Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Секс на работе.

Рекомендуемые сообщения

Дерник скоро начнёт убивать, грабить, насиловать - гипотетически.

повеселил... а по теме, сегодня делали вид, что ничего не произошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mito

максимум , что на Кубанской?)))

где новый мост на трусово улицу не знаю!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фантазеры-)))

Ваши понты, чем-то напоминают хвалеж прыщавых малолеток, типа я за ночь 50 палок могу кинуть, а я 100, а по факту дрочат на плейбой неустанно-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

шутки шутками, но никаких понтов... больше неловкость, просто решил оторваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mito

на кубанской то же самое))) при мне обнимались и целовались парень с девушкой-консультанты, даже не смущались покупателей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaquero

Кстати к слову сказать, не во всякой фирме, руководство к этому относится лояльно.

Я к примеру знаю, что несколько лет назад из сан-пицы уволили молодую пару, за то что между ними завязались отношения. Но конечно они их так явно не демонстрировали как на кубанской-))

Их сначала предупредили, что мол это в коллективе не приветствуется и чтобы мол прекратили, но разве запретишь молодой паре любить друг друга. Потом на сл месяц зарплата в конверте а там мессага, что типа вы у нас больше не работаете и спасибо за труд.

Я почему знаю, там девушка когда то знакомая работала, вот она нам рассказала об этом.

 

Dernik

Извини, похоже на понты или ты тут кому то, что то хочешь доказать, типа я такой брутальный и проблем с девушками у меня нет, где угодно и как угодно. Нафига? Да и выглядит все это с твоей стороны на слабую троечку.

сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее уж на твой аватар.

Да мне не жалко, заляпают их монитор а не мой, так чта пусть себе удовлетворяются скока их "душе" угодно-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

На работе вообще никаких интрижек заводить не следует , мало ли... сейчас любовь, потом разочарование, ненависть... и прощай карьера) Выживут из коллектива только так...

Печально с пиццей, но ничего не поделаешь - в серьёзной организации не шутят.Хотя, хороших работников при такой вот любви просто так не выгонят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaquero

Почему не выгонят?

Есть понятие- хороший работник, а есть понятие- принципиальная концепция/позиция компании.

так что все вполне может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Кто-то руководствуется принципами компании, а кто-то человеческим отношением...хороший работник пойдёт работать к конкурентам =))) А на место уволенного нужно искать и обучать нового..дополнительные траты... это многогранный вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaquero

Ну на сколько я знаю, на тот момент там администратором тетка работала, не только в сан-пице а вообще во всей их сети, шарлау кажется тоже их, если я не путаю.

Дык вот она ни разу не парилась, по поводу трат и тд. Увольняла на раз-два, не вникая в качество работника и пр. ее амбиции и установленные правила были превыше всего. так что....такая фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Я к примеру знаю, что несколько лет назад из сан-пицы уволили молодую пару, за то что между ними завязались отношения. Но конечно они их так явно не демонстрировали как на кубанской-))

А в чем собственно проблема? Может быть у них действительно любовь? Если они на работе занимаются работой, а после работы своей личной жизнью, почему кто-то должен совать нос не в свои дела? Бред какой-то.

Уж на то пошлО, я со своей будущей женой познакомился именно на работе, только ничего серьезного на работе у нас не происходило, кроме шуток и легкого флиртования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерник скоро начнёт убивать, грабить, насиловать - гипотетически.

Воруй и убивай!!... Е :censoree: и гусей :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

только ничего серьезного на работе у нас не происходило, кроме шуток и легкого флиртования.

Ну видимо, почти тоже самое и стало камнем преткновения. Да и согласна я с Вами, зачем лезть в чужую жизнь, если в целом это работе не мешает, на качестве обслуживания не отражается и на репутации фирмы в целом тоже.

Но говорю ж, что находятся люди с большущими тараканами во весь моск, тут как грица ничо не поделаешь. От куда я знаю, мож она страдала легким опи*динением от хронического недо*ания, вот жаба ее и душила, от того что кого-то любят а ее нет-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фантазеры-)))

Ваши понты, чем-то напоминают хвалеж прыщавых малолеток, типа я за ночь 50 палок могу кинуть, а я 100, а по факту дрочат на плейбой неустанно-)))

 

Эт. точно. Половые гиганты. 50 палок не меняя руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и выглядит все это с твоей стороны на слабую троечку.

Да было все на пятерку... ты вообще слишком серьезно воспринимаешь мои посты в этом разделе... не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да было все на пятерку... ты вообще слишком серьезно воспринимаешь мои посты в этом разделе... не стоит...

 

Я добавлю, что все твои посты, серьезно воспринимать не стоит, и не только в этом разделе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секс на работе! пройденный материал! ни к чему особому не приводит, есть исключения! но они редки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на работе, секс регулярный. Легко пересчитать те деньки, в которые начальство не отодрало за что-нибудь. :)

Либо командиры меня, либо я подчиненных. и главное - постоянная смена партнеров. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня на работе, секс регулярный. Легко пересчитать те деньки, в которые начальство не отодрало за что-нибудь.

Либо командиры меня, либо я подчиненных. и главное - постоянная смена партнеров.

ты случаем не военный? а то там есть самая сексуальная книга, устав называется! так вот , там на каждой странице, постоянно кто то кого то имеет :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таки оно было

 

А говоришь - гипотетически :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты