Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

noname

Знакомства с продолжением....

Рекомендуемые сообщения

Незнал если с чего начать, хотел написать сначала в одном стиле, потом стер, думал меня точно возненавидит большая часть женщин форума .

 

Вообщем хотел бы послушать как многие из нас раскручивают девушек на секс, при первом знакомстве, а от девушек, как их раскручивают и когда это бывает успешно, какие методы, про деньги не надо писать только, поскольку хотелось бы рассмотреть некоторые аспекты человеческих, а не товарно-денежных отношений( вспоминаються некоторые "гламурные" заведения, со взгялдами оценивающих блядей, смотрящих только на твоё тряпье, часы и обувь, у которых второй, а то иногда первый вопрос кем ты работаешь бывает сразу( для непонятливых, у тебя выясняют тгость твоего портмоне)

иногда в прикол отвечаю

 

-отстреливаю бездомных стариков

-работаю дворником в пикнике

-собираю бутылки

-в ФСБ( иногда люди очень странно на это реагируют гггггг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я гинеколог-бульдозерист широкого профиля =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname Мне кажется тетки не "впишутся" в эту тему, иначе им придется самим рассказать на что и как их можно легче всего поймать....тобишь раскрыть военную тайну B)

 

Но в продолжение твоей темы могу добавить:

Я мол работаю:

 

-Начальником волнореза

 

-Сыном у своего папы министра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спросил о том, кто как раскручивает,а не то кто че говорит, кем работает,я же к примеру это привел)) не тупите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname А их не надо раскручивать.... они все сами делают...сейчас тетеки такие наглые пошли, что порой чувствуешь что это тебя раскручивают а потом и е**ут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда....долго бы ещё мальчики перечисляли что же они такого остроумного говорят при знакомстве...если бы Сашенька не вмешался...мне просто интересно стало,когда же до них дойдет в чем суть то вопроса была....надо было тебе безымяный чуток еще потерпеть....смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно большое количество молодых и даже очень молодых девушек готовы переспать на первом-втором свидании...

отчего?

некоторые ведутся на деньги.

некоторые ведутся на красивые слова.

некоторые наивно полагают,что после быстрого секса у них будут долгие и прочные отношения.

в любом случае,большинство этих девушек создания глуповатые.

 

но есть же и другие...

под "другими" я подразумеваю девушек,для которых секс на первом-втором свидании нормален,но при этом они реально смотрят на вещи,не фантазируют о безумной любви(хотя не отрицаю возможность взаимной любви),а просто желают уталить взаимную страсть:)

вот эти девушки чаще личности зрелые,а поступки их обдуманные.

таких гораздо меньше:)

 

сама не отношу себя ни к первым ни ко вторым+)

 

Добавлено ([mergetime]1125953580[/mergetime]):

есть еще молодые особы,которые оправдывают быстрый секс долгой жаждой+)я бы посочувствовала их интеллектуальной жажде ,скорее...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сама не отношу себя ни к первым ни ко вторым

2Liza

Блин, жаль.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
достаточно большое количество молодых и даже очень молодых девушек готовы переспать на первом-втором свидании...

Нет ничего постыдного, елси секс был на начальном этапе знакомства. Если девушка действительно его хотела, не потому что у него кошелек толстый или шмотки прикольные, и не из-за надежды на горячую и долгую любовь, и не потому что мечтает о хорошем муже или любом парне, который просто был бы рядом, а онна просто хотела. Удивляет иногда, что парни уверены, что разводят девушек на секс. а ведь бывает и часто, что девушка сама хочет этого и вовсе нет того самого развода. Ах да, забыла, что парню всегда надо подчеркнуть свое превосходство))))хи-хи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia

Даш,я об этом написала во второй половине поста+))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza

 

 

сама не отношу себя ни к первым ни ко вторым+)

Да?!!?? :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

мда....долго бы ещё мальчики перечисляли что же они такого остроумного говорят при знакомстве...если бы Сашенька не вмешался...мне просто интересно стало,когда же до них дойдет в чем суть то вопроса была....надо было тебе безымяный чуток еще потерпеть....смешно

"И тут выхожу я весь в белом" ©

 

Какая правильная девачка, пришла, всех пристыдила и ЦУ раздала. Вот уж что смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

Ну, мне тоже смешно стало, что вы стали перечислять профессии, а не способы развода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza Если ты себя не относишь ни к первым ни ко вторым, то это не значит что ты к ним не относишься на самом деле..... а тебя возьмут и отнесут....если тебе конечно не лет 60, тогда уж точно никуда тебя не отнесешь.

Тем более что в наше время секс это вовсе не повод для знакомства B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи Шляпу сними "умная"!, а ты jnc полностью правильно написал, только нехватает еще :-на белом верблюде за белым роялем ;)

 

 

Добавлено ([mergetime]1125986350[/mergetime]):

Snezok в 26 поздно вылезать, так что сиди уже.....читай :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скромный_CENSORED

Если ты себя не относишь ни к первым ни ко вторым, то это не значит что ты к ним не относишься на самом деле..... а тебя возьмут и отнесут

Объясните, пожалуйста, этот момент.

Snezok

ЛИЗУ забанили, прочитай в разделе "лучший город "

А ты секретарь что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, конечно, интересный!)

Но Вы даже и представить себе не можете, насколько у Вас, в Астрахани, всё просто!!! Вообще, будучи 4 дня в Астрахани и постоянно шатаясь по всяким кафе, клубам и по городу в целом я заметил, что девушек у Вас просто физически намного больше, чем парней, и это вносит свои коррективы). Да и сами девушки, с которыми я общался говорили, что парни в дефиците и только по талонам и не всем) Посмотрел бы я на Вас здесь, в Питере, где все мамзели с такими высокозадранными носами ходят(ну не все, конечно)). Но зато тут в этом плане интересней - азарта больше))) Удачи Вам в Ваших похождениях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скромный_CENSORED

возможно,моё мнение изменится,возможно,я когда-нибудь и отнесу себя к какой-либо группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia Обьясняю: Вот сидит она вся такая ни к первым ни ко-вторым себя не относящая, и появится парень-душка просто, весь мачо-гибкий как кипарис и все такое (с поправкой на её пристрастия) и как начнет мастерски её клеить а у неё по ногам потекло и в этот же вечер она ему отдается страстно.......а к перым и вторым все равно себя не относит. Так вот это пареь взял и сам ее отнес к тем первым, ну или ко вторым которые не сегоднея а на следующий день.... B)

 

 

Добавлено ([mergetime]1126009752[/mergetime]):

Eliza Ну вот видите Вы ведь теоретически поддерживает такую мысль ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скромный_CENSORED

знаешь милок,не раз подходили ко мне такие душечки,оставалась при своей позиции+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliza Нееееееееееее ТАКИЕ значит к тебе еще не подходили :)

А те что подходили были не ТЕ :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты