Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

куплю автомобиль расчудесный..

Рекомендуемые сообщения

Если нужна относительная проходимость, не присматривайтесь к Матизам. Взяла себе недели 2 назад(первое авто). На ямках постоянно по асфальту чиркаю. А в остальном для меня-супер. И, кстати, ГУР на Матизе совершенно необязателен. У меня и без ГУРа после инструкторской десятки руки отдыхают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cherty

если на матизе проходимость ватная,наверное на моей вообще выезжать нельзя.

На пляж на матизе отлично проезжали не чем не цепляя,благодаря клиренсу 150-160мм и короткой базе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бюджет вырос до 150к.. присматриваюсь к матизам..

 

arrow_up.png

вам не раз советовали взять Пруль,за 160-180 можно без пробежный купить-малолитражку с АКПП,кондеем и т.д. -её водить намного удобно и это намного лучше всех матизов и ВАЗов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVT-i

Матиз водится не хуже Alto :) скорость тоже примерно одинакого держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVT-i

чем это мегабюджетный пруль лучше того же самого матиза ? мне кажется что пруль само по себе ужасно неудобно и неправильно.. остальные возможные достоинства меркнут за этим существенным недостатком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVT-i

чем это мегабюджетный пруль лучше того же самого матиза ? мне кажется что пруль само по себе ужасно неудобно и неправильно.. остальные возможные достоинства меркнут за этим существенным недостатком..

это япония и всё этим сказано...тут и двигатель + АКПП+Экономия + кондёр+ АВS+подушки+подъёмники + ЦЗ+ всякие плюшки+ты туда и нормально усядешься по сравнению с матизом! да чего объяснять это прийдёт к вам со временем, сами же потом знакомым советовать будете,по поводу управления Пруль в городе тем более малолитражка только удобнее! НИ КАКОГО ПРЕСТИЖА ИЛИ УЩЕМЛЕНИЯ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ НЕ НА МАТИЗЕ - Не НА ПРУЛе - за то качество и не прихотливость на лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня требования:

1) небольшой размер (для жены)

В мире какой-то комплекс у людей, если для девушки, то обязательно маленькая машинка, а если большой богатый дядька, то огромный жип.

Тут на форуме дайхатсу безпробежную продают ка раз твой бюджет, зато год выпуска, кондер, и маленькая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пруль само по себе ужасно неудобно и неправильно

Что значит "не правильно"? Единственное что там может быть не правильного - это свет слепящий встречку - больше ничего "не правильного" в прулях не наблюдаю. "Не удобно" - только по трассе при обгонах, по городу, вообще, никакого неудобства нет. (В прошлые выходные на пруле за рулём доехал от Волжского и по Астрахани покрутился - сам в данный момент езжу на Калине).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прули не рассматриваю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не привычно автомат левой рукой дергать

А представляешь как мне было после 6 лет на 9-ке - тронулся и рукой автоматически ищешь мешалку в двери, чтобы переключиться на вторую скорость :lol: или при подъезде к светофору на сцепление нажал и на ремнях повис..... Но всё это дело привычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье на 30-ке столько машин... одних 7-к только полсотни наверно, чего мучаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему тему пора во флуд сносить. ))))) три месяца машину искать и ничего за это время не взять? из раздела "чего хочу не знаю, чего знаю - нехочу ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anikotin

Покупатели то есть? Или одни продавцы?

продавцов однозначно больше))))

 

san-san

ага создается впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбрать можно, несколько вариантов было... Но они все равно таких денег не стоят... Года волосатые, кое где гнильца))) А дывигатель не знаю - не проверял... Я просто до этого уе искал машину, в Москве, там они дешевле тысяч на 20 наверно... Или просто конкуренция сильнее... Мне как то в раость отдавать 80 т.р. за 2108 1996 года выпуска... Я б ей красный потолок назначил бы в 60 т.р.

В Москве год назад две недели по газетам и инету искали, сколько смотрели одно Г) А знакомый пригнал 99 за 60 в хорошем состояние правда 98г. И то потом в Астрахани продать не мог за те же деньги отдал. Если машина не гнилая и нормальной двигой она что в Москве что у Нас, Будет стоить одинаково или с незначительной разницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему тему пора во флуд сносить. ))))) три месяца машину искать и ничего за это время не взять? из раздела "чего хочу не знаю, чего знаю - нехочу ..."

просто за время создания темы бюджет вырос в три раза - соответсвенно хотелка тоже ... а толком кроме старых пошарпанных тазов никто ничего не предложил тут )) времени на поиски в других местах (окромя интернета) нету, работа знаете ли.. жена права получила.. посмотрели несколько вариантов в живую за это время либо хлам - либо цена нас не устроила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sailor_m8n

там пруль .. сегодня буду еще один вариантик смотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sailor_m8n

там пруль .. сегодня буду еще один вариантик смотреть..

посмотрел блин ... после такси.. матиз.. 2009 год а ушатан какбудето ему лет 8-10 и ездил на нем строитель непереодеваясь , куря и бухая в салоне )) завтра еду на базар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

150..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно 2114 2005-2004 взять. Только на рынке за эту цену битье, плохо восстановленное, либо сильно ушатанное. Хорошие экземпляры, как я понял, держут цену, словно партизаны на допросе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chuzhoi

какая нормальная цена за НЕ ушатанную НЕ варенную-переваренную НЕ крашенную-перекрашенную 9 ку годов 2000-2003..??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты