Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Любопытный

Из новостей недельной давности

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то он не Интернет придумал, а всего лишь гиперссылки, хотя это конечно тоже заслуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox Из Lenta.ru: В 1989 году сотрудник исследовательского центра Cern в Женеве Бернес-Ли разработал метод, который позволял пользователям компьютеров получать доступ к электронным документам при помощи системы, названной гипертекст. Два года спустя, Бернес-Ли создал первый интернет-браузер, для просмотра и редактуры электронных документов, отныне называемых веб-страницами, а также разработал первый веб-сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный Ну я так полагаю, что tcp/ip он не писал, а где был бы сейчас интернет без него??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox Я, ведь, не спор здесь затеваю. Прочитал - понравилось.Дай, думаю, другим расскажу, может, кто мимо прошёл. А по-поводу первичности... После вручения Нобеля Алфёрову, он сказал, что мобилу он себе уж точно не представлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

tcp/ip есть только протокол передачи данных. протсо интернет протокол. а вот гипертекст это немнога с другой полки. и не нада путать эти вещи) блин. вы прям как один о машине а другой о дороге по которой эта машина катит)

 

считаю что правильно наградили) мне все равно, а мужику приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka Я знаю, но это как раз фундамент всего Интернета, да и не только его.

P.S.: Сравнение в яблочко, тока без дороги машина не покатит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

тока без дороги машина не покатит

а як же жип бездорожный? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka

tcp/ip есть только протокол передачи данных.

протоколов на много больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka

назови ещё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что лучше тему не нашли?

Или вам все равно, о чем спорить?

Лиж бы засветить свою непревзойденную мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

да ты че чувак даже наверна знает што есть такая штука как семиуровневая мадель ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как всё прекрасно начиналось... нет бы встретиться, порадоваться за человека, за паутину всемирную, отметить эти события.... А они все взяли, да и начали в остроте ума соревноваться... Кому вы пытаетесь чего-то доказать?... Давайте жить дружно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный Ты вот лучше скажи какой ему понт от этого звания? Ну может типа льготы на проезд в общественном транспорте или еще чего нить получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C_X_Z Орден Британской Империи был учрежден в 1917 году королем Георгом Пятым для награждения подданных не за их происхождение, а за личные заслуги. В настоящее время в мире живет около 100 тыс кавалеров этого ордена. Он имеет несколько разных степеней: рыцарь Ордена Британской Империи, капитан /коммандер/ Ордена Британской Империи, офицер Ордена Британской Империи, член Ордена Британской Империи. Женщины награждаются званием "дочь Ордена Британской Империи".

 

Девизом ордена являются слова "За Бога и за Империю". Он станет сэром, поскольку он гражданин Великобритании, и получит священное право добавлять к своей фамилии буквы KBE, которые означают "Рыцарь Британской Империи" (Knight of the British Empire).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет придумали лентяи но в будущем эта штука стала очень необходимой!!! Спасибо Тиму !!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный Ну значит мне такого счастья и даром не надо! Я в другой имерии живу, ей и буду служить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты