Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Geen

Любители "граффити" угодили в милицию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сотрудниками патрульно-постовой службы милиции были задержаны два 12-летних подростка, которые на ул.Красной Набережной разрисовали в стиле «граффити» недавно отреставрированный парапет.

 

То, как мальчишки старательно выводили каракули, зафиксировали камеры уличного видеонаблюдения. Через несколько минут юным художникам пришлось завершить свои творчества. У шестиклассников милиционеры изъяли два аэрозольных флакона с краской. По их словам узнать о чудо-краске, да и вообще о «граффити», друзьям помог Интернет. Но толком пояснить, зачем они это сделали школьники так и не смогли. Видимо вынужденные каникулы вследствие карантина сделали свое дело. От безделья мальчишки решили немного похулиганить. «Они, конечно, не понесут ответственности за свои поступки, так как не достигли совершеннолетнего возраста. Но их родителям придется заплатить крупные штрафы, в зависимости от размера нанесенного ущерба, а также восстановить первоначальный вид раскрашенных парапетов», - пояснила Гульфия Джуманьязова, старший инспектор ПДН УВД по г.Астрахани.

 

В настоящее время оба школьника поставлены на учет в комиссию по делам несовершеннолетних.

 

 

 

Источник

Остальных бы ещё уродцев переловить, что уродуют наш город! Одно дело когда на заброшенных стройках рисуют, другое дело когда на чистых стенах! Уроды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю как можно красивое здание уродовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выведение каракулей не есть граффити. Это тагование, малолетние имбецилы свои подписи оставляли. Поделом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выведение каракулей не есть граффити. Это тагование, малолетние имбецилы свои подписи оставляли. Поделом. :)

А граффити,- как бы можно...?

Такие же имбецилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А граффити,- как бы можно...?

Такие же имбецилы

 

Мне лично нравится, когда они разрисовывают старый грязный забор или стену разрушенного дома, но, когда на свежеотштукатуренной и покрашенной стене появляется эта ***ня, я зверею! Попались бы мне в момент совершения своего деяния - руки бы переломала, ей-Богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А граффити,- как бы можно...?

Такие же имбецилы

ORLY? Найди 10 отличий между надписью "уйх" на заборе и произведением искусства.

Тут аналогично: они пишут на _только что отреставрированном_ здании "здесь был уася и еще один дебил из соседнего подъезда", а кто-то пишет картину на полуразрушенной стене. Ну уголовному кодексу эквипинусуально, в принципе, все к одной статье сводится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальных бы ещё уродцев переловить, что уродуют наш город! Одно дело когда на заброшенных стройках рисуют, другое дело когда на чистых стенах! Уроды!

+1 Я вообще не понимаю ни это влечение астраханских дебилов оставлять свои росписи на стенах, заборах, памятниках и даже трамваях, когда они еще были в ходу. И непонятно, почему этим дебилам-граффитчикам разрешено обсуждать свои преступления на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Я вообще не понимаю ни это влечение астраханских дебилов оставлять свои росписи на стенах, заборах, памятниках и даже трамваях, когда они еще были в ходу. И непонятно, почему этим дебилам-граффитчикам разрешено обсуждать свои преступления на форуме.

надо на их обсуждения сразу редирект поставить к почте увд ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободу юным художникам!

Пусть на забрашенных локация пишут! В жилом секторе - отрывать руки по самое еб......ооо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Я вообще не понимаю ни это влечение астраханских дебилов оставлять свои росписи на стенах, заборах, памятниках и даже трамваях, когда они еще были в ходу. И непонятно, почему этим дебилам-граффитчикам разрешено обсуждать свои преступления на форуме.

 

 

А ещё они эти свои сраные писульки, обсуждают на форуме в разделе искусство :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же вы научитесь отличать граффити от "мне было нех делать"?

026c198f87fd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда. Быдлоценители искусства не отличат левой половины картинки от правой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же вы научитесь отличать граффити от "мне было нех делать"?

Возможно когда граффити увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же вы научитесь отличать граффити от "мне было нех делать"?

026c198f87fd.jpg

Всё что намалёвано на стенах и заборах и есть быдлоискусство для быдлоценителей, намалёваное быдлохудожниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мукасеич

Быдло, быдло, быдло. А сам что, элита чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мукасеич

Быдло, быдло, быдло. А сам что, элита чтоле?

Да эт я на пост S10 по поводу быдлоценителей ответил... :D промазал.

А вообще в детстве учат что только подонки и засранцы портят стены и заборы...

И потому любой, "творец", творящий на свежепокрашеном заборе,- априори ублюдок и мразь...

где-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эт я на пост S10 по поводу быдлоценителей ответил...

Значит, задел мой пост? Правда глаза колет. :)

 

творящий на свежепокрашеном заборе,- априори ублюдок и мразь...

а кто-то пишет картину на полуразрушенной стене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, задел мой пост? Правда глаза колет. :)

Чем задел и какая правда?

Кстати, всех возмущают именно уроды, уродующие свежепокрашеные и просто нормальные стены.А полуразрушенные стены, плюс общ.уборные и пр.хрень размалёвывай хоть в три слоя,- никто против не будет.Можешь свою дверь, папину машину разукрасить,- ради бога... Только ЧУЖОГО не трогай и не навязывай свой взгляд на прекрасное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь свою дверь, папину машину разукрасить,- ради бога...

Вот иди к тем школьникам и объясни это. И главное — сумей сделать это так, чтобы не противоречить самому себе:

не навязывай свой взгляд на прекрасное.

 

То отреставрированное здание общее. И содержится на деньги налогоплательщиков наверняка. Отсюда вытекает еще одно противоречие:

ЧУЖОГО не трогай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот иди к тем школьникам и объясни это. И главное — сумей сделать это так, чтобы не противоречить самому себе:

Тем школьникам пускай мама с папой обьясняют, после уплаты соответствующих штрафов...

А по второму пункту, ты обычный пустозвон... т.к забор и искусство несовместимы(аксиома).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забор и искусство несовместимы(аксиома).

Для быдлоценителей, опять-таки. :)

 

не навязывай свой взгляд на прекрасное.
;) Предлагаю просто остаться при своем и прекратить перепалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же вы научитесь отличать граффити от "мне было нех делать"?

Ты знаешь, искусство все-таки это не картинка на сортире или заборе, какой бы она ни была. Искусство потому искусство, что оно должно гармонично сочетаться с местом, обстановкой, окружением. На спине у записного тюремного пахана можно и не такой натюрморт увидеть, но будет ли это искусством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты