Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

мукасеич

Семейный "Магнит"

Рекомендуемые сообщения

Кстати в магните наблюдаются цены даже выше чем в обычных магазинчиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или творенья Дерника неприкосновенны?

ты просто красавец... подскажи, кто автор данной темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voyager

Хипп в Окее есть, не надо ля-ля.
Я пишу о заменителях грудного молока (HiPP Pre, HiPP-1, HiPP-2) , а также о кашах (молочных и безмолочных (это такие, которые нужны детям с лактазной недостаточностью - которым противопоказано молоко) . То есть - не о пюре (которые - я предполагаю - и в "Магните" , наверное, есть. И не только речь о "HiPP" 'е. А также - нет французской "Gallia" , нет шведского "Semper" .

Моего терпения побродить по "О'Кею" хватило на 2 - 3 ряда: очень узкие проходы между рядами, в которых две тележки разъезжаются еле-еле. И протискиваться между покупателями, которых - очень мало (но протискиваться всё равно приходится) - ну, совсем не комильфо. Так что ряд с детским питанием я как раз добросовестно прошёл (он там то ли второй, то ли третий) .

После чего плюнул, и сказал себе, что ноги моей больше там не будет (конечно, не из-за детского питания, а - из-за тесноты, а значит, косвенно - из-за неуважения ко мне как покупателю) .

 

мукасеич

Любить магазин,- это даже не мазохизм, а х.з. что...
Стово "любить" в русском языке имеет массу значений.

Любить можно - Родину, можно - шашлык, можно - Новый Год, можно - футбол.

И во всех значениях используется слово "любить" . Такой вот у нас язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CeHbKa

проще пойти за детским питанием "премиум-класса" в магазин с товарами сомнительного качества, чем в аптеку, ответственность и контроль в которой гораздо более высокий
Контроль в аптеке осуществляется "более высокий" - только в отношении медикаментов.

И (повторю) , я предполагаю, что детское питание премиум-класса в Астрахань - не возят. Если его нет в крупных магазинах, то в аптеках его не будет и подавно.

 

denissv

Вот на ОФФсайте ОКЕЯ написано, что в Алимпике это гипер
Да там может быть написана всякая ахинея.

На самом деле, "Алимпик" (сам по себе) - это гипер. А в нём уже - есть супермаркет.

Хотя, с другой стороны, там же продают всякие удобрения/цветы/лопаты/сеялки-веялки наряду с носками и едой. Так что, действительно, это, по смыслу - гипер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет шведского "Semper" .

Вот извините, но вот тут ложь. Я специально сегодня прошелся по этому ряду в Окее и собственными глазами видел Семперовские сухие молочные смеси в картонных желтоватых коробках. Зачем Вы так нагло вводите людей в заблуждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marilin

А жены наверно периодически забегают в магнит около дома или все крутые на BMW в Михайловском затариваются?
Да, нужно, наверное, всем успокоиться...

В "Михайловском" покупаю то, что лучше покупать именно в нём. То, чего нет в "Магните" , или что в "Магните" продаётся, но - непотребного качества.

 

comix

Вот извините, но вот тут ложь. Я специально сегодня прошелся по этому ряду в Окее и собственными глазами видел Семперовские сухие молочные смеси
Когда я там был (напротив вокзала, до пожара) - этого в продаже не было) .

 

И в самом деле: чего спорим?

Каждый ходит туда, куда ему нравится.

Повторю: если сахар-песок, или например, лимоны мне нужны - то я куплю это в "Магните" , на первом этаже дома, в котором я живу. Чего в этом плохого?

 

Что вот делать с Шампанским?

Всегда "Михайловский" спасал, а сейчас там - Дагестан и Осетия. Московского (производства МКШВ) - нет.

Дома у меня есть 2 бутылки МКШВ и одна - "Крикова" , так что - не пропаду. Но вообще - нехороший это симптом для "Михайловского" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, МКШВ хорошее шампанское что-ли? Так себе, нормальное шампанское начинается с цены 200 и выше. Хорошее это Асти Мартини но оно уже не 200.

Был сегодня в Семейном Магните как всегда, селёдка допустим дешевле чем в Окее на 11 р., кефир на 2р., яйца наши харабалинские, а не как там из Питера, народу как всегда, встретил кстати одного обеспеченного знакомого у которого своя фирма. Нормальный магаз близко к дому, удобнее заезжать чем в Окей что в Ярмарке. С 16 декабря по 30 ГМ Магнит будет работать круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, МКШВ хорошее шампанское что-ли? Так себе, нормальное шампанское начинается с цены 200 и выше. Хорошее это Асти Мартини но оно уже не 200.

Был сегодня в Семейном Магните как всегда, селёдка допустим дешевле чем в Окее на 11 р., кефир на 2р., яйца наши харабалинские, а не как там из Питера, народу как всегда, встретил кстати одного обеспеченного знакомого у которого своя фирма. Нормальный магаз близко к дому, удобнее заезжать чем в Окей что в Ярмарке. С 16 декабря по 30 ГМ Магнит будет работать круглосуточно.

и окей тоже, хотя числа в рекламе не определены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будучи ТС данной темы,

Обращаюсь к администрации форума.

Вам не кажется что тема себя давно изжила, т.к. Магнит давно открыт и работает.

Кому интересно, - есть ноги и глаза...

Тему про Ярмарку давно закрыли, а тут...

тупой г..но троллинг и срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и окей тоже, хотя числа в рекламе не определены.

 

с 28 по 30, есть там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будучи ТС данной темы,

Обращаюсь к администрации форума.

Вам не кажется что тема себя давно изжила, т.к. Магнит давно открыт и работает.

Кому интересно, - есть ноги и глаза...

Тему про Ярмарку давно закрыли, а тут...

тупой г..но троллинг и срач.

+1! Но делается проще, кликни кнопку "жалоба" и напиши сей текст, смысл писать шрифтом во весь экран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будучи ТС данной темы,

Обращаюсь к администрации форума.

Вам не кажется что тема себя давно изжила, т.к. Магнит давно открыт и работает.

Кому интересно, - есть ноги и глаза...

Тему про Ярмарку давно закрыли, а тут...

тупой г..но троллинг и срач.

Чего ты там все предлагаешь? Ты хоть тысячу раз кричи и ори тут, делай шрифт размером 100, просто так никто не откликнется. Если есть проблема - пиши "Жалобу". А то как ребенок капризничаешь. Модераторы не могут физически успевать все темы читать. А мне, к примеру, данная тема никогда интересной не была, поэтому за ней не следил. Но если бы нажал кнопочку (наверное лень), модератор раздела бы сразу отреагировал и не только закрытием темы, но и наказаниям некоторым персонам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.