Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Кракозябра

Базы отдыха

Рекомендуемые сообщения

Арендуй прогулочный катер.... дешевле выйдет.... Будет много лучше чем на базе.... а в билиард и во всё остальное в городе поприкалываться можно...

 

Добавлено ([mergetime]1123752229[/mergetime]):

Арендуй прогулочный катер.... дешевле выйдет.... Будет много лучше чем на базе.... а в билиард и во всё остальное в городе поприкалываться можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось на газпромовской базе отдыха Корсак, говорят , недорого и прилично, речка рядом, теннисный корт, домики очень уютные, охрана и т.п. Но это довольно далеко, после Аксарайска еще долго ехать, всего от города где-то час и то, если гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa

Корсак
Отличное название базы отдыха :)

 

P.S.: На днях открывается ещё несколкьо баз: "Чюрка", "Жидъ" и "Йанки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

угу, остроумно <_< .

Назвали базу в честь речки, у которой она расположена. Ударение, кстати, на первый слог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго видать искали речку чтоб так базу назвать!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кракозябра

А про" Ивушку" в Началово кто-нибудь слышал?
Началово - это не в черте города.
Кракозябра пишет:

Подскажите, пожалуйста,есть у нас в черте города какая-нибудь приличная база?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa

Уточнение- "Корсака", может тогда не возникало бы так много приколов... Мне очень нравится на "Татьяне", сегодня еду на все выходные... А вообще зависит от компании-если хорошая, то и в "Рассвете" весело будет...И от города близко, и рядом еще поприличнее есть базы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает телефон турбазы Татьяна - 2, та что теперь Газпромовская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кракозябра

А про" Ивушку" в Началово кто-нибудь слышал?

Не плохоя место. Хороший берег и относительно чистая речка, но база....Напоминает бывший пионерский лагерь...Бараки и всё такое.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yanata1982 а где точнее находиться б.о. Татьяна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кракозябра

Бережок))))))))))))))это где Карагали))))там правда пляж не очень))но есть шизлонги и зонтики)))и номера разный))могу сказать только про люкс,симпотично там было)))а еще всякие дискотеки конкурсы и призы))))и в конце вечера салют)))))) :clap::clap_1::ibbanana::megalol: что_то я прям рекламу сделала....... :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане!

подскажите кто в последнее время был на базе отдыха "Бережок"

как там?

хотели семьей приехать к вам отдохнуть на рыбалку, едем издалека с севера, нам советуют эту базу.

кто что может о ней сказать.

заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! если вы захотели поехать на базу отдыха что бы провсти хорошо время, выходные, половить рыбку или поохотиться, то обращайтесь ко мне. есть много вариантов баз, их расположения, цен и всего остального. буду рада помочь. мой контактный телефон 39-29-94. Спрасить Марину Андриановну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@serega_pl, не открывается

 

P.S.: открылось. I want to unsee it. Цены просто в аут шлют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте Базу Отдыха, где можно отдохнуть день, два три с семьей. Желательно с бассейном. И в идеале с питанием. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте Базу Отдыха, где можно отдохнуть день, два три с семьей. Желательно с бассейном. И в идеале с питанием. Спасибо.

Альпийская деревня ,Верхнеебяжье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно ездил с семьей в Каралат на базу Фишинг Холл. Отличная баня, кухня, цены доступные, хорошие, база не большая, но очень уютная, комфортное проживание, отличная рыбалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно ездил с семьей в Каралат на базу Фишинг Холл. Отличная баня, кухня, цены доступные, хорошие, база не большая, но очень уютная, комфортное проживание, отличная рыбалка.

И специально зарегился на форуме, чтоб поделиться с людЯми радостью... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты