Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SыR

Беспредел.

Рекомендуемые сообщения

там во второй части видно, что мент который стоит на коленях под газом.

И почему это мы не должны верить семье в квартиру которых завалил пьяный гражданин в форме мента?

 

Толком посмотреть не удалось, поэтому активно прочла все обсуждения, на суде выяснилось, что хозяева сами напоили того мента без доков. Парнишка-то, между нами говоря, судя по внешнему виду, то ли чахоточный, то ли чем другим сильно болезный, напоить его особых трудов не стоило, рюмахи за глаза хватит.

Только если его насильно поили, почему он так активно извиняется? За что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнул один из хозяев квартиры(либо их знакомый). Полицаи действительно связались не с тем спасателем. :) Он к тому же еще и троллем отменным оказался.

 

Вот мне тоже интересно: чего ж он(сотрудник милиции) извиняется? Нажрался до зеленых чертиков и вспомнил то, чего не было?

Извиняется — значит, виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю 2ой ролик. Уже не удивлен, что валяющийся на полу со сломанным пальцем/рукой не имеет удостоверения. Прапор разрешаэ.

 

1. Воруем форму.

2. Кладем в нее липовый паспорт.

3. Врываемся в квартиру.

4. ???

5. ПРОФИТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне так думается , менты сут приминять активные действия , брать на себя в данном случае ответственность , хотя здоровяка запросто могли за сопротивление принять попытавшись одеть ему наручники , он н бы стал сопротивлятся.

единственно кто шорох навёл это следак который потом кудато исчез в песцоовой шапке )). Я бы вобще дверь не открыл ни при каком раскладе , а если баклан этот мчссовец так пусть проветрется пару лет., тётьку надо было на принуд лечение положить , достала вопросами про ксивы совсем с лавки сьехала , столько народу держать , ещё дети есть...... лишать прав надо таких мамаш ,вобще логику можно изучать при просмотре этого фильма , время только потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Воруем форму.

2. Кладем в нее липовый паспорт.

3. Врываемся в квартиру.

и тебя насильно напаивают. :lol: Это все алкоголики начнут скупать формы.

Если его насильно напоили, то почему второго не напоили. Обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх. у нас России еще долго будут снимать друг друга на камеры и прочую хероту, в америке сразу мордой в пол без разбирательств и все об этом знают хорошо, поэтому всегда выполняют требования полиции.

но так же у них если полицай не прав, то его наказывают, про рашку такого сказать не могу.

 

хотя че сравнивать, далеко нам до америки.

 

как и в случае в со всеми этими съемками с ДПС. остановили - покажи док-ты и езжай дальше, нет же, теперь многие считают своим долго снять на видео долгий разговор ни о чем, простоять 20 мин и выложить на ютуб чтобы "пасаны с раёна" заценили реально общение с депсами.

 

так же и тут, сначало шакалим в 3 часа ночи и не даем соседям спать, а потом на камеры снимаем. все что нужно было - выключить музыку и не открывать дверь. судя по всему открыли и начали быковать типа у нас все тихо мы тут спим ваще (хотя тетка сама говорит я с ДЕТЬМИ выходила на площадку. задумайтесь, как часто вас или вы своих детей в 3 часа ночи выводите на площадку зачем-то. спят все в это время, а они скорее всего гостей уже провожали.), пепсам естественно это не понравилось. за что боролись на то и напоролись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexanders

А трех законников за ночь без документов увидеть — это нормально? :) Причем один(прапор, рожа которого так и просит кирпича) вел себя довольно-таки негативно и вызывающе.

 

Насчет ДПС. Видел как-то на ютубе небольшую серию. Юрист ехал на отдых, его трижды(а может, и больше) останавливали на незаконных основаниях. Лица адекватных инспекторов он вырезал из видео. И в одном из роликов промелькнул такой диалог:

— Предъявите, пожалуйста, личные удостоверения.

— А чомля, формы недостаточно?

— А может, Вы ее украли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexanders

А трех законников за ночь без документов увидеть — это нормально? :) Причем один(прапор, рожа которого так и просит кирпича) вел себя довольно-таки негативно и вызывающе.

 

Насчет ДПС. Видел как-то на ютубе небольшую серию. Юрист ехал на отдых, его трижды(а может, и больше) останавливали на незаконных основаниях. Лица адекватных инспекторов он вырезал из видео. И в одном из роликов промелькнул такой диалог:

смотрел я все эти ролики миллион раз. есть конечно спорные ситуации, но в 90% случаев нужно просто показать док-ты и ехать дальше. у нас же начинают народ провоцировать сразу фразой "я вас всех тут снимаю ну как все мне тут представились я законы знаю". а как че нарушат на самом деле, камеру выключают и идут платить штраф в машину к депсам, тут они уже не кричат что менты козлы и действуют не по закону.

 

про видео: ситуация спорная, начала мы не знаем, горячие моменты где там руками махать начинают тоже не показывают, видно что видео прерывается. как мужика били тоже не видели, а он там в конце на животе показывает пятно какое-то, я тут на днях на люду поскользнулся и костью тазобедренной ухерачился так что встать еле смог, синяк не большой, а тут он все видео ржет какой он большой и сильный, в конце стоит с глазами кота из шрека и мычит что его побил пепс и он щас поедет на мед.экспертизу.

 

на видео лично я вижу:

неадекватную бабу - покажите мне, расскажите мне, покажите где зафиксировано и т.д.

неадекватного МЧСника - мужик все видео орет как он посадит пепса, говорит какой он сильный и могучий и что он вообще чип а дейл вон рядом с камерой бегает. как из прокуратуры приехал казах (или кто? я плохо разбираюсь) в шапке который и с документами и сказал что обвиняет их в удержании, он сразу стал нервничать и язык стал заплетаться. сразу вся крутота испарилась.

неадекватного пепса на полу - либо бухой, либо от души получил что встать стесняется.

 

по факту: пепса наказываем за то что без удостоверения, бешенную семейку за удержание пепсов, а главное черт возьми МЕДИКОВ. там умирал кто-то не дай бог, а она тут орет я вас никуда не пущу из своей квартиры.

 

у нас народ одно не поймет, что если вас, не дай бог на улице будут убивать, а вы убьете нападаюшего в целях самообороны, то вы все равно сядете за непредманмерянное убийство, даже если у вас миллион свидетелй будет. так же и тут - менты не правы, но и ментов не имели права удерживать. вот и все.

 

в идеале надо было или не открывать или через дверь сказать ребят все мы угомонились и идем спать. у нас как всегда робин гуды с камерами.

 

п.с. не защищаю ни тех ни других. по смонтированному видео тяжело судить о правоте какой-либо стороны, но не все менты козлы и все таки случаев, когда они спасли жизнь больше, чем тех, которые на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, какой прапор негативный... А остальные в квартире белые и пушистые, воспитанные, культурные, вежливые, 2 джентльмена и одна бл... сорри, леди.

Любой из вас что бы сделал на месте сотрудников? дал бы мурлу по роже и пошёл дальше. Ты попробуй, потренируйся, в схожей ситуации с пьяным быдлом пообщайся - интересно, позитивен будешь или негативен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же, какой прапор негативный... А остальные в квартире белые и пушистые, воспитанные, культурные, вежливые, 2 джентльмена и одна бл... сорри, леди.

Любой из вас что бы сделал на месте сотрудников? дал бы мурлу по роже и пошёл дальше. Ты попробуй, потренируйся, в схожей ситуации с пьяным быдлом пообщайся - интересно, позитивен будешь или негативен...

да вот же. я раньше работал у одного провайдера и договора на инет заключал на дому у клиента, так такие же идиоты попадались. сначало вызывают на дом, потом обвиняют тебя в том что ты списываешь их паспортные данные, что я могу их использовать в своих целях, что я украду их пароль и логин (хотя там пароль 11111 который поменять надо). ни разу не носил свое удостоверение сотрудника, так меня даже пенсионеры без проблем пускали все оформляли (КТВ или инет) так еще чай предлагали с плюшками (к слову сказать рожа у меня вроде не бандитская, доверие внушаю), а зайдешь к такому вот МЧСнику и начинает мозги полоскать, при чем с оскорблениями и наездами, вставал одевался и посылал таких пешком в офис оформляться вручную и что если фобия, то не надо тратить время людей и звать к себе домой агента если не доверяет людям. так же орали в след что я буду уволен и они этого добьются и что завтра мой начальник заставит меня на коленях приползти снова и все таки их оформить. я просто приходил в офис и писал отказ идти на вызов по причине "НЕАДЕКВАТ", прям так и писал в журнале. они конечно звонили и говорили что агент хамит, не выполняет требований, начальник смотрел в журнал и видел там слово "НЕАДЕКВАТ", звонил мне, узнавал причины неадекватности и просил людей пройти в офис самим. так что говна хватает везде. ну это все оффтоп небольшой такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexanders

А трех законников за ночь без документов увидеть — это нормально? :) Причем один(прапор, рожа которого так и просит кирпича) вел себя довольно-таки негативно и вызывающе.

 

Разве трех? Я насчитала четверых:

1) лежачий полицейский;

2) его напарник, который знает наизусть № своего служебного уд., но само не показывает;

3) прапор с рожей, просящей кирпича;

4) следак из прокуратуры, у которого доки в машине почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разгуливать без с\у на службе тоже, наверно, низя!

А трех законников за ночь без документов увидеть — это нормально?

да лехко. особенно в период массовой замены, как у нас года три назад было.

или вы вообще не представляете, как работает кадровая служба? когда удостоверения на 10к гарнизона оформляет один-единственный человек?

сначала у него сессия в иногороднем вузе, потом заболел, потом отпуск, потом опять сессия. потом очередь уже такая, что дали п...юлей и неделю работал без сна и отдыха. обслужил 200 человек - и у него кончилась краска, надо деньги выписывать и покупать новую. два дня. купил, напечатал еще 100 - кончились бланки удостоверений. а это гознак, с водяными и голограммой, то есть заказывать в москве. почему заблаговременно не заказали - хз. ну, пока месяц бланки шли - ушел в отпуск начальник кадров, который удостоверения подписывает. а там опять сессия.

в результате у нас пэпсы через одного с просроченными или недействительными ксивами ходили. а молодняк после учебного центра - вообще месяцами на дежурства заступал с бумажными справками, порой даже без фотографий.

это если отойти от вопроса, что такому быдлу нельзя ксиву близко показывать - обязательно попытается выхватить и порвать.

а вы говорите - беспредел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дома у "героев" стены ободраные...

 

Мне показалось, что у них ремонт в процессе. Стеклопакеты на кухне свежевставленные, еще без откосов, стены зашпаклеваны, вроде. У тех, кто делает ремонт сам и "потихоньку" квартиры частенько так выглядят. Да и рожи у хозяев не пропитые, обычные такие рожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацени отхватили "реальные пацаны" и леди с малой памятью в жестком диски, кроме как "Где это зафиксировано" "Никуда я вас не пущу" Покажите удостоверения" сказать не может, МЧСец трус полный,да и режиссер язык в опу засунул когда прокуратурщик прибыл!Я так и не понял кому они хотели мента пьяного отдать? ведь все прииехали, вот я если был на месте ментов епнул бы всех там, они имели на это право.А по себе знаю, когда музыку долго не выключаешь или орешь дома соседи сначало по трубам херачат или приходят к тебе, эти видимо уже на столько настохренели соседям,что пришлос ппс вызывать,суд наверно без соседей тоже не проходил, а так срок слишком большой, их бы приговорили к исправительным работам хоть какая-то польза бы от них была!

П.С- бабе нужен не срок ,а принудительное лечение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты