Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ilasia

Погода и мы.

Рекомендуемые сообщения

Кто-то радуется солнцу, кто-то мечтает о дожде, кто-то открывает что-то новое с появлением радуги, а кто-то любит белый снег. Все мы зависим от погоды. Или нет? Как на вас влияет она? Что вы чувствуете, когда идет снег, дождь, светит солнце, когда сильный ветер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасмурно, дождь моросит или ливень - пофиг, гром, гроза

причем не так, что прошел и закончился, а когда долгое время идет

жил когда-то в местах где дождь идет три, четыре дня, неделю...

клево, это моя погода

но лужи и грязь в астрахани после этого ... лучше б солнце всегда было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане самочувствия на меня погода совершенно не влияет - всегда удивлялся тем людям, у кого при ветре, к примеру, болит голова или гудят ноги.

 

Нравится плохая погода - особенно, если я в этот момент нахожусь дома. Так приятно посматривать в окно и наблюдать дождик или снег, сидя под тёплым пледом с чашечкой свежеприготовленного кофе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня влияет только изменение атмосферного давления, начинает ныть рука, недавнно поврежденная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проснулся рано, вышел во двор и ощутил уже не летнюю утреннюю прохладу и, ни с чем не сравнимый запах осени...Первые осенние дни, и появилась какая- то неоправданная тревога...Тревога и грусть по чему- то несостоявшемуся....

 

 

Люблю сильный ветер. Но только в лицо а не в спину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю тепло и летнее солнце. Стараюсь как можно быстрее пережить осень с зимой. Люблю летний дождь, не люблю осенний холодный дождь; не люблю снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу дождь... сильный ветер с дождем! чтоб капли били в стекло! чтоб дома было тепло... и одиноко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anka

Родственная душа :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

всегда удивлялся тем людям, у кого при ветре, к примеру, болит голова или гудят ноги.

190425[/snapback]

дистрофики они тоже люди

 

А вообще я больше всего люблю когда гроза, молния чтоб била и гром гремел... особенно летом. Люблю когда пасмурно в жаркую погоду...

 

Тока грязь потом... А летом все быстро высыхает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я люблю несильный дождь, чтобы не холодно было...

а сидеть дома во время дождя - эгоизм (сам не знаю почему.. )

Вроде как он приходит, и я тоже ухожу...

с дождём можно много о чём подумать, о чём не поразмышляешь с обычным человеком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненавижу солнце и жару.это однозначно портит настроение.люблю осень дождь туманы.холод и желтые листья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и желтые листья.

да-да!! много-много желтых, красных, коричневых, зеленых и прочих листьев.. жуть как красиво... скорей бы осень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запах дождя - очень приятно)))Невероятно сильно люблю запах дождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну листики уже лежат на асфальте. Смотришь на них и в душе какая-то грусть приятная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооосень бррррррр... ненавижуууууууууу, весну тоже кстати

Люблю лето и зиму(когда снег лежит)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось узнать не какое время года вы любите, а какие чувства испытывается при определенной погоде. Что с вами происходит? Внутри вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я люблю когда тепло..а холод...бррр.пожалуй нет..жару ненавижу...люблю запах после дождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю дождь..Особенно ночью...........

гулять под дождём, размышлять о чём-то, наблюдать за людьми..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец- то дождливый сентябрь

Ну вот наконец- то прохладная осень

И тучи повисли косыми сетями

И кончился месяц под номером восемь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю дождь....вернее ливень...когда за окном завывает ветер...капли дождя падают на стекло...а ты сидишь дома одна...с горячей чашкой кофе и погружаешься в свои мечты...несбыточные...и тебя охватывает грусть...

 

Ненавижу холод...зиму...холодный ветер который обжигает лицо...в это время не хочется выходить из дома и вообще что либо делать...ненавижу снег после него всегда грязь..а потом гололед что невозможно ходить

 

Не люблю весну...пору депресии...непонятной погоды...утром и вечером холодно..а днем жарко...

 

Люблю лето...можно валяться на пляже и ни о чем не думать..."ночь в июле полна соблазна"

 

Осень напоминает о приближении зимы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю осень...дождь в любое время года, особенно под ним гулять...много хороших мыслей мне он навивает. Зиму люблю...когда морозец, а ты возвращаешься с учебы, под тобой похрустывает снег, переливаясь на свету от фонарей :) на деревьях снег лежит и ветки свисают под их тяжестью...или когда снег хлопьями идет и все кружит , кружит... :)

ой что-то я увлеклась=)

но не люблю весну терпеть ее не могу, это пробуждение всей природы совсем меня не радует :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да.долой весну.

У меня весной день рождения!!)))) :P

Я люблю дождь....вернее ливень...когда за окном завывает ветер...капли дождя падают на стекло...а ты сидишь дома одна...с горячей чашкой кофе и погружаешься в свои мечты...несбыточные...и тебя охватывает грусть...

Я люблю, когда меня охватыает чувство грусти......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты