Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Allworka

"Овцы" на работе

А у вас есть овцы на работе?  

72 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

А зачем, может у этой бабы действительно проблемы и ей просто не хватает внимания и сочувствия, а ее еще и давят. У нее просто включается защитный психологический механизм и она закрывается в свою раковину. Кстати у той бабы, что меня на работе раздражает, очень сильные проблемы по жизни, я конечно могу ударить по больному, но просто не могу и не хочу, иначе перестану себя уважать. Все таки надо до конца быть человеком. А так иногда ругаемся, но не до срача, а споры горячие. Видимо и ей и мне не хватает адреналину. Потом она же ко мне бежит за любой помощью.

 

Вот если баба стерва потому что ей больше нечего желать, это одно, но несчастных разведенок не смейте трогать. Да я работал с 40 разведенками с детьми и стерв среди них не было, это вообще редкость. Такая баба ниже травы как правило и наоборот во всем старается мужика привлечь.

 

Не всегда, кстати. Это только заведет ее, как пружину. Отдача может быть посильнее. Если у бабы сильный склочный характер, ее возрастом не проймешь. Она и без того это знает, это другого склада характера и ума женщины.

 

Ну, вообще-то я не 10 заповедей писала, чтобы так четко и примитивно им следовать. :D

В каждом конкретном случае нужно интуитивно выбрать самый удачный вариант! А общих и применимых ко всем рецептов никто никогда не даст. Человеческая душа - дело тонкое... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если баба стерва потому что ей больше нечего желать, это одно, но несчастных разведенок не смейте трогать. Да я работал с 40 разведенками с детьми и стерв среди них не было, это вообще редкость. Такая баба ниже травы как правило и наоборот во всем старается мужика привлечь.

 

Не всегда, кстати. Это только заведет ее, как пружину. Отдача может быть посильнее. Если у бабы сильный склочный характер, ее возрастом не проймешь. Она и без того это знает, это другого склада характера и ума женщины.

 

Здравствуйте!

Соглашусь. И, кстати, по наблюдениям: вот, когда поднимается вопрос о том, что кто-то куда-то пристроил свою кровиночку или жёнушку ненаглядную, а то и тёщеньку безбашенную, то, как правило, возникает волна поддержки в духе, "а ты сам не так что ли поступил бы?".

Только вот, получается, что терпеть зачастую такой "подарок" приходится коллегам. Во многих случаях - это такая семейная реабилитация прописывается, мол, пусть пойдёт, поработает, может изменится в чём-то, ну, или хотя бы сольёт куда-то свою каку. Вот и сливает туда, куда позволительно. Кстати, в этот период часто бывает, что семья как раз залюблена до беспредела: нежное воркование с мужем, ребёнком - в общем, в семью женщина отдаёт все самые лучшие и милые свои качества. В принципе, утешиться можно тем, что в данный момент Вы спасаете семью от монстра и вечером ребёнок (если он есть) поступит в руки усталой, но удовлетворённой матери. Так, вроде, как то благороднее выглядит и вреда меньше.

Вот, вчера вломилась к нам в кабинет дама... молодая мать, грудной ребёнок. Обхаяла матом, открыла дверь ногой и в полном неадеквате унеслась прочь... Если честно, мне лично немного страшно за грудничка. По-моему, это какой-то послеродовой психоз... ну, мы так подумали. И во многих случаях виноваты женские гормоны, поэтому, мужчины, проявите больше понимания и снисхождения. Не надо унижать женщину... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вы - женщина?!!!

 

Простой Обыватель (потирая трехдневную щетину) : - ДА!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потирая трехдневную щетину

Так выщипывать надо, а не сбривать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

Если все кто ее видет из приходящих или новичков говорят,что она овца после 5 минут общения,думаю это не личная не приязнь.Когда она тихонько сидит,мне на нее все равно но как откроет пасть,так жуть.

Заткнуть мну не может,ее бесит 1 фраза "иди лесом" ) она на нее такой кипишь поднимает

Нее я с ней спать не собираюсь...

МЕСТНЫЙ

Она даже не разведенка,у нее мужа не было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с одной стороны бабы дуры и настоящий интеллигентный мужик все равно будет терпеть и молчать

Даже если распределение заработанных денег проходит через нее? Не смешите мои тапки. Вместо получения 12300/мес я получал по 8-9. Заинтересовало почему так. Выяснилось что моя обработка расчетов ломалась "овцой", потому как я "занял" место предназначенное для ее человека.

ИМХО Нет оригинального рецепта. Каждая "овца" индивидуум, хоть и тупой. Как следствие "панацеи" от "овцы" не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делаю вид что все пофиг , а сам пытаюсь какую нить свинью подложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты