Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nikko Bellik

Какие у вас компьютеры ?

Рекомендуемые сообщения

Крaевед

Просто он молодой )

Novologick

я с ла2 тоже,в ожидании Тера :D На корее поиграл - оч понравилось.Сейчас появилась идея Xbox взять )

 

Эльф 80,а ты чего достиг в этой жизни?

Это вам не попса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие компьютеры, что сейчас жрем, что купили, как поремся... Слушайте, мне что-то кажется это подозрительным, что это за тайное анкетирование на форуме?

Выясняют у кого что по лучше с целью форточных визитов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

амд х2 64 4000+

ддр 2 2гб

нвидия 1 гб, 220 гт

хдд 350 гб

двд рв +,-

элитгроуп мать)

 

прямоугольный самсунг 943 нв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хер его знает, чёрный системник, плоский монитор

Тему в юмор

ага..в моём компе самое ценное это монитор ВьюСоник на 22 дюйма..., монитор куплен 3 года назад, системник куплен лет 5-6 назад.... но функциклирует нормально? а если есть Дося - зачем покупать более дорогой порошок? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выясняют у кого что по лучше

 

Не у кого лучше а просто у кого какие компы мне интересно !!!

 

Крaевед

Просто он молодой )

 

Не то что молодой а мне 10 лет , это мне кажется не молодой а ребёнок ещё "!!!!!

 

Да надо запасаться компом шести ядерным на GTA 5 . Да потому что я смотрю по сравнению с моим компом у вас всех кульные ....

 

Видео карта тоже КАЛ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с ла2 тоже,в ожидании Тера На корее поиграл - оч понравилось.

Ой, ла2 зло....) пять лет вникуда ушло из-за неё :D :D тоже не играю...хотелось бы, но время на задротство много больно уходит)

 

У меня норм комп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не у кого лучше а просто у кого какие компы мне интересно !!!

Имхо, главное не какой комп, а что на нем накоплено :) У меня три винта, еще три внешних, на них огромная база музыки, видео, текстовой, фотографической и прочей научной информации, а игр установлено только для ребенка и одна - Анреал Турнамент для меня по старой памяти. Так что поучение от старпера, который тебя в 5 лет старше - важна не форма, а содержание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это мне кажется не молодой а ребёнок ещё "!!!!!

...

Видео карта тоже КАЛ !!!

Подрастешь немного — придет переосмысление ценностей. Тем более, когда денег не будет уже на новую видеокарту. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подрастешь немного — придет переосмысление ценностей. Тем более, когда денег не будет уже на новую видеокарту. :)

 

 

свою видюху купил спец. для ГТА 4, за 3 рубля (ГТ220, 1 Гб), работал на РЖД с окладом 15 р. + доп. доход с той же РЖД, в итоге в ГТА 4 часто не играл, зато КОД 7 и еще какие то вещи приятно графой удивили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Да надо запасаться компом шести ядерным на GTA 5 . Да потому что я смотрю по сравнению с моим компом у вас всех кульные ...."

 

Всё же на кого то подействовала реклама AMD)

 

Хочешь красиво играться берёшь что нибудь на 1155 с суффиксом К (легко и просто прибавляешь множитель)

560 Ti опять же подкручиваешь частоты Afterburner (кажется так называется с английским увы на вы...))

Это учитывая наличие большого монитора с Full HD разрешением.

А если у тебя какой ниубдь 17" квадратик то и твоего железа хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем ноут для игр ?

Кто сказал что для игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё же на кого то подействовала реклама AMD)

 

Какая реклама ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например производители видеокарт рекомендуют 460-й видюшке блок питания 550w и проц I7 3.2 мг.

И это не миф так оно и есть. Ставил в систему с камнем Е6700 ОЦЕНКА В Win7 была 7.1 а с камнем I7 950 7.6 заметно шустрей играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например производители видеокарт рекомендуют 460-й видюшке блок питания 550w и проц I7 3.2 мг.

И это не миф так оно и есть. Ставил в систему с камнем Е6700 ОЦЕНКА В Win7 была 7.1 а с камнем I7 950 7.6 заметно шустрей играется.

Е6700 ОЦЕНКА В Win7 была 7.1 а с камнем I7 950 7.6 заметно шустрей играется.

ох лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
производители видеокарт рекомендуют 460-й видюшке ... проц I7 3.2 мг.

Фигня это. От пропускной способности северного моста больше зависит(кстати, она-то и подросла, МП-то другая после смены сокета ЦП). Рейтинг для писькомерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материнская плата Giga-Byte GA-P55

Процессор Core i5 670 3.47Mhz

Оперативная память DDRIII 6 Гб

Оптический привод DVD+RW Sony

Видеокарта GForce 460 GTX 2048 MB

Жесткий диск 1TB WD Caviar Black (SATAIII-600; 7200rpm; 64MB)

Кулер Ice Hammer

Блок питания Gembird 650W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждые пол года хороший компутер :D

Сколько лет уже 775 сок, сколько видеокарт прошло с 6-йсерии до 500 серии не порали платформу менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох лол

И что здесь смешного увидал, сказать нечего лучше молчать.

 

Фигня это. От пропускной способности северного моста больше зависит(кстати, она-то и подросла, МП-то другая после смены сокета ЦП). Рейтинг для писькомерки.

Хорошо, если задевает... приведу другой пример. Мать на Р35, камень Е8500, видюха 260 - оценка 6.8. Меняется только камень на Q9400, оценка сменилась на 7.3. Здесь опять сыграла роль пропускная способность чипсета?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь опять сыграла роль пропускная способность чипсета?!

Нет. Рекомендациям глупо верить и считать их истиной в последней инстанции, они обычно рассчитаны на выкачивание денег, см. твою подпись. ;)

 

Е8500... Меняется только камень на Q9400

Ничего удивительного. +2 потока, которые обрабатывают добавленные 2 ядра. От видеокарты уж точно не зависит никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты