу стимулирует мозговую активность..:D

мукасеич

не приставай к человеку!...

Почему?

Считается дурным тоном постоянно менять ники,- разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считается дурным тоном постоянно менять ники,- разве нет?

ну, если пожизненно банят - другого выхода нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его то за что?

х.з. скорее всего за манеру создавать кучу пустых тем не по разделам .... с овощем поведёшся, от овоща наберёшся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что, кабинет физиотерапии "ВОЛНА" ждёт своих пациентов :)

 

О! Поздравляю!!! :)

А почему именно "Волна"? <_< Вы там будете ее гнать? Или это электромагнитные волны имелись в виду? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что, кабинет физиотерапии "ВОЛНА" ждёт своих пациентов :)

Ну с почином Вас, а какие услуги можно получить? Вопрос не правильно поставила,с какими болячками к Вам можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему именно "Волна"?

а хрен меня знает... понравилось слово... Микроволновая Резонансная Терапия... кабинет "Волна"... воощем что то по аналогии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Присоединяюсь к поздравлениям и к вопросу об услугах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы Админ не счёл рекламой :D

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=36105&hl=

мне кажется Григорий не будет против,здоровье нации это же хорошоо...))) Вы и диагностируйте и лечите? С "медициной не дружу" вообще,разьясните если не трудно...плизз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucius Cornelius

:D ага... пришлось дверь изнутри запирать... Пришли мои пациенты которым не закончил курс на старом месте...у меня ж непрерывный процесс получился, в субботу был последний рабдень в ЖК, а в понедельник первый рабдень на новом месте :) Теперь буду опять бегать по лицензированию, будь оно не ладно. Зато сейчас говорят лицензию дают один раз и пожизненно, зато проверки ежегодно, раньше давали на 5 лет и проверки 1 раз в 2-3 года... Завтра пофоткаю кабинет...

Вы и диагностируйте и лечите?

ну, диагностикой это сложно назвать... скажем так - компьютерное обследование работоспособности организма. Диагноза не поставит, но подсказать - подскажет :) вообще я сейчас буду заказывать сайт на котором постараюсь расскать о себе и о том, что я делаю, а пока можно сходить на

http://amsat-kovert.ru/

я работаю на их аппаратуре, по их методикам..короче мои учителя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Зачем тебе сайт? Без раскрутки на него будет заходить два человека в сутки. А раскручивать ты не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем тебе сайт?

а шоб было..:D На твой форум заходит 3 человека в сутки, ты же можешь его держать? Да и всё таки 21 век на дворе, мы хоть и в дерьме живём, но инет есть у 90% жителей Астры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что, кабинет физиотерапии "ВОЛНА" ждёт своих пациентов :)

Поздравляю, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, но что-то не понял, лицензию то получил? Или без нее пока принимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лицензию то получил? Или без нее пока принимаешь?

Лицензия есть, сейчас делаю новую - бессрочную. Слышал что сейчас бессрочную выдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
х.з. скорее всего за манеру создавать кучу пустых тем не по разделам .... с овощем поведёшся, от овоща наберёшся :D

Чья бы корова мычала. Уж в твоем умении круглые сутки набивать сотни посредственных петросянизмов и откровенной ахинеи на форуме тебе равных нет и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что, кабинет физиотерапии "ВОЛНА" ждёт своих пациентов :)

Еще одна шаманская яранга по беспомощной медицине на авось. Сочувствую твоим обобранным клиентам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты