Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Пашкович

Боль

Рекомендуемые сообщения

Пашкович

я ему верю..мне этого достаточно..приеду зимой в Астрахань - узнаю наверняка... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зима,Астрахань..лужи по колено...чем не романтика,а потом гололёд и пи*ец всему,что движется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Feniks*

Ты написал, что испытывал боль не зная о её чувствах до того как вы начали встречаться..Это не боль - это не решительностьспросить о её чвуствах к тебе..Боль (моральнуя) наступает, когда тебя отвергли уже или что-то в этом роде..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bednyajka

нуууу.....зато с любимым! :P Всё, что угодно, лишь бы с ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brand

Не права!

Я спросил два года назад... Она сказала, что не нравлюсь! А если быть точным, сказала, что как парень я ей не подхожу, а дальше обычный бред про дружбу, который вы любите втирать! Я чувствовал, что дело не в этом и начал действовать, потому что мне больше ничего не оставалось.. Одиночество, при том что меня окружают родные и отличные друзья; потеря вкуса к тому что я делаю, в то время как не могу поделится этим с ней и еще очень много ошибок, которые я нагородил по жизни и силился все это исправить, меня добивали. А потом еще попал в больницу, и заметил что физическая боль меня мало беспокоит.. Гораздо тяжелее было неподъёмно лежать, в то время как тебя терзает сознание. Представление о том, что она может быть где-то с другим и все остальное (думаю, кому-то это знакомо).. А при этом еще постоянно трется следователь и прокурор, и тычат тебе бумажки, на которые тебе, по-большому счету, срать.

А потом время шло, и я случайно узнал, что всегда ей нравился. Дело было действительно в другом..Что-бы доказать свои чувства и верность, мне пришлось многое сделать и от многово отказаться. И она была права в том, что доверие я мало вызывал. Но самое интересное то, что даже сейчас меня не покидает ощущение того, что я очень мало делаю..

 

И кстати, я решителен абсолютно во всем! А после того, что пришлось пережить (и это касается не только любви), решительность только крепнет. И мне это нравиться. Нравиться быть сильнее, тех кто остался сзади. Я больше не боюсь "падать". Это как раз для Пашкович, к вопросу о слабости! Именно боль и чувства заставили меня действовать намного решительнее, не боясь смотреть на потенциальную угрозу.. Все равно терять нечего было. Материальные и физические блага ничего не значили. В душе было пусто. Злость на себя самого работала как самоуничтожение. Казалось, я либо добьюсь своего, либо изведу себя до состояния, когда уже вообще на все наплевать.

И я уже не надеялся, что в жизни что-то изменится. Зато теперь, когда мы вместе, я знаю точно, что у меня хватит сил её защитить и дать все что нужно, чего-бы мне это не стоило. Может даже жизни. Это уже не страшно. И все это, только потому что я безумно её люблю и у меня были причины измениться.

Проявление чувств не говорят о слабости. О слабости говорят поступки человека, его нерешительность признать, что он не делает ничего, чтобы быть сильнее! И от части что-то делать, мешает именно боль. Не важно какая.. Ты боишься потерять, боишься упасть. Физическая боль режет, а сознание добивает. Уже ничего не хочется. Остается только стыд и осознание своей никчемности. А еще боль за тех, кому ты так и не помог, хотя можно было попробовать..

Мне все это очень знакомо.. Но я уверен в том, что еще многово не узнал, для того, чтобы обо всем этом судить объективно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elfy

мне вас не понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Feniks*

единственное, что я могу сказать, то это то, что я завидую (белой завистью конечно) твоей девушке...её повезло, и я за неё очень рада! :) ямогу лишь надеятсья что у меня будет так же...что меня так же буду любить больше жизни..это здорово..я могу лишь надеяться...

Bednyajka

я уже тоже запуталась....я уже тоже ничего не понимаю...любит не любит....нужна не нужна..всё решит эта проклятая зима..ну вот, стихами заговорила... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем самим себе напряги создавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

у меня "напряги" разрешаться зимой....или раньше..всё от него зависит.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elfy

зима-это зло :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Feniks*

значит, у тебя все стало наконец-то хорошо, как я и предсказывала :) я ОЧЕНЬ за тебя рада, жду открытку с Канар, как договаривались ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa

Да, наконец-то все хорошо! Правда немного боюсь, как-бы не потерять, но надеюсь теперь все нормально будет. Вооот...! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bednyajka

зима - это провсто время, одетое в снег...не нужно его бояться...Надеюсь, ещё успею с тобой в живую побеседовать на эту тему..

*Feniks*

мне кажется, что ты даже елси "потеряешь" то сможешь обратно всё вернуть..потому что свет у тебя в сердце уже научился бороться с тьмой, а точнее с её проявлениями ..так что удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elfy Вы, гражданочка, этой проблемой уже достаточное количество топиков заполонили, может пора акститься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, любите друг друга пока здоровье позволяет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elfy

может просто не совпасть время моего приезда и моих каникул.я даже не знаю приеду ли.летом точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

не понимаю я тебя...тебе места жалко? или тебе не нравятсь мои темы? :unsure:

Miss_Ivi

во-во! аж прям хоть сейчас начинай! :P

 

 

Добавлено ([mergetime]1124308914[/mergetime]):

Bednyajka

дык я же зимой после зимней сессии хочу приехать..там ещё 2 недели каникул будет...хотя решать тебе... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

я создаю темы...принимаю ответы на них...анализирую и делаю из этого свои выводы...не пойму, чего тебе не нравиться? ты так и не ответил...места тебе жалко? если проблема в этом - так отвечу, форум для этого и создан. Разве не так?..елси темы тебе мои не нравяться - то тут уж я ничем тебе помочь не могу..я не рубль, чтоб всем нравиться...

я прихожу сюда, чтоб понять те вещи, которые не укладываюстя в моей голове..отчасти я предполагаю, это от переизытка свободного времени..кончится лето - буду загруженней на учёбе...придёт зима - до здравствует путешествие в Астрахань! :)

а на счёт разнообразней - так я обычный человек (как я уже нираз говорила), и меня мучают вполне обычные, я бы даже сказала бональные вопросы..ты можешь дать ответ на них? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elfy

у нас может время канникул не совпасть,еще+далеко ехать на такой короткий срок..не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz Мне рубль не нравится. :) Ты знаешь, а я не видел вопросов.... Все, что бросается в глаза, так это обсуждение того, что тебе кто-то нужен и ты к нему приедешь зимой. Это фигурирует везде, и в "Смысле жизни", и в "Боли"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bednyajka

лады..ещё ведь пеерсечёмся в чате или в письмах...

так что там с гостинницами? :rolleyes:

KHz

Мне рубль не нравится

я говорила образно....

Ты знаешь, а я не видел вопросов

я задавала вопросы...ты их не видишь просто...почему? не знаю...

хм....

тебе кто-то нужен

больше не буду... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elfy

ага

ничё я не знаю,прости.ты меня зря попросила,но я узнаю,стараюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bednyajka

подождёмс..... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elfy

жди сегодня письмо))хы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.